Окна Стрит

Компания OKNASTREET работает на рынке пластиковых окон в Москве с 2003 года. У нашей компании есть собственное производство пластиковых окон – и это является нашим неоспоримым преимуществом перед другими московскими оконными компаниями.

ООО ОКНАСТРИТ, OKNASTREET
+7 (495) 215-15-95
Сайт: www.oknastreet.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Стрит(93)
Захар (Сотрудник)
21:31 13.07.2021
Одна из немногих фирм, которые умудрились в пандемию лишь вырасти! Ну опустим изготовителей антисептиков… Хочется поддержать хорошим отзывом уже родной “Окна Стрит”, чтобы коллектив наш прирастал качественными кадрами. Могу ли я сказать, что вас точно возьмут? Нет. Наша фирма ищет себе людей под стать. Нужно быть усидчивым, трудолюбивым, не бояться множества технической информации, терпеливым (клиенты всякие бывают). В ответ будет и возможность роста и достойная заработная плата.
В любой работе можно найти минусы. Для меня их нет, пока.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:35 07.04.2021
никаких особых нет
косяков полно
куча негатива от клиентов
за отстаивание прав клиентов увольняют моментально
мат это норма общения
зарплата ниже обещанного и та в конвертах
Алексей (Сотрудник)
09:27 08.08.2020
Вспоминаю работу в фирме лишь с позитивом. Застала 2 офиса – старый в Дзержинском и новый на Волгоградском проспекте. Руководство – адекват. Денис Евгеньевич, наш дир, так и вообще супер! Проблем с количеством заказов никогда не было, фирма достаточно денег выделяет на маркетинг. Ну и слава богу это не продажи по холодным звонкам, а работа на входящем потоке
не вижу
Артем (Бывший сотрудник)
13:00 06.08.2020
Ниже был мой отзыв, что не выплатили зп. Всё ок, мой табель рабочего времени остался у меня на руках, случайно забрал его с собой. вопрос решён. Все выплаты, в том числе и бывшим сотрудникам производятся вовремя. Рекомендую однозначно.
Артем (Бывший сотрудник)
12:28 31.07.2020
Близко от метро. Рабочий день пролетает незаметно, ибо работы дохренища и придётся во всем разбираться самому, ибо у Кирилла Лисицына на всех времени не хватает.
Ну, начнём с того, что все отзывы ниже - фейки, ибо такие люди в этой компании не работали.
Далее. Оформляют по договору гпх, 15700за три месяца. Для получения этих копеек нужен подписанный акт с их стороны, который вы, конечно же не увидите. Деньги свои я так до сих пор получить не могу, если вопрос в ближайшее время не решится, буду писать кляузы в соответствующие органы. Думаю, налоговая будет рада.
Александр (Сотрудник)
00:24 31.05.2020
Официальное трудоустройство. Офис обычный. Новый и комфортный. В плане стиля довольно простой. Зона менеджеров как open-space. Работа большей частью по телефону, процентов 10 клиентов приезжают в офис. Это взрослые/пожилые, кто не любит онлайн, и те, у кого индивидуальные проекты (коттеджи и прочее). Есть небольшой выставочный зал. Руководители отличные! Ставят реалистичные планы… Держат руку на пульсе в индустрии… Постоянно какие-то новые примочки, товары. Корпоративные мероприятия по основным праздникам.
Я не нашёл
Анастасия (Сотрудник)
09:33 27.04.2020
Официальное трудоустройство, больничный и отпуск по ТК. Руководители адекватные. Рабочее место хорошее, от метро очень близко, есть зона отдыха, можно брать еду с собой, но и в бизнес-центре есть столовые. Возможность зарабатывать столько, сколько заслуживаешь. То есть нет такого, что один впахивает, второй – балду гоняет, а получают одинаково.
Я не вижу
Николай (Сотрудник)
11:47 23.03.2020
Работа ведется в crm, ей обучают. У меня не было опыта в продажах при трудоустройстве, но меня взяли. Я попал в компанию прямо перед переездом на метро текстильщики. Новый офис отличный и всего 2 минуты до метро. Есть зона для обеда и отдыха, но предпочитаю ходить куда-то развеяться. В бц есть столовая и рядом тоже много мест.
Заработная плата сильно зависит от объема продаж, поэтому она всегда варьируется от месяца к месяцу.
Алексей (Сотрудник)
21:22 19.03.2020
Фирма работает хорошо, свое производство, большой штат монтажников. Хорошие услуги и продавать приятно. Оформление официальное. Заработная плата это оклад и мотивационная часть. Отличный коллектив, возраст разный.
Большой ассортимент. Некоторые проекты очень сложны (например, остекление коттеджей или офисов). Если ошибешься, придется отвечать. Большая часть продукции делается на заказ.
Марат (Сотрудник)
12:39 09.02.2020
Официальное трудоустройство, возможность повысить квалификацию, дружный коллектив. Хороший офис и расположение в 2х минутах от метро. Качественный товар, который приятно продавать.
Огромный ассортимент технически сложного товара, работа с цифрами. Высокий план.
Людмила (Сотрудник)
16:28 24.09.2019
В компанию Окна стрит устроилась больше года назад, работаю менеджером-консультантом в офисе на Угрешской улице. проходила собеседование, кроме меня было еще 2 человека, не всех подряд берут. Коллектив подобран из нормальных людей, рабочая дисциплина присутствует, это на самом деле помогает организовывать себя, все работают, за спиной вроде здесь не принято шептаться.
Требовательное начальство порой. Просто "отсидеться" в офисе не получится.
Константин (Сотрудник)
13:17 14.09.2019
Все познается в сравнении, поэтому решил написать отзыв о работе в ООО «Окна Стрит»: Здесь много преимуществ, а самое главное, что зарплата сопоставима с требованиями. Надо работать в соответствии с должностными обязанностями и желательно не ошибаться. И желательно не опаздывать. Расчет полностью в программе, помогают обучиться.
Очень желательно не опаздывать)
Марина (Сотрудник)
13:24 12.11.2018
Основной офис компании располагается в Дзержинском. Это недалеко, удобно добираться на экспресс автобусах от Люблино и Котельники. Поток клиентов большой, компания известная. Это могут быть как пенсионеры, которые меняют одно-два окна или стеклят лоджию, так и те, кому надо полностью остеклить коттедж и еще сделать зимний сад. Короче клиенты разные! Зарплата складывается как обычно из оклада и бонусной части.