ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дельта - Системы безопасности

19:36 02.03.2019
Город: Челябинск
Начну с самого начала.
Устраивалась в Дельту лишь по той причине, что нужно было срочно за учебу заплатить, не больше. Приняли сразу и меня это смутило, но обрадовалась. Работала менеджером по продажам B2B и это был мой первый опыт и последний, т.к. я как человек спокойный и люблю побыть на едине сама с собой и эта работа для меня была напрягом. Постоянное общение с коллективом, какие-то собрания, мероприятия и т.п. Не для меня все это и терпела как могла. Так что если вы энергичный человек и вам нужна компания (дружный молодой коллектив), то это вам подойдет однозначно.
Есть еще один, лично МОЙ минус это расстояние от дома. Постоянно ездила через весь город, что занимало по времени довольно прилично.
А еще сессия для заочников бакалавров не оплачивается у них.
Перейду к з/п.
Оклад 15000. Складывался он из следующих критерий:
- не опаздывать на работу
- соблюдать рабочее время (там есть перерывы)
- и выполнять рабочий план прописанный в договоре это выговорить в день 2 часа. В принципе все.
Так что если какой либо пункт нарушаете, то вам выписывают штраф.
Но эти 15 тысяч для меня были как 10 ибо часть денег уходила на дорогу, часть на сборы для именинников.
Премии складывались от подключенных вами клиентов, заключении договоров. Т.е. подключил клиента, завершил с ним договор на какую-либо сумму и от этой суммы высчитывался определенный процент (по каждому договору определенного города, был свой процент).
Перейду к неприятному
При увольнении говорят что нужно отработать 2 недели, но хочу подметить, что если вы не глупый человек и читали договор, то там прописано что испытательный срок 3 мес. А это означает, что вы в полном праве можете отработать лишь 3 дня, не смотря на то, что вы были устроены как на неполный рабочий день (а работали полный). За отработанные дни платят, но мало. Так что решать вам, отрабатывать или нет.
Так же сразу запросила справку о заработной плате, чтобы встать на биржу труда ибо в наше время трудно найти нормальную работу. Делали мне ее почти 1,5 недели т.к. у них там все через одно место делается. И звонить узнавать, готова она или нет нужно самим, т.к. когда вам говорят, что сами позвонят, не надейтесь на них. Положат на вас огромный болт, т.к. вы уже не часть их коллектива. В общем ушла, так же как и пришла - с негативом.
Эта работа подходит лишь школьникам, для заработка для личных вещей и целей.