Дельта - Системы безопасности

компания может обмануть (15 место)

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 31 городе расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 140 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 770 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Дельта - Системы безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта - Системы безопасности(550)
Валя (Сотрудник)
11:39 29.10.2021
Тут у меня самый высокий заработок по сравнению со всеми предыдущими компаниями, в которых я работала!
Далеко ехать до работы
Павел (Сотрудник)
11:14 29.10.2021
Компания отличная! Очень хороший заработок ! А также тут очень удобный график.
Никаких
Joe (Соискатель)
Город: Челябинск
09:32 27.10.2021
Навязывают вакансию оператор пульта, как какой-то продукт или услугу. Сказал же не интересно, ну на какой докапываются??? Сказал же, что по ночам не хочу работать ни 1 ни 2 раза в месяц. Просто ну не нравится мне по ночам работать, нет вот, докапываются. Тьфу...
Ангелина (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:36 26.10.2021
Хороший опыт работы получила! Отличный коллектив в этой компании , руководство сплотило большую и дружную команду, скоро я уйду в декрет и могу сказать, что эта компания позволила накопить приличную сумму на мой отпуск по уходу за ребёнком!
Инна (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:16 18.10.2021
Очень много плюсов в работе ! Во -первых зарплата зависит не только от продаж, а ещё и от многих других факторов, то есть можно получить так много , как постараешься! У меня тут постоянные тренинги проходят , это помогает лучше и больше продавать!
Валерий (Сотрудник)
19:10 13.10.2021
Гарантирую, что Вам понравится работать у нас! Отличный коллектив! Мой либимый график 5/2!!! В к государственные праздники мы дома со своими семьями! Зарплата зависит только от тебя!!! У меня например хватает денег на 3их!!! Я очень рад, что когда-то пришёл на собеседование в Дельту!
Нету!!!
Марина (Сотрудник)
23:05 12.10.2021
Отличная компания ! Я тут уже давно работаю! Сначала была просто менеджером, потом наставником, а теперь я Ведущий менеджер! Довольна карьерным ростом и конечно же тем, что у меня очень интересная и высокооплачиваемая работа!
Марина (Сотрудник)
15:30 05.10.2021
Очень отзывчивый коллектив! Мне помогли изучить всю информацию о продукте ! Помогли научиться продавать! И сейчас , если у меня возникают вопросы мне в любой момент помогут наши сотрудники!
Пока нет
Валентина (Сотрудник)
22:34 04.10.2021
Очень хорошо-оплачиваемая работа! Карьерный рост не зависит от того кем приходитесь руководителю , например меня повысили уже через пол года!
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:41 29.09.2021
Высокая зарплата, адекватное руководство, удобный график, карьерный рост, обучение
В начале работы слишком часто приходилось быть на собраниях новичков
Алина (Сотрудник)
02:43 25.09.2021
Выгодные условия работы! Сразу с первого месяца заплатили и за стажировку и за первые продажи! Компания думает о своём персонале!
Далеко ехать
Игнат (Бывший сотрудник)
15:40 22.07.2021
В компании дают возможность зарабатывать тем, кто реально этого хочет. 200% за привлеченного клиента нигде не получал. Карьерный рост зависит от твоих показателей. Могу сказать, что реально зарабатывать больше сотки, но придётся попотеть.
Оклад могли бы поднять.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:34 22.07.2021
Высокая заработная плата, соц.обеспечение, лояльное отношение руководства
На первых порах может быть тяжело, что и вызывает относительно высокую текучесть кадров.
Так-же не очень удобное расположение офисов по городу
Вячеслав (Бывший сотрудник)
12:28 21.07.2021
не увидел
Обещали зарплату 35 с оплатой в период обучения. Потом постепенно обещания снизились до 20. Прошел обучение, на работу не взяли, обучение не оплатили. Не рекомендую тратить время.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
08:35 28.05.2021
Хорошая зарплата, без задержек, коллектив, условия труда
Вниманию руководства! Много лет работала в компании, и не думала бы уходить, но уйти вынудила замечательный руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами в городе Москва!
Прошу уже наконец то обратить внимание отдела кадров, руководства компании, на нескончаемую текучку сотрудников, хороших сотрудников, которые имеют огромный опыт! Откройте глаза, на месте руководителя сидит не руководитель, а человек который унижает, оскорбляет, гнобит своих сотрудников!! при этом совершенно не помогает, полное безразличие к общему делу, человека интересовал только сбор дебеторки! отношение как к скоту! ужасная атмосфера в отделе! Не жалеете и не цените стареньких сотрудников, пожалейте клиентов, они устали от постоянной смены менеджеров!!!
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Омск
22:36 25.04.2021
их нет
Никому не советую там работать, очень гнетущая атмосфера. Площадка омская по продажам план не выполняет. Руководство пытается все выжать из своих сотрудников, оставляет после работы на 2–3 часа, заставляет выходить в выходные, иначе увольнение. Отдельно хотелось бы отметить такого руководителя как Фирстов Иван. Это самый некомпетентный человек в мире. Он не понимает бизнес процессов, только выкатывает неадекватные требования, а сам либо не приходит на работу, либо залипает в телефоне 24/7.
Елена (Соискатель)
14:39 22.04.2021
Не обнаружено
Коллектив сплош из беспринципных наглых бессовестных людей, готов заработать любым способом
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:01 09.04.2021
достоинств нет.
Просто какой-то ужас. Как оказалось огромная текучка кадров менеджеров. Ищут на процент, в итоге горы обещаний и из обещений ноль. Слов нет. Как и денег.
Наталья (Соискатель)
Город: Челябинск
16:03 18.03.2021
На тот момент, когда я была на собеседовании, менеджер по персоналу была очень даже адекватная
Пригласили на второе собеседование с директором, устраивалась на должность секретаря. Он говорит - мне нужно, чтобы вы были на связи 24 часа в сутки, я мол могу вам позвонить в любое время и вы должны выполнить мое поручение. Итог, озвучила это менеджеру по персоналу, она это сама слышала впервые, была очень удивлена и естественно от продолжения трудоустройства отказалась, за 15 тысяч сам директор пусть себе билеты круглосуточно покупает.
Иван (Бывший сотрудник)
16:49 17.03.2021
Работал не один год в СЗС. Из плюсов можно выделить коллектив (но это было до определенного дня, когда массово стали убегать и до сих пор убегают старенькие сотрудники — либо в другие отделы, либо подальше со всех ног от Дельты). Так-же плюс это отсутствие общения с клиентом.