Дельта - Системы безопасности

компания может обмануть (15 место)

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 31 городе расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 140 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 770 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Дельта - Системы безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта - Системы безопасности(550)
Аня (Сотрудник)
08:32 20.04.2018
Помню, у нас в отделе телемаркетинга всегда была такая хорошая атмосфера, все друг с другом советовались, поддерживали, вмести создавали что-то новое и необычное, а особенно радовались, когда это давало хороший результат для компании. Коллектив был очень хороший и дружный. Год назад ушла в декрет, но все еще вспоминаю те хорошие времена. Уже жду-не дождусь, когда вернусь назад за новыми достижениями и победами. Самая приятная работа, которая у меня была, это уж точно
Вадим Брик (Сотрудник)
15:30 16.04.2018
Одно время очень долго искал подходящую вакансию, почему-то у многих компаний странная политика – они совсем не отвечают на отправленные резюме, не перезванивают и не сообщают никакого ответа. Да и им дозвонится достаточно трудно. Хорошо, что с ДЕЛЬТА оказалось все по-другому. Вежливая менеджер позвонила и пригласила на собеседование. Я сразу же согласился не раздумывая. Работа не нервная, с хорошим графиком, да еще и близко расположена к моему дому. Первое время было немного тяжело, но коллектив очень хороший и дружественный, все согласны помочь и подсказать. Следующие месяцы все пошло на много легче и понятней, а дальше – так вообще. Сейчас продолжаю усердно трудиться и благодарен «Дельта» за тот день, когда они мне перезвонили
все нормик
Артур (Сотрудник)
14:32 13.04.2018
Я после армии устроился в ДЕЛЬТА в охрану. Получил тут 6 разряд, помогла хорошая физическая форма и дисциплина после службы. Работаю 2 года, за это время 3 раза был пересмотр зарплаты. Деньги обычно не задерживают, как и новую экипировку
все четко
Иван (Бывший сотрудник)
18:18 08.04.2018
Своевременно выплачивают зарплату.
Свинское отношение к сотрудникам вышестоящих начальников.Компания в целом не плохая, но нас сократили по инициативе руководства, так как не хотелось платить зарплату. При увольнении попросили написать по собственному желанию, но и тут обманули. При получении заявления по собственному, вычли деньги за отгуленый отпуск. Знал бы, встал бы на дыбы. Но и тут уловка есть, белая зарплата низкая, 15000 рублей, соответственно получил бы по сокращению то же самое. Короче Фирма немного Фуфловая, зная как обманывая клиентов, мог бы рассказать больше. Если кому то это интересно, особенно крупным компаниям. А нас Сократили, да же не предложили место, для дальнейшей работы. Служили фирме верой и правдой, помогая руководству. Ток эта помощь не одобрена.
Юлия Гардер (Сотрудник)
11:14 06.04.2018
В Дельту я пришла из другой фирмы, где тоже работала менеджером по продажам. Но там продавала технику, не совсем та специализация. Сначала было сложно – очень большой ассортимент охранных систем, а чтобы нормально продавать, нужно знать продукт досконально. Потом выучила, освоилась, разобралась, так что эта проблема решена. Я пока недолго работаю, всего 4 месяца, но продажи уже идут хорошо и начальство это отмечает и словестно, и денежно
Большой ассортимент товара, на первых порах сложно все изучить для новичка
Жидков (Сотрудник)
13:44 23.03.2018
Устроиться охранником в ООО «Дельту» не так легко, как в другие организации, потому что требования довольно высокие. Но и зарплата хорошая, и условия работы тоже неплохие. Приходится конечно работать внеурочно, но это все оплачивается. Каждый день инструктаж, всему учат, помогают разобраться – главное желание работника.Насчет карьерного роста в охране – не знаю, какие тут перспективы, пока работаю 7 месяцев и на задумывался. В остальном все окей.
всегда много работы
Катерина (Соискатель)
Город: Челябинск
19:01 14.03.2018
Не успела узнать
Позвонили, пригласили на собеседование, приехала и сразу же через несколько минут уехала.
