ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дельта - Системы безопасности

06:43 17.10.2019
Город: Волгоград
22 тысячи получишь всегда(10 на карту,12 на руки''чёрная зп'') ,если отработал все смены.
Коллектив отличный ,весёлый ,всегда помогут практически с любым вопросом.
Самый главный ''бич''отдела ОТП ,это руководство ,много хороших специалистов ушло из компании именно по этой причине.
Руководитель отдела,(она)чувствует себя очень не плохо,создала карманный отдел(БД),который занимается не понятно чем, в него входят в основном очень близкие друзья и коллеги ,так как действующий руководитель была оператором ,да да вы не ослышались,обычный оператор теперь управляет целым отделом технической поддержки.
Может поставить на должность и снять практически кого угодно,по настроению.В кабинете за закрытой дверью и за пределами отдела плохо отзывается о своих подчинённых(лично слышал как на ресепшене 6 этажа она не очень лестно отзывалась о нас).Я считаю что именно благодаря ей отдел ОТП из уважаемого превратился в ''отстойник''
И это только капля в море.
PS Хочешь в дельту в ОТП(6 этаж) не ногой,про остальные отделы сказать ничего не могу.
Работник отп
2020-03-08 16:19:50
И ты забыл добавить, что она постоянно ходит гуляет и жрет по 5 раз на дню, вместо работы)
Работник ОТП
2020-07-11 06:53:10
Но ты ведь всё равно перед ней становишься на колени и делаешь своё дело, как и многие, а ещё можно играть в соника и проё****ться, главное делать вид, что работаешь)