Цезарь Сателлит

Компания основана в 1997 году и начинала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. В начале 2000-х компания начала активно развивать региональную сеть и быстро переросла в оператора федерального масштаба. В 2006 году компания получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и первой в России прошла сертификацию Thatcham. С 2013 года «Цезарь Сателлит» является членом НП «ГЛОНАСС».

«Цезарь Сателлит» владеет надежной мониторинговой инфраструктурой, которая обрабатывает 5 миллионов сигналов ежегодно. 4 мониторинговых центра распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу системы 24/7/365.

ЗАО "Цезарь Сателлит"
+7 (495) 785-53-53
Email: info@csat.ru
Сайт: csat.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Цезарь Сателлит
Отзывы сотрудников о работодателе Цезарь Сателлит(192)
Ника (Сотрудник)
Город: Владимир
15:13 15.10.2020
Проработала в компании 5,5 лет. Белая зарплата, платят всегда во время, больничные без проблем, отпуск. Коллектив очень хороший. Ушла, потому что захотелось изменений в жизни и увеличения дохода, а так платят то, что обещают, никакого кидалова.Офис уютный в самом центре, чай, кофе, сахар, молоко на кухне всегда в наличии, а в комнате отдыха в плэй стэйшн поиграть можно в перерыв.
хотелось бы повышения зп
Соискатель (Соискатель)
10:55 18.03.2020
не успел узнать
Приезжал как-то на собеседование...Пришли со мной беседовать сразу двое сотрудников, Ж и М ,по возрасту не старше 25 лет на вид...Я даже сильно не вникал кто из них кто. Ну и дрищ этот в основном задавал какие-то дебильные вопросы, от которых я еле сдерживался от смеха и того что бы послать его сразу на***... Такое чувство что после школы сразу туда пошел работать и скорее всего по знакомству и вообще не втыкает что в реальной жизни происходит. И вот такие школьники набирают специалистов на работу!!))
Анна (Бывший сотрудник)
10:34 28.12.2019
Начисления зарплаты вовремя, соц. пакет, но не ДМС это привилегия высших назовём сил, не руководителей отделов.
Неконкурентная заработная плата, ниже по рынку. Эйчеры Вам скажут компания с Европейскими ценностями, ничего близкого нет, российская зарплата и нагрузка за пятерых. Как стартап по карьере если студент годно, не более. Руководители отделов вполне адекватные люди, большинство в стадии поиска, отдел кадров сменился за пол года полностью, ну кроме руководителя которая пришла по знакомству. Корпоративы, презенты на НГ несмотря на масштабность компании только для высших. Да, уволилась и в этой же отрасли на более высокой оплате и отношении к труду. Без увадения
18:13 11.12.2019
Сотрудник (Сотрудник)
21:51 03.12.2019
Неконкурентные
Руководитель IT подразделения бывший сапог со всеми вытекающими
З.п. ниже рынка на 30% , неадекватные руководство средних позиций, немолодые токсичные коллеги, которых никуда больше не берут
ЦБшник (Бывший сотрудник)
19:49 25.11.2019
белая ЗП
Заработная плата фактически не увеличивается. На словах они поднимают премиальную часть, одновременно задирая планку по показателям до недостижимого уровня. За 3 года доход увеличился ну максимум на 1500 руб, что несоизмеримо с текущим уровнем жизни.
Компания на этом не останавливается и вводит "универсализм". Раньше ты работал в одном направлении, теперь ты должен уметь работать в двух, причем за те же самые деньги. А если откажешься обучаться, то не будешь дотягивать показатель по выработке, а это значит минус половина премии.