На стойке админа сидели девушки, спросила к кому подойти по поводу работы, отправили восвояси, иди туда не знаю куда.
Уважаемое руководство, купите пожалуйста своим сотрудницам офиса таблетки от бешенства.
Я понимаю весна, нехватка внимания и всё такое, но это не дело срывается на незнакомого человека. Спасибо за приглашение, всем удачи!
Дмитрий (Сотрудник)
11:57 13.03.2018
Я в продажах уже лет 10, еще в институте начинал подрабатывать. А в дельте — 3 года и пока это лучшее место работы. У нас очень квалифицированные сотрудники и попасть в штат не так просто. Может это вызывает волну негатива со стороны многих. Но требования жесткие, либо ты работаешь и доказываешь, что чего-то стоишь, либо уходишь.
Каждое утро планерки, проводится инструктаж, это очень мотивирует и заряжает энергией на целый день.
Работы много всегда — у дельты клиентов огромное количество. В этой суете нужно еще найти время изучить новый ассортимент, рассказать о нем покупателям. Но и зарплаты высокие, грех жаловаться
Есть нюанс, все время необходимо изучать что-то новое
Антон Трунов (Сотрудник)
16:16 07.03.2018
Я устанавливаю охранные сигнализации клиентам, нужно постоянно ездить на выезды и следить за новыми поступлениями. Моя задача — правильно поставить выбранный комплект оборудования, все наладить и уметь объяснить, как чем пользоваться. С технической точки зрения в начале были трудности, пару раз серьезно ошибался и даже ждал штрафов. Но руководство Дельты отнеслось лояльно, никаких санкций не было, дали шанс исправиться. За пару месяцев полностью освоил все технологии, теперь стараюсь не подводить людей, которые мне доверились.
В целом работой доволен, хороший офис (я там редко бываю, но все же), приятная атмосфера в коллективе, нормальная зарплата. Правда, бывают переработки, когда задержка возникает не по моей вине. Это, пожалуй, единственный минус
Переработки
Юлия Комиссарова (Сотрудник)
00:40 01.03.2018
В охранной компании "Дельта" у нас очень дружный коллектив, общаются все невзирая на профессию и должность. Я специалист телемаркетинга (работаю с клиентами по телефону), есть еще технари и ребята из групп реагирования, ну и начальство - куда ж без него. Общение со всеми из коллектива дает лучшее понимание работы изнутри. Ведь мне приходится объяснять клиенту всю специфику работы, а коллектив делится всегда информацией. Поэтому я смело могу сказать, что я компетентный сотрудник. Я знаю всё об услугах, которые я предлагаю клиентам. За это мне хорошо платят, и я довольна своей работой в этой компании.
Иногда после работы, придя домой, даже говорить не хочется
Алексей Ястрин (Сотрудник)
08:27 21.02.2018
У нас в отделе продаж охранной компании "Дельта системы безопасности" отличная и доверительная атмосфера, не то что на моей бывшей работе... Но это если дело не касается новых клиентов - тут как на соревнованиях, кто больше договоров и на большую сумму заключит, тому и премия! Заинтересовать потенциального клиента есть чем - мы обеспечиваем охрану домов, квартир, магазинов и офисов по всему городу. Оборудование у нас все высокотехнологичное, оперативные экипажи быстрого реагирования всего за 5 минут доезжают до охраняемого объекта.
Как и везде, не обходится без мелких недостатков
вАСИЛИЙ (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:03 18.02.2018
Сплошные
Евгений (Сотрудник)
09:53 15.02.2018
Я только месяц назад устроилась в Дельту телефонным оператором, мне звонят, когда что-то поломалось или нужно принять заказ на установку. Звонят часто, у нас в отделе много людей, но клиентов больше и не все могут дозвониться. Потом ругаются, что занято и это единственный минус работы. Работа в хороших условиях, неплохо оплачивается, удобный график и всегда можно рассчитывать на понимание начальника.
