ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Владимир о компании Дельта - Системы безопасности

Владимир
16:58 14.02.2019
Я специалист со стажем 11 лет, устроился в компанию. Обещали платить больше 150 000 Есть у них условие, что на исп. срок нужно сдать 2 объекта и за эти 2 объекта заплатят 15 000. А дальше меня просто уволили из-за раздутой причины. Невыход на работу в официально выходной день 31 декабря.

Трудовой договор шаракин. 0.1 ставки из расчета 20 000 оклад.

Когда я сказал, что буду вынужден обратитьсяя в суд, то получил насмешку, «знаешь сколько таких было, что угрожали и никто так и не обратился. Из чего я сделал вывод, что Дельта зарабатывает на текучке кадров.

Теперь понятно, почему у них самые низкие цены на монтаж и обслуживание. Ведь у них работники работают беспллатно.

А еще их обязательное условие наличие собственного транспорта, причем бензин и амортизацию не оплачивают.
добро
2019-02-28 21:25:28
дополняю свой отзыв напишу что и как было без купер и зефирок
собеседование было все хорошо и очень притно наверное не в каждой компании такое найдешь все супер и цевильно и это только ширма а то что будет потом это уже мрак
приступим
и так все хорошо ты на приколе приходишь на собеседование все хорошо зп 60 000 и это не придел в продажах так и все супер не по спорить все ровно и зп у тебя (оклад ) 15 000 рубликов тоже похоже на правду идем дальше
тебе втирают что все ок что компания отличная и она гигант на рынки охраны и все ее хотят только вот почему то не понимают своей выгоды и плюсов сотрудничества с ней
окей все ок идем дальше
обучения только со среды и понедельника ну то же компания хорошая наверно работы много окей идем учится и думаем что все будет окей и мы то сможем продать качественный продукт безопасности соглашаемся и вот ты уже в роли продажника
офисов двенадцать по москве и я был в одном из низ не знаю где будите вы а точнее в каком (не буду писать точно суть одна и таже ) не хочу нарваться на проблемы а то мало ли что правду не любят
пропускная система -это хорошо цевильно )))
обучение 5 дней- вроде тоже хорошо и нормально но вот в чем прикол вы не оформлены по тк или еще как то (как мертвые души был ли ты или не был одному богу известно и как тебе будут платить за обучения если по документам ты не как не проходишь а ты должен это для бухгалтерии кто знает тот поймет
ну не чего пропускаем мы же без опыта и наивные
фичя в том что собеседование назначаестся строго с 15 00 до 18 00 скажете почему ??? работа ? нет не верно это потому что в офисе люди бывают с 15 00 а д этого их нет они в полях и не по кайфу договариваться на собеседование в пустом офисе (комнате)
вам будут врать или недоговаривать про важные водные камни
и так день первый смотришь видео о компании и тд и тп потом читаешь книгу продаж на на 28 стр. смешно да?
потом ты проходишь тренеровычные тесты на компе
это всегда наверное 4-5 дней готовишься к этоговому тесту ну ладно норм помогаю как могут и дурак научится сдавать такие тесты молодцы а в этот момент а работа так на минуточку с 10 00 до 19 00 по словам менеджера
менеджер или упровляющий утверждает собеседование а это от 10 до 15 ну ясень пень приходят 6- 8 человек ( и это каждый день!!!) ну да а что же тогда в такую офигительную и стабильную компанию набирают по десятку людей и повторюс каждый божий день !!!

при обучение ты сам по себе хоть что делай ))))
потом идут со второго дня поля это выход на улицу в поисках новых клиентов и это с 10 00 утра до 14 00
ходишь по компаниям и рассказываешь какие мы хороши и замечательные но товарии (ищите не отзывы сотрудников а отзывы о компании где пишут клиенты которые подключены или были подключены) там все посмотрите что и как и сразу о своих мега продажах будите думать по другому если они вообще будут))
запомните !!! если вам позвонили и пригласилина собеседование и вы сразу смотреть отзывы что и как так же и руководитель или управляющий смотрит что за услуга и какие отзывы у нее ))

после того как вы пиходите с полей вы обзваниваете базу клиентов долбите их одним словом это как занятие любовью в пятую точку без смазки
эти номера в базе и им 1000 звонили и они даже трубу не будут брать а если будут то при слове дельта или бросать трубку ил посылать вас в пешее эротическое путешествее
на след день вы едите в центр. офис там вам говорят тоже самое что вы смотрели на бенарах (компьютеру видео) засерают мозг - замбируют нафига нормальному человеку 2 раза повторять одно и тоже да и ехать куда то за свой счет
даа проезд не оплачивается так что за свои кровные или за деньги родителей что тоже не прикольно и не надо ))
вот вы выслушали весь повторный бред до 19 00 и поехали домой кстати автобус 249 ну вот вы прослушали этот велеколепный тренинг или курс обучения и поехали домой ( чувак который проводит трененг молодой работает всего 4 меся и его зп зависит от вас если вы работаете значит он положит копеечку в карманчик свой не работаете (слились он остался с носом на окладе )
вы туда еще поедите в четверг и потом в пятницу будите с ним болтать по скайпу как аттестация
кстати все разговоры прослушиваются и именно этот парень или сотрудник кому как удобнее будет ваши косяки разбирать так что внимательнее
обучение как бы оплачивают вроде но деньги вы получите только после того как пройдете тест и оформитесь официально а это 3000 - 4000 грубо говоря

и так

график 5/2 с 10 до 19 00 ( но придется иногда или частенько оставаться пока не выполнишь план (звонки )

зп 15 000 оклад и за обучение ты получишь только токда когда все сдашь

пример

февраль сдал в марте 26 числа получил

работа

15 000 оклад февраль одна сделка (5000 рублей )так только в марте 26 числа ты это получишь и то если клиент не передумает ставить сигналку
я прошел все но во время слился без подачи доков

ребята не по податей на разводилово поищите отзывы они правдивы если все хорошо то посмотрите отзывы клиентов и делайте свой выбор правильно не надо обогащать толстосумов цените свое время и свои деньги. удачи в поисках работы.