Дельта - Системы безопасности

компания может обмануть (15 место)

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 31 городе расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 140 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 770 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Дельта - Системы безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта - Системы безопасности(549)
Ярослав (Сотрудник)
15:28 17.11.2016
Я монтирую охранное оборудование в компании Дельта. Специализируюсь в этой области доовольно-таки давно. Своей работой я доволен. Коллектив дружный. Выплаты своевременные. Руководство немного строгое, но так везде, я думаю. У нас много клиентов, потому что мы действительно эффективно работаем и ставим качественное оборудование. Мне нравится то, что я делаю, и хорошо что это приносит неплохой доход
No
Кристина (Сотрудник)
22:20 03.11.2016
В Дельте очень развита корпоративная культура. Здесь ты чувствуешь себя единой командой, одной большой семьей. Люди очень все уравновешенные и приятные. Нам приходится работать с внештатными ситуациями и от слаженности нашей работы зависят жизни других людей. Мы здесь все чувствуем эту ответственность. И я думаю, что так и должно быть, потому что безопасность - это не шутки. Сколько себя помню, я всегда хотела помогать людям, хорошо что моя мечта осуществилась.
У нас единомышленники и не встречалась еще с минусами.
Сергей (Сотрудник)
23:34 30.10.2016
Пару лет поменялся владелец фирмы, где я работал охранником. После этого началась текучка кадров, многое поменялось, и причем, не в сторону улучшения, а как раз наоборот. Появилась система штрафов, порой и необоснованных. Начальник несколько раз нарушал статьи Трудового кодекса, и ему все нипочем. Я считаю, что если я охранник, то должен выполнять свои прямые обязанности по охране объекта, по улучшению своих профессиональных навыков рукопашного боя, стрельбы. И эту работу надо проводить систематически, а не тогда, когда начальнику это в голову стукнет. Пришлось искать новую, подвернула вот Дельта. Здесь хорошо хоть на экипировке не экономят, она нормального качества, носится хорошо, и совсем недавно закупили новые автомобили службы реагирования. А так пока не знаю как будет.
Пока не заметил не достатков. будут обязательно напишу.
Кто-то (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:38 13.10.2016
ГБР находятся офисе,т.к. городок небольшой.Грамотный монтажник(разруху восстановил как-то ненавязчиво и незаметно).Отношение к охранникам такое,какое отношение высшего начальства к низшему.Все заняты тем,что бы не потерять теплое место.
Игорь (Сотрудник)
17:24 04.10.2016
Работать в Дельта хорошо тому, кто работает в офисе, но никак не монтажнику.Когда я только пришел устраиваться, мне пообещали такую хорошую зарплату, что я согласился, не раздумывая, уже прикидывая в уме, куда потрачу первую зп, на какие экзотические острова полетим всей семьей. Приступив к работе, оказалось, что моя зп монтажника зависит от того количества работы, которую я проделаю, а так как заказов много не отработаешь , то моя зарплата на деле оказалась такой, какую я получал на предыдущем месте работы. Жена рада, что хоть не меньше. Будем надеяться, что работы станет больше и зп вырастет.
Мало заказов, говорят о заоблачных зп
Клиент
Город: Тула
14:17 04.10.2016
Не видим сильного отпора преступникам,которые посягли на жизнь работников ЧОПа !
Алексей
Город: Ярославль
11:42 25.09.2016
Потешное руководство.Смешат собственным идиотизмом
Карманный чоп.то есть не надо не искать заказы,не напрягать голову с получением зарплаты.Условий труда для вахты на всех объектах практически нет.Требования заоблачные платят копейки штрафуют кидают на деньги.Работать тяжело и подчас невозможно.время на отдых не дают вообще.не в коем случаи не работаете там
Макаров Дима
19:17 01.09.2016
Устроилсямонтажником ОПС в федеральную компанию "Дельта", работаю здесь около года. Фирма оформила меня официально и предоставила полный соцпакет. Болею редко, но теперь не выхожу на работу с температурой, так как здесь оплачивают больничные, мечтаю съездить на море в свой отпуск, который, кстати, будет уже скоро. Работа несложная, заключается в выполнении монтажа и установки охранно-пожарной сигнализации. Средства потраченные на ГСМ, для того, чтобы добраться до объекта, компенсируются, а также компенсируются затраты на мобильную связь.
хотелось бы карьерного роста.
Антон
17:03 26.08.2016
Работаю здесь монтажникомохранно-пожарной сигнализации, стаж составляет 1 год и 4 месяца. Устроился в фирму, потому что надоели зарплаты в конвертах и игнорирование трудового законодательства. Здесь с этим проблем нет, как и положено предоставляется трудовой отпуск, а также оплачивается отпуск по болезни. По мимо этого, компенсируются затраты на сотовую связь и горюче смазочные материалы.
Оборудование новое не барахлит, работать с ним приятно. Выезжаем на объекты на хорошем транспорте, не доставляющим неприятностей. Чёткие должностные инструкции, норм условия оплаты, с шансом получения премии,возможность повышения квалификации и начальство - адекват.
Также есть и недостаток в работе: он связан с рисками порчи оборудования, так как работа производится на высоте.
Кирилл
Город: Волгоград
13:55 20.08.2016
Здравствуйте.