---------------------
Максим (Сотрудник)
16:28 08.02.2018
Работа в молодой развивающейся компании, продажа современного высокотехнологичного продукта, крутой молодежный коллектив - все это о моей работе в отделе телемаркетинга. Много классных возможностей для сотрудников, разнообразные тренинги и лекции, общение с вышестоящим руководством. Молодому сотруднику это важно - быть в центре большого муравейника, быть частью мощной продающей компании. Мне очень повезло попасть работать в такое место.
Мне требуется больше свободного времени
Виталина (Сотрудник)
14:10 09.01.2018
Я пришла в компанию Дельта всего пол года назад. Первый месяц проходила стажировку. Мне еще на собеседовании понравилось серьезное отношение к потенциальному сотруднику, видно, что текучку они не приветствуют. Во время стажировки я не была, как в некоторых офисах, "принеси-подай", а получала необходимые навыки, изучала продукцию и заново училась продавать. Это был действительно крутой скилл, поэтому неудивительно, что как только я приступила к работе, то продажи у меня пошли.
С коллективом, особенно с ребятами из отдела продаж, я сошлась быстро. Тут нет интриг, сплетен, мы просто делаем свою работу, помогаем друг другу, если что, и даже учимся друг у друга.
Зарплата всегда в срок, белая. Выплачивается все до копейки, никаких неприятных сюрпризов в конце месяца не бывает, что очень радует, особенно, когда у тебя ипотека.
Очень рада, что устроилась работать в эту компанию. На работу всегда собираюсь, как на праздник!
Мелкие недостатки есть всегда
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:08 28.12.2017
если кого то прельщает "американская " система работы- вперед
продажникам- обещают золотые горы,премии, только тащи объекты, неважно что ты обещаешь клиентам, можешь врать напрополую об их прежней охране,можешь рассказывать небылицы об 78 группах реагирования,-тащи объекты! Потом, когда заключат договоры на охрану-все!Они уже никому не нужны! пульт- в Волгограде- попробуй -дозвонись.Главное- отчитаться о количестве взятых под охрану объектах
Оксана Потафеева (Сотрудник)
11:52 15.12.2017
Работаю здесь недавно, хочу отметить некоторые плюсы: удобное рабочее место и вовремя выплаченная зарплата. Даже если не удалось выполнить план по продажам (у меня так было в начале работы), минимальный оклад все равно выплатят. При выполнении и перевыполнении конечно платят неплохие премиальные.
Жаль, что базовый оклад маловат
Евгения (Сотрудник)
13:29 28.11.2017
Я коммуникабельна и с компьютером на «ты», но работая кладовщицей эти навыки реализовать было затруднительно. Именно поэтому устроилась в отдел телемаркетинга компании delta. Сейчас в работе для меня много нового и специфичного, поэтому досконально разбираюсь в новом деле можно сказать без отрыва от производства. Главное, что сам процесс нравится, коллеги поддерживают, да и условия труда более чем достойные.
Большой загруз
Анна (Сотрудник)
13:30 23.11.2017
Может мне везет, но мне почему-то попадаются адекватные клиенты. Это наверно самый большой плюс моей работы – нет постоянной нервотрепки. У нас очень понимающее начальство, не страшно обратиться по какому-то вопросу. Зарплата большая, меня устраивает, но у всех она разная, поэтому говорю только за себя. Мне правда ее озвучили только после собеседования. Еще нравится что я продаю действительно хорошую продукцию. Потому что просто впаривать «абы что» мне как-то не хочется, мы же все люди.
Зарплату в прошлом месяце задержали на пару дней
Женя (Сотрудник)
12:13 13.11.2017
В DELTA устроила знакомая, набирали в отдел телемаркетинга. Я раньше в Интернет магазине работала, но зп была маленькая. С обязанностями справляюсь, особой разницы в работе я не увидела. Денег платят больше, график меня устраивает, только вот добраться иногда до офиса – одна большущая проблема. Вроде и почти центр города, а как-то сложно на авто подъехать. Но лично для меня это один минус.
Вроде и почти центр города, а как-то сложно на авто подъехать