Окна Стрит

Компания OKNASTREET работает на рынке пластиковых окон в Москве с 2003 года. У нашей компании есть собственное производство пластиковых окон – и это является нашим неоспоримым преимуществом перед другими московскими оконными компаниями.

ООО ОКНАСТРИТ, OKNASTREET
+7 (495) 215-15-95
Сайт: www.oknastreet.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Стрит(93)
Иван (Бывший сотрудник)
21:43 28.09.2023
Ужасная контора, З/П вечно задерживают, при этом вечно не досчитывают, приходить чуть ли ни с матом доказывать и выбивать свои же деньги. Коллектив гадки. Никому не советую устраиваться в эту шарашку
Ростислав (Бывший сотрудник)
08:31 24.08.2023
Работал в этой компании по установке окон почти 2 года и остался очень доволен. Сразу бросается в глаза хорошая организация труда и профессиональное руководство. Зарплата здесь не маленькая, и за время работы удалось увидеть, как компания ценит своих сотрудников.
Итоговая оценка – отличная компания для работы. Здесь сочетается хорошая зарплата, дружелюбный коллектив, профессиональное руководство и возможности для роста. Время, проведенное в этой компании, было насыщенным и полезным для моей карьеры.
недостатки не выявил
Виталий (Сотрудник)
12:14 22.08.2023
Не знаю кто что пишет, но я лично работаю в компании не первый год, и условия здесь реально высокие! Рад что директор всегда идет на встречу по всем недочетам сотрудников, а это не маловажно! Вообще все придурки которые уходят и потом пишут всякую чушь, лишь сами показывают свою некомпетентность! Уверен что за такими компаниями как Окна Стрит будущее!
Долго ехать на лифте на 15 этаж Авилон-Плазы)))
Гала (Бывший сотрудник)
13:24 18.02.2023
Офис рядом с метро. Есть зона отдыха.
И мне не отдают з/п. Сотрудники которые давно работают наблюдают это постоянно, и не удивлены такому беспределу, и что наказания руководство не боится. Впервые с таким столкнулась. Руководители Денис Евгеньевич, Мария Сергеевна и Кирилл Сергеевич не понимают, что существует бумеранг во всём. Жаль людей, которые попадают в эту компанию не зная что их ждёт, тем более, если они уволятся - зп не дождутся. Отдают точечно, далеко не всем, по настроению. Поэтому очень хорошо что люди начали писать правдивые отзывы. Пишите, не бойтесь. Пусть люди знают правду.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:20 17.02.2023
Руководство думает что у них все хорошо
За 3 месяца работы жду заработную плату уже третий месяц после увольнения.Оба руководителя-Кирилл и Денис похоже чувствуют абсолютную безнаказанность-хотим платим, не хотим-не платим.Написал заявление в роструд и прокуратуру,надеюсь помогут.
Мария (Бывший сотрудник)
17:34 13.02.2023
Заказывают для сотрудников молоко, кофе, воду.
Настя (Бывший сотрудник)
15:27 16.07.2022
платят модераторам за хорошие отзывы
обман своих и чужих, цинизм, пафос, неумение организовать работу. Безмерная и дикая погоня за личностным обогащением. Обходите стороной эту компанию
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
01:29 08.06.2022
Замечательное начальство, дружный коллектив. Одним словом работа в удовольствие. Лучшее место, где я работала, если бы не переезд, работала бы и по сей день. Руководство всегда шло на уступки, зарплата без задержек. Хорошо оборудованный, уютный офис, приятная рабочая обстановка. Всегда готовые прийти на помощь коллеги. А самое главное, что работать там было очень интересно и мне нравилось. Многому там научилась, всё было на высшем уровне. Желаю дальнейшего процветания и честных сотрудников компании.
