О компании Globaldrive
ГлобалDRIVER (Сотрудник)
10:55 20.05.2019
Надежная федеральная сеть, коллектив наш растет, компания развивается и расширяется. Работаю 2 года за весь период не возникло ни разу желания сменить место работы. Зарплатой и условиями труда доволен.
Пожалуй единственное - мало проводим спортивных турниров между филиалами.
Константин (Сотрудник)
07:21 24.04.2019
Я около 12 лет работаю сотрудником ГБР. Поменял очень много чопов и ип но последние 4 года работаю в Дельте. Перестал прыгать из организации в организацию потому что увидел стабильность и серьезность компании, хорошая зарплата и гибкий график который я могу обсудить в индивидуальном порядке со своим начальником. Работал не только в Питере, но и ездил вахтой в Москву, Дельта даёт такую возможность своим сотрудникам. По работе есть очень большой плюс, когда езжу, патрулирую свою территорию, компанию узнают благодаря окрасу машины. Автопарк машин хорошие, есть свои механики, которые за ней следят машины все новые и ухоженные это большой плюс потому что всю смену находишься в машине. Минус для себя лично увидел что берут только с 6 разрядом частного охранника, пришлось делать за свой счёт.
Берут только с 6 разрядом
О компании Globaldrive
Валерий (Сотрудник)
10:07 23.04.2019
Отличное место работы, зарплата достойная, коллектив дружный. На работу прихожу с удовольствием, большая заслуга в этом руководства- делает все, чтобы работники себя чувствовали на рабочем месте комфортно и работали в удовольствие.
единственный недостаток, далековато живу от магазина)))))