Дельта - Системы безопасности

компания может обмануть (15 место)

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 31 городе расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 140 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 770 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Дельта - Системы безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта - Системы безопасности(550)
Город: Краснодар
09:40 16.12.2021
Компания славится хорошей работой для клиентов, поэтому всем сотрудникам в радость работать в компании с хорошей репутацией, клиенты из-за этого у нас лояльные , а соответственно и продаж достаточно!
Нет недостатков!
Павел (Сотрудник)
03:56 12.09.2018
Я работаю в данной компании охранником почти год. Мне моя работа очень нравится, так как здесь я постоянно нахожусь в тонусе. У нас проходят регулярные тренировки, руководство всегда четко следит за физическим состоянием сотрудников. Коллектив у нас хороший, сплоченный, дружный. Зарплата своевременная и за успешные задержания выплачивают премии. Понятное дело, что в моей профессии есть опасность для здоровья, но здесь это сведено к минимуму, так как у каждого из нас есть надежная экипировка и шлем. Еще бывает попадаются разные неадекватные и буйные личности, нужно уметь работать с таким контингентом и их задержать. Но, как говорится, не без этого. В целом, меня здесь все устраивает и менять свою работу я не собираюсь.
Все устраивает.
Максим (Сотрудник)
21:17 20.01.2021
Работаю здесь уже 2 года. По условиям все очень неплохо, оклад 15000+ проценты от продаж. Несколько раз в год выезжаем на корпоративные мероприятия, коллектив отличный, руководство умеет слышать своих сотрудников. Так же если ты хороший специалист, то тебе непременно предложат повышение.
Пока не на что жаловаться
Игорь (Сотрудник)
17:24 04.10.2016
Работать в Дельта хорошо тому, кто работает в офисе, но никак не монтажнику.Когда я только пришел устраиваться, мне пообещали такую хорошую зарплату, что я согласился, не раздумывая, уже прикидывая в уме, куда потрачу первую зп, на какие экзотические острова полетим всей семьей. Приступив к работе, оказалось, что моя зп монтажника зависит от того количества работы, которую я проделаю, а так как заказов много не отработаешь , то моя зарплата на деле оказалась такой, какую я получал на предыдущем месте работы. Жена рада, что хоть не меньше. Будем надеяться, что работы станет больше и зп вырастет.
Мало заказов, говорят о заоблачных зп
Вадим Брик (Сотрудник)
15:30 16.04.2018
Одно время очень долго искал подходящую вакансию, почему-то у многих компаний странная политика – они совсем не отвечают на отправленные резюме, не перезванивают и не сообщают никакого ответа. Да и им дозвонится достаточно трудно. Хорошо, что с ДЕЛЬТА оказалось все по-другому. Вежливая менеджер позвонила и пригласила на собеседование. Я сразу же согласился не раздумывая. Работа не нервная, с хорошим графиком, да еще и близко расположена к моему дому. Первое время было немного тяжело, но коллектив очень хороший и дружественный, все согласны помочь и подсказать. Следующие месяцы все пошло на много легче и понятней, а дальше – так вообще. Сейчас продолжаю усердно трудиться и благодарен «Дельта» за тот день, когда они мне перезвонили
все нормик
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:57 17.11.2020
Коллектив огонь!!!
Деньги не плохие получал , выше средней зп по региону,
Пришлось уехать в другой город где Дельта к сожалению не представлена
Жаль было расставаться с коллективом
И работу с такой зп пока не нашёл
По выплате точно не обманывают в Уфе точно
Кто пишет что задержки... бред
Есть бюрократия между отделами
Михаил (Сотрудник)
21:45 20.01.2021
Устроился менеджером в отдел телемаркетинга летом 2020, друг посоветовал. За неделю прошёл обучение и начал работать. Позитивная атмосфера в коллективе и достойные условия позволяют спокойной работать и зарабатывать неплохие деньги. Так же при мне выросли до руководителя три менеджера, и это всего за полгода.
Пока невыявил
Вадим (Сотрудник)
19:47 27.12.2016
Работаю в питерской компании Дельта больше года, еще с октября 2015. Пришел сюда на должность обычного охранника, но уже через шесть месяцев меня повысили до начальника смены. Начальство здесь отзывчивое и адекватное, ко всем относятся корректно и уважительно. Коллектив у нас очень дружный, если что, то коллеги всегда "подставят плечо". Зарплату получаю вовремя, иногда даже с премиями. За время моей работы здесь, я понял, почему многие наши клиенты считают Дельту лидером в сфере охранных услуг.
Единственное, что можно улучшить, так это периметр парковки у офиса. Хорошо бы решить этот вопрос)
Алексей (Сотрудник)
Город: Пермь
17:46 15.02.2017
В пермской Дельте я тружусь около года, пришел сюда в марте. Хочу отметить, что на предыдущем месте работы, тем же инспектором охраны ГБР, у нашей бригады был совсем неадекватный директор, да и зарплата, не то что здесь.