Не нашла
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Донецк
17:45 23.05.2022
Отработала в компании больше полу года. В связи с декретом пришлось оставить свое рабочее место. Остались исключительно теплые воспоминания о работе, и о коллективе. Что немало важно, в коллективе царит хорошая атмосфера. Согласитесь, что в месте и с людьми, с которыми ты проводишь половину своего дня, это очень важно. Хорошо оборудованный офис с комфортными рабочими местами. Я, как активный человек, очень люблю постоянное движение, и видеть результат своей работы. Если вы любите сидеть за рабочим столом и раскладывать пасьянс, вам не сюда. Да, работы много, но так же много новых знакомств, общения и, конечно же, отличная зарплата. За свой труд ты видишь достойное вознаграждение. И что приятно, без задержек.
Часто проходили тренинги и семинары, отдельное спасибо за это руководству, этот опыт останется навсегда.
Если не сидеть на месте, а усердно работать можно идти по карьерной лестнице!
не было
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
08:59 29.04.2022
Проработала в компании почти 2 года. В связи с переменой места жительства пришлось уволится. Нравилось все: условия работы, отношение руководства к сотрудникам, график работы. Имея двух детей дошкольного возраста, считаю важным готовность начальства пойти навстречу сотрудникам в непредвиденных ситуациях (главное не злоупотреблять). ЗП получала вовремя в полном объеме.
Павел (Бывший сотрудник)
08:25 13.01.2022
Не заметил.
Серая зарплата. Неофициально - 100 тр. Официально - 15 тр. Не выплатили за три месяца. Не рекомендую эту конторку, трата времени. Паразитизм руководства. Да и производства нормального своего нет.
Александр (Сотрудник)
22:57 14.10.2021
Работа преимущественно в офисе, но можно согласовать выезд к крупному клиенту. Это я про менеджеров, замерщики то понятное дело только и делают, что ездят.В компании где-то 120-150 персонала. Из него в офисе одновременно находится где-то треть. Текучка есть. Но замечаю, что если и уходят, то почти сразу.Корпоративные мероприятия бывают, но не часто. Некоторые отделы сами что-то организуют. А из общих вспомню только прогулку на рэддисон теплоходе.
Резонный вопрос - а зачем вообще писать отзыв на компанию, в которой работаешь? А потому что хочется привлечь сюда новых людей! Мы расширяемся и это классно. Есть предчувствие, что такими темпами недалеко и до нового офиса.
Больше плюсов, чем минусов.
Гордей (Сотрудник)
16:40 13.10.2021
Оформление по ТК, хороший для этой сферы процент от продаж. Компания очень сильно растёт, возможность повышения имеется. Особо отмечу, чем горжусь даже сам лично - в пандемию компания лишь выросла и даже открыла новые производственные линии!
Заказов много, но самый типичный - это небольшой заказ на 2-3 пластиковых окна. Получается, что одновременно ведёшь десятки мелких заказов. Голова взрывается от информации и количества звонков. Хотя сейчас многое автоматизировали.
Василий (Сотрудник)
22:50 09.10.2021
Средний разброс зп менеджеров по продажам 80-150к. Оклад на испытательном сроке не отличается, но будьте готовы, что не сразу взлетите. Товар технически сложный, нужно разбираться и учиться. Сам себя сейчас ловлю на мысли, кто где бы ни находился - в ресторане или тц - всегда смотрю на то, какие Окна и перегородки стоят. Профдеформация одним словом.
По условиям работы - офис на Волгоградском проспекте хороший. Не москвасити, но не жалуемся. Сидим в опенспейсе с небольшими перегородками. Мне комфортно. Зона отдыха и кухня есть, но в бц есть дешёвая столовая, поэтому я ей не пользуюсь. График работы 5/2, но у тех, кто работает с розницей могут быть рабочие дни на сб/вск, а выходной среди недели.