Устроился в фирму "Дельта", охранником службы быстрого реагирования и работаю здесь уже полгода. Организация очень серьёзная и хорошо заботится не только о клиентах, но и сотрудниках. За время работы я посетил много тренировок за счёт фирмы, cспортзал, тренировки по рукопашному бою и стрельбе. Обязанности не сложные, но требуют определённой подготовки, патрулируем территорию по закреплённому маршруту, выезжаем на объекты в случае срабатывания сигнала, также ведём документацию по фиксации нарушений. Из минусов, то, что работа конечно стрессовая, мало ли с каким контенгентом можно столкнуться. Но хорошая зарплата.
Опасность, нет карьерного роста(
Вася Челяба.
Город: Челябинск
10:46 08.08.2016
достоинство одно, ГБР в большинстве профи, исключения бывают. Руководство говноеды.
Андрей
Город: Курск
09:30 26.07.2016
Работал в Курске Чоп дельта в экипаже группы быстрого реагирования зарплата устраивала 2400 за сутки через несколько месяцев Чоп стал рассыпается ушли объекты руководство ничего не предпринимали и так сойдет раньше экипажи были двойные сейчас один ездишь и не знаешь где по голове дадут сейчас ребятам урезать зарплату и говорят не предел вроде и экипажи будут сокращать я приходил работать в одну из крупных компаний г Курска все похерили сейчас ребятам открыто говорят ищите работу Гбр всегда это те кто единственные работают и из всех отделов мм сокращают зарплату и срезают да на сайте написано премии бонусы это все бред когда-то было теперь ничего нет руководство не работает все попросрали на экипаж по два директора себя и их и сокращайте куда Москва смотрим со своим штатом оглоедов не понятно спасибо за внимание
Пётр
21:02 11.07.2016
в основном молодой коллектив альтруистов
Систематические задержки заработной платы, ( было даже за ноябрь и декабрь задержали, до конца января лапу сосали, "хорошо лтметили Новый год"), постоянная текучка, прямое начальство в других городах, должностной инструкции нет. Работаешь или тыкая пальцем в небо, илиспрашивпешь у тех кто дольше работает. Соц пакета вообще нет. Официалка 8+чёрная, при если забелеешь вычтут отовсюду, а начислять только на официалку копеечки. Любимое увольнение сотрудников, когда они находятся в отпуске
Anonim
Город: Волгоград
17:36 01.07.2016
Не нашел
Задержка з/п, "серая" з/п, "мягкотелое" некомпетентное начальство, неспособное решать проблемы и отвечать на вопросы.
С зимы 2016 г. задерживают выплату "серой" части з/п. "белая" приходит на карточку, но это минималка, 90 % з/п не дают. Сначала задерживали на 2 недели, сейчас не платят уже месяц. На вопросы руководству: "почему нет з/п?", отвечают: "всем не платят".
Бывший сотрудник гбр
17:18 01.05.2016
В Ярославле штрафуют людей как хотят ,премии нищебродские ито получают их приближенные ,отпуска нет мол прогорел форму покупай все покупай вообщем гниль а не охрана
Бывший сотр
17:05 01.05.2016
Кидают на бабки , вечно пиздят то отпуск прогорел то еще что нибудь придумывают детский сад
Андрей
10:04 20.04.2016
Пока не нашёл
Видимо Дима курить какую-то смешную смесь...ну да ладно. Начнём по-порядку. На собеседовании красиво поют, что знают до миллиметров. где и как установлены датчики и охранное оборудование, по факту - приезжаешь на объект и ищешь, где-что установлено. Приезжаешь на объект "громко" сказано, приезжаешь по адресу....и час ищешь где находится объект. МЦН отдельная песня, кто знает, тот поймёт. Логистика на уровне детского сада, да и не удивительно, в офисе, управленцами работают дети...ни опыта, ни принципов организации рабочего процесса. ЗП на 80% чёрная, выдают с задержкой. Постоянно меняют тарифы оплаты труда, мотивируя "пахать" без продыха. Есть прикормленные "свояки", которых непременно ставят в пример.Отзывы клиентов полностью негативные. В общем компания полный п.... Никому не советую туда устраиваться работать..ну если вы не альтруист.
Владимир
16:43 06.04.2016
НЕТ
Охранялся в данной компании более 5 лет. в январе - за 30 дней получено 7 СМС о постановке/снятии объекта. Написал заявление об отключении усуги СМС. После отключения услуг охраны начали мне постоянно звонить с требованием оплатить за те месяцы когда охрана уже была отключена! Тон разговора- ты дерьмо и молчи.
оксана клиент дельта саратов
21:43 01.04.2016
Не видела.
По интернету искала отзывы от клиентов,но ничего не нашла и решила написать здесь. Я заключила с дельта Саратов договор на охрану магазина.Это было ужасно! Техники не компетентны, вызвала гбр приехали через 12 мин!!!хотя по договору 8 днем по городу. Никто не приехал и не знакомился с объектом. Группа( это громко сказано!!!приехал 1 человек с резиновой палкой))) даже не знала куда идти. Приехал директор Коннов Евгений...наобещал с три короба а потом,спустя неделю, сказал я ничего не обещал и ничего не знаю...Странна организация..совершенно никакой уверенности и ни за что не отвечают ни за свои слова ни за потери..не дай бог...Не заключайте договор.Это просто опасно.
Алексей 777
16:18 14.03.2016
Краснодарское руководство.
Задержки с зарплатой за январь ещё не получили. А у всех дети,кормить всех надо,кредиты,вот в этом плане полный Писдец с большой буквы. Вроде в коллективе все мужики ,%удалено% терпеть,когда из за денег жены уходят,дети голодные,долги растут. Уважаемый распределитель зарплаты иди повесься. Хватит терпеть просто надо выйти на работу и устроить забастовку.