Штрафуют за каждую мелочь! Коллеги оперативные дежурные, которых дрочат за всё, рассказали что если он отработав пару тысяч процедур в месяц, в одной из них не так поставить циферку - его лишают на всю премию! Человеческий фактор руководство тут во внимание не принимает. Ладно бы платили нормальных денег, а тут за копейки ебут, как будто ты ещё и должен им что-то!!!
Георгий (Бывший сотрудник)
17:41 27.10.2019
компания в целом годная. Работал там пости 3,5 года. Потом переехал. Зп белая, всё вовремя выплачивается, коллектив адекватный
Далековато было ездить
Александр (Соискатель)
Город: Химки
12:31 24.05.2019
Кнопочка красивая, открывает переговорную.
Начальник отдела продаж - напыщенный придурок, который тащится от собственной значимости. По виду ему и телки не давали ни разу. Короче: навыки, опыт , компетенции не важны при выборе сотрудника. Важно покорность, отсутствие собственного мнения, безинициативность. Набирают рабов на текучку. HR-специалист не задала ни один вопрос по существу. Если эти люди - лицо компании, то им недолго осталось. В итоге на 3 минуте я уже сделал выводы об этих идиотах и самой вакансии. Если ты профессионал в продажах, лучше обходи эту контору стороной.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:03 18.12.2018
Белая з/п, хорошие условия труда, был отличный коллектив по всей компании, включая руководителя отдела персонала (до прихода нового руководителя - Портнягиной Татьяны)
В первую очередь, это руководитель отдела персонала! Это ОГРОМНЕЙШИЙ минус данной компании! С ее приходом началась большая текучесть кадров и плохая атмосфера в компании. Во-вторых, это неконкурентноспособная з/п, что послужило финальной причиной ухода из данной компании. Далее - бесчеловечное отношение к сотрудникам со стороны высшего руководства и руководителя отдела персонала
Владимир (Соискатель)
13:22 22.11.2018
Условия сотрудничества меняются очень быстро и не в пользу будущего подрядчика, интересно что они заключают с тобой договор, как с ип , но хотят, что быты был их раб и работал бесплатно непонятно кем.
Даже это обучение не плюс, тк ведут его вообще не инженеры, на вопрос про пассивные и активные датчики (например) тренер не смог ответить, ушёл от ответа в грубой манере. Что собственно и стало показателем уровня знаний какие тут дают. А всё остальное есть в сети. Физических принципов работы датчиков инструктор не знает. Сейчас там готовят ещё пару таких. Это совершенно не инженерный уровень и подход.
Недостатков очень много , во всех отзывах написанными людьми они упоминаются и правдивы. Не считая само собой отзывов написанных с того одного ip , каким то одним сотрудником.
Фирма не порядочна и по отношению к клиентам, как пример могу привести то , что они называют свою систему спутниковой, а на деле это GSM связь обычных мобильных операторов.
Господин (Бывший сотрудник)
18:58 09.11.2018
Если хотите унижений - вам в Цезарь
Если хотите за бесплатно работать - вам в Цезарь
Если хотите слушать некомпетентных руководителей - вам в Цезарь
Надеюсь вышестоЯщее руководство когда нибудь очнётся, и разгонит все это общежитие.
Повышения зарплаты нет, у стоек руководителей сидят просто люди ни о чем, где здравый смысл компании.
Клиентов перестали ценить, относятся наплевательски, раньше компания дорожила клиентами, а сейчас всем все равно. Сотрудники которые сидят на горячей линии, я вам сочувствую, потому что вас урезают в заплате.
Не рекомендую дута идти, компания потеряла своё лицо с приходом этой системы, скорее всего когда разгонят этих особ (ранее в комментариях их называли отрядом юных билайновцев) разгонят к чертям, и восстановят нормальный Центр Безопастности а не колл центр, уволят этих особ рыжих, орущих и курящих особ.
Честно ребят, накипело, задолбало.
Бэтмен (Соискатель)
09:04 25.10.2018
С виду серьёзная фирма, приятная девушка из отдела кадров, мне 15 минут от дома до работы. График удобный не всем но если детей нет то 2/2/3 удобно так как одна неделя 5 дней работаешь а следующая 2 дня рабочих и так чередуются.
На сайте указано зарплата 38-40 на руки, девушка из кадров говорит оклад 30 на руки и 8-10 это фиксированая премия, после девушки приходит начальник отдела и говорит что после всех вычетов буде оставаться 34,500 вот как так не могу понять)))) И почитав отзывы я понял что все положительные отзывы написаны одной рукой и одним стилем а это как минимум наталкивает на мысль о непорядочности компании.
Да и в целом зарплата инженера отк который проверяет и програмирует блоки ниже рынка.
М (Сотрудник)
12:01 14.07.2018
Алексей (Бывший сотрудник)
00:28 05.04.2018
Полно.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
19:49 26.03.2018
Давно мне хотелось написать этот отзыв. Время пришло! Устроилась я в компанию в 2015 году. И в начале все было просто замечательно. Отличное руководство, нормальное разделение обязанностей между отделами, подработки. Я просто жила на работе и гордилась, что я там работаю, помогаю людям. Было классно. Но всегда бывает ощущение, что все хорошее вот-вот закончится. И "Цезарь", как вы уже угадали, не стал исключением. Был у нас руководитель Юрий Александрович и на тот момент многие были недовольны его методами, скажем так. Но потом пришла она-Галина Самойленко и начала под видом реформ просто разваливать все то, что годами создавалось до нее профессионалами и людьми просто знающими то, что они делают.
Екатерина (Соискатель)
Город: Архангельск
19:56 29.09.2017
Одни обещанья
На собеседовании проговаривается один график, на самом деле совершенно другой. Говорят берут по трудовой, а оказывается по договору. Честно один пиздеть. Говорили в течении 3 месяцев 100℅ премия, а на самом деле нет. За обучение не платят. С тренеров один обман.
Юлия (Сотрудник)
19:44 03.04.2017
Устроиться в Цезарь Сателлит получилось после второго собеседования. Меня приняли на работу и я очень быстро сумела влиться в коллектив. Работаю уже шестой месяц. Официальная часть оклада маленькая, зато процент с продаж большой. Объем работы очень высокий, но я справляюсь. Коллектив у нас очень хороший, есть взаимовыручка между сотрудниками. Руководство очень лояльно относится к нам.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Химки
18:12 02.04.2017
были раньше
Олег (Бывший сотрудник)
19:14 28.01.2017
Работал в компании "Цезарь Сателлит" два года, инженером. Компания современная, есть возможность применить свое образование и способности. Компания постоянно развивается, находится на передовых позициях по внедрению современных технологий. Зарплата на достаточно высоком уровне, есть все социальные гарантии. Работать здесь было интересно. Руководство поощряет стремление к обучению и творчеству. Ушел только по причине переезда в другой город.
Очень незначительные, даже не стоит заострять внимание.
Алексей (Бывший сотрудник)
02:18 25.01.2017
Отличный работодатель! Проработал в этой компании два года и работал бы дальше, если бы не мечта жены переехать в Крым.)) С начальством просто сказочные сложились отношения! С друзьями по работе до сих пор связь поддерживаю. Говорят, что никакие кризисы на Цезаре не сказались и там по-прежнему всё круто.) Скучаю по своему рабочему месту. Но такова жизнь. В Ялте тоже неплохо.)
Индексируют зарплату не так часто как хотелось бы)