Меня все устраивает
Борислав (Сотрудник)
00:18 24.05.2021
Будьте готовы, что тут вы получите хорошую зп, но будете иметь строгие условия, массу kpi, отслеживание вашей работы и звонков через crm. Пишу как есть, не хочу, чтобы у вас были иллюзии, что это место, где можно просто отсидеть на попе. Задержек зарплаты тут нет, процент по сделкам варьируется в 2-5%. Компания большая, оценить корпоративную культуру сложно, все дружат группками, как в школе. Мероприятия бывают, например, поездка на Radisson по Москве-реке.
Если у вас будет косяк и о нем узнает отдел качества, могут и на ковер вызвать.
Амин (Сотрудник)
22:05 20.05.2021
Честная фирма. Хороший справедливый процент. Но при этом и не грабительские наценки для клиента. Начиная с 2019 года в фирме произошел огромный скачок, расширился штат, внедрили CRM, сменили офис. Сейчас в пандемию смогли открыть несколько новых производственных линий. В общем, здесь круто. Да, это российская компания, да еще и в той сфере, где пока хватает колхоза, но мы идем с опережением рынка и остальные нас догоняют. Для тех, кому важно, да, здесь официально трудоустраивают, да, есть отпуск, больничные и прочее. График 5/2, но лично я иногда выхожу в сб или вск и ставлю выходной среди недели. Удобно.
Здесь круто.
Сергей (Сотрудник)
11:32 07.04.2021
Нелегкая работа, у тех, кто в офисе, куча звонков. У тех, кто на замере, разъезды и необходимость постоянно быть в некомфортной среди – в чужих домах, среди чужих собак, детей. Или самое любимое – замеры на стройках, после чего весь в пыли. Процент у менеджеров хороший, до 5%, конкретнее зависит от маржи по заказам. Испытательного срока нет, все работают на равных условиях сразу. Потом можно прокачаться на продаже допов и поднять чек. «Средняя температура по больнице» в районе 100к. В фирме сейчас работает около 150 человек (на последнем корпоративе говорили).
Зп первое время может быть низкая.
Петр (Бывший сотрудник)
00:08 31.03.2021
Проработал полтора месяца. Работы мало, гоняют по всему городу, не учитывая место жительства (хотя изначально обещают учитывать данный фактор, т.к. он принципиален в работе замерщика) Постоянные проблемы с зарплатой. Из последнего: после ругани по поводу оплаты за первый месяц (зарплата составила 7362 руб за месяц!!!, выплатили 7300 руб. частями ( 62 руб. зажали)))))), договорились о том, что в начале месяца - аванс, в конце месяца - расчет. В итоге аванса не было, 30-го отправили на подпись расходный ордер на 15000 рублей, и после того, как я его подписал, выплатили 7500 руб. Уважаемые коллеги-замерщики, если не хотите кататься по всему городу за такие "бабки", держитесь от этой конторы подальше!
Виталий (Сотрудник)
20:49 28.03.2021
Плюсы: структурированная работа, удобная crm, отлаженные регламенты. Есть нечто вроде обучения – например, периодически производитель Rehau проводит тренинги, а также менеджеры по продажам ездят на экскурсию на производство. Оочень полезно понимать, что продаешь. За период карантина в фирме никого не сократили, наоборот! Были наняты новые инженеры на производство!
Минусы: процент плавающий, на одном товаре больше, на другом меньше. Сложно сориентироваться. Компания большая, но корпоративы нечастые, с большинством людей толком то и не знаком. Офис вроде новый и свежий, но скучноват.
Артемий (Сотрудник)
22:45 27.02.2021
Нормальные условия труда. Офис, рабочее место, обучение, корпоративная культура. Вся работа в CRM, которая специально настроена. Никаких табличек в экселе и записок на бумажках. Все автоматизировано и фирма потратила на это приличные деньги. Оконная сфера очень конкурентная, фирм на рынке масса, поэтому не сказать, что заказы плывут сами собой. Простые на окна и лоджии – да, но за индивидуальные проекты надо бороться. Но там и маржа больше и процент менеджеру солидней.
За индивидуальные проекты надо бороться.