ООО "1С: Сервистренд"
+7 (495) 748-63-53 +7 (495) 223-64-00
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Славик о компании 1С: Сервистренд

Славик
13:56 30.01.2017
Начинал почти с нуля в 1С и в связи с этим (после продолжительного поиска) еле устроился в данную фирму. , за что ей спасибо!
Близко от метро ... и на этом пожалуй закончились плюсы.
Вы пашете за проценты и только за проценты от ОПЛАЧЕННОЙ клиентом работы. А как же оклад спросите Вы? Вы его тоже зарабатываете своими процентами! Так что если хотите получить оклад в 40 000, то нужно вкалывать как "папа Карло" и не забывать подписывать документы оплаты (иначе работа зря).
Постоянные выездные работы за пределы Москвы (но это же Франч, что ты хотел?).
Развитие полностью зависит от Вас, чем больше у Вас сертификатов, тем больше шансов получить крупную рыбу (проект). Но кроме Вас, в данном море куча старых, так знакомых акул. Так же за долгое развитие урезают оклад, а при уходе вычтут с Вас все (повторяю, ВСЕ!) суммы, которые Вы не смогли заработать до обязательного оклада. Оклад 15, Вы заработали 7 и с Вас вычтут 8 в следующий раз, когда Ваш заработок будет больше 15. Круто, правда?
Менеджеры по продажам - "дохлые" лошадки, замученные своим руководством. Вечно остаются после работы и получают мизер, а фекалий сверху на них льется со временем все больше и больше (а еще жуткие однобокие специалисты в своей сфере, вроде рассказывают клиенту о проблеме 1С, а сами не понимают о чем говорят).
Руководство тут еще самое лучшее! Генеральный - вечно отсутствующий, всё знающий и умеющий человек. Из уст льется простая речь: "Берешь ведро и переливаешь всю воду из этого озера в это, дело на пару часов!". Технический директор за хороший отзыв о данном франче, порвет грелку всем сотрудникам и самому себе. А так вполне толковый мужик. Заместитель генерального - дама, которая слышит только слова о прибыли, которую они получат от договора. Не важно будет ли работать продукт, будут ли живы сотрудники и как они там, главное: "Я, заработала в этом квартале кучу бабла!". О 1С - слышала, видела , трогала и на этом все.
А так сотрудники мирные, живые, молчаливые люди. Работают и боятся что-то сказать...у всех дети, ипотека, кредиты.
Прошу любить или не любить, мой холодный отзыв.
Ваш Славик!