Павел (Сотрудник)
15:23 26.09.2019
Пришел сюда из подвального сервиса. Совершенно другой уровень!! Все инструменты есть в наличии, в сервисной светло!!!! не нужно крючиться под одной лампой и портить зрение, не нужно самому мотаться на рынки за деталями. 99% нужных запчастей есть тут же, в салоне. Есть нормальное рабочее место, хорошее удобное кресло. Созданы все условия для работы.
для тех, кто помотался по подвальным сервисам, тут нет недостатков!
Алексей (Сотрудник)
23:09 23.04.2019
Проработал в Дельте 3 года после чего уволился устал от продаж. Проработав после этого в другой компании понял что от продаж мне не куда не деться скучаю по данной работе. Вернулся, за свое отсутствие понял что компания сильно изменилась и в лучшую сторону, растет и развивается. Когда я первый раз устроился было всего 4 офиса по Москве, сейчас их больше 9. Поэтому сразу видно что компания далеко не на последнем месте. Мотивация изменилась в положительную сторону и при выполнение 4 сделок вся сумма премии удваивается – не каждая компания так поощряет свих сотрудников и трудоустройство новых работников идет в ближайший офис к их дому. Теперь у меня офис находиться в 5 минутах ходьбы от дома, меня это радует не тратить время на транспорт и пробки.
Не нравиться прямые продажи
Надежда (Сотрудник)
15:00 22.04.2019
Я работаю в качестве удалённого переводчика. Менеджеры доброжелательные, оплата достойная (больше, чем во многих других подобных компаниях), оплата проводится вовремя.
Для себя не нашла. Всё устраивает. Сначала сроки мне казались слишком сжатыми, но со временем научилась переводить быстрее и грамотнее распределят время. В остальном проблем не было.