Единственным минусом считаю у Дельты то, что офис далеко от моего дома, но это уже мои проблемы, да и сменный график компенсирует этот недостаток.
19:47 21.12.2016
В Дельте я работаю уже давно, больше двух лет, с декабря 2014. За это время каждого сотрудника узнала уже лично, с некоторыми даже завязалась дружба. Когда еще не устроилась в Дельту и искала в интернете информацию про нашу фирму, то некоторые отзывы прямо сказать, немного смущали меня - чего только не напишут "заказные" копирайтеры! Но я доверяю только личному опыту и на самом деле, все оказалось не так плохо. Конечно, на начальном этапе золотых гор вам не светит, зато придется "пахать", причем в полном смысле этого слова, но ведь все через это проходят, так что прошу отнестись к этому как к "боевому крещению". Зато потом будет и опыт, и карьерный рост, и премии!
Работа без явных минусов, которых бы я могла указать
Олег
14:37 22.08.2014
Работаю в ДЕЛЬТЕ недавно, но коллектив принял хорошо. Коллеги отзывчивые обратиться можно, хорошие условия работы, офис просторный приятно на рабочем месте находиться, есть программа обучения сотрудников, а для новичков проводят специальный курс адаптации в компании!!! Адекватное руководство, зарплату платят вовремя, да и сама работа интересная!!
все гуд
Константин (Сотрудник)
09:33 15.12.2021
Тут достоинств очень много! Во-первых график мне очень подходит! Во-вторых тут отличный коллектив, дружелюбный, в-третьих тут хорошие премиальные!
Саша (Сотрудник)
22:22 04.08.2021
Работаю в техподдержке, устроилась без опыта. У нас дружный коллектив, зарплату платят без задержек. На работу хожу с удовольствием, много ситуаций бывает нестандартных, клиенты многие звонят и благодарят за помощь)) работа как работа, только все официально и стабильно. Работаешь и знаешь что тебя не «попросят». Начальница у нас золото, всегда поможет если что, больничный оплачивается, ну т.к. оформление официальное, то тут все гарантии и соцпакет. За питание доплачивают еще и за проезд.
Анастасия (Сотрудник)
21:18 26.09.2021
Работаю уже год в компании и у меня есть с чем сравнить. Если в кратце, то хорошая зп, которая полностью зависит от тебя, также отличный коллектив, который поддержит тебя во время работы и за пределами, все как дружная семья. Карьерный рост, как проявишь себя, так и будет. Проявишь себя хорошо, будет карьерный рост, нет ну это уже все от тебя зависит. Одна из лучших компаний.
Особо нет
Валерий (Сотрудник)
19:10 13.10.2021
Гарантирую, что Вам понравится работать у нас! Отличный коллектив! Мой либимый график 5/2!!! В к государственные праздники мы дома со своими семьями! Зарплата зависит только от тебя!!! У меня например хватает денег на 3их!!! Я очень рад, что когда-то пришёл на собеседование в Дельту!
Нету!!!
Александр (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:38 23.07.2018
Дельта одна из немногих компаний, где можно получить всё и сразу. Это, конечно, утрировано. Я имею в виду, что при желании работать и зарабатывать, усердной работы над собой, стремлению к развитию – за полгода-год можно дорасти до руководителя. У кого-то быстрее, у кого-то дольше. Знаю не понаслышке, всеми территориальными супервайзерами не только постоянно на связи, но и регулярные слёты проводятся для обмена мнениями и выстраиванию действий по увеличению продаж. Когда-то я сам был обычным коммерческим представителем, на руководящую должность переехал из родного Смоленска. Все возможности как на ладони, имеет значение только ваш потенциал и насколько вы готовы выходить из зоны комфорта.
У кого семья и дети, видимо будет сложнее. Работа сумасшедшая, мне по кайфу, так как приносит очень хороший доход. Я пока без семьи, мне проще.
13:51 04.10.2021
Лучшая компания - работодатель! Я тут постоянно получаю к зарплате дополнительные бонусы за хорошую работу! К примеру у прошлом месяце я была лучшей по результатам выполненных нормативов и мне за это доплатили 5000 рублей!!! Очень приятный бонус!
Пока ещё не отмечала минусов!
Артур (Сотрудник)
14:32 13.04.2018
Я после армии устроился в ДЕЛЬТА в охрану. Получил тут 6 разряд, помогла хорошая физическая форма и дисциплина после службы. Работаю 2 года, за это время 3 раза был пересмотр зарплаты. Деньги обычно не задерживают, как и новую экипировку
все четко
Екатерина (Сотрудник)
09:32 02.11.2021
Отличный работодатель! За год я смогла купить свою машину, благодаря хорошей зарплате! Тут отличная система мотивации сотрудников!
Никаких
Ahneh (Сотрудник)
03:54 18.12.2023
1. ЗП, ещёи своевременная.
2. Работаю относительно долго.
3. Соответствует договору.
4. Адекватное начальство.
есть, но не значительные.