Клиника NovoLaser

Клиника "NovoLaser" формирует свои цены на основании себестоимости, чтобы как можно больше девушек могли позволить себе быть счастливыми и инвестировать в свою красоту с умом!

Наши специалисты ежедневно проводят мониторинг рынка, постоянно отслеживают цены на лазерную эпиляцию, поэтому можем смело заявить: наши цены (по клубной карте) — самые низкие в городе!

Новолазер
+7 (499) 430-01-04
Сайт: novolazer.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника NovoLaser
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника NovoLaser(62)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Омск
12:33 05.02.2024
Полина (Сотрудник)
10:23 12.12.2023
Уже более трех лет работаю в этом месте. У нас дружный коллектив, и руководство всегда слушает нас, сотрудников. Работа здесь интересная, хотя график иногда утомляет. Но я вижу, что у меня есть возможности для роста и самосовершенствования. В целом, это рабочее место, где я чувствую себя комфортно.
не предоставляется форма
Катерина (Сотрудник)
17:42 11.12.2023
Я работаю в этой клинике уже более года, как мастер лазерной эпиляции. Мне нравится это место работы и дружный коллектив молодых девчонок. У нас огромный поток клиентов, поэтому я получаю бесценный опыт работы. Довольна своей зарплатой и рада, что попала именно в этот классный коллектив.
Нельзя отлучиться покурить
Александра (Сотрудник)
16:14 08.12.2023
Пришла работать сюда медицинской сестрой. Работа для меня не сложная, есть опыт работы в другой клинике. Режим работы устраивает. Есть комната для персонала и все условия. Руководство грамотное. Проблем не возникало.

Достоинства: официальное трудоустройство
форму покупаем сами
Людмила (Сотрудник)
09:34 07.12.2023
При приеме на работу обговорила все условия и обязанности, без подводных камней. Далее прошла небольшой испытательный срок. Теперь работаю и наслаждаюсь процессом. Надежный и честный работодатель.
Нет ДМС.
Валерия (Сотрудник)
13:05 01.12.2023
Порядочная организация. Работа постоянная и интересная. Зарплата приходит всегда в срок. Коллектив добросовестный и позитивный. Обучение проходит легко и понятно. Рада, что пришла сюда работать.
нельзя курить
Елена (Сотрудник)
10:31 30.11.2023
Я просто обожаю мою работу! У нас теплый и дружный коллектив, каждый помогает друг другу. Понимающее руководство. А также высокие зарплаты и комфортные условия. Загруженность нормальная, клиентов хватает. Благодарю всему этому моя работа приносит мне только положительные эмоции))

Загруженность, зарплата
Не вижу
Ирина (Бывший сотрудник)
23:13 16.11.2023
Замечательный работодатель. Я проработала в этой клинике 2 года. Никогда не возникало у нас споров и скандалов. Коллектив дружный. Официальное трудоустройство. Постоянное обучение и совершенствование. Благодарна за мой большой опыт!
Глпвнве достоинства: современная клиника, наработанная база
Большой пакет документов при трудоустройстве)
Евгения (Сотрудник)
15:09 08.11.2023
Моя работа всегда стабильная. Зарплата постепенно растет. Начальство дает возможность профессионально развиваться. Большой поток клиентов позволяет быстро получить необходимый опыт.
люсы:много клиентов.
наверное, их нет.
Соня (Сотрудник)
11:52 30.10.2023
мне как сотруднице клиники очент понравилось посещать процедуры с большой скидкой. да, не бесплатно,но цена получается символической. и деньги зарабатываю, и всегда остаюсь молодой и привлекательной.
плюсы: доступность процедур.
Нахожусь на рабочем месте даже, если нет клиентов..
Олеся (Сотрудник)
09:12 27.10.2023
Начала работать в клинике год назад потому что поняла, что хочу сменить род деятельности, хочу заняться лазерной эпиляцией. Зарплату получаю стабильно, когда нужно беру больничный, никаких проблем. Начальство понимающее, всегда войдёт в положение. Плюсы: начальство.
Минусы: работа в женском коллективе.
Работа в женском коллективе
Анастасия (Сотрудник)
20:21 24.10.2023
Спасибо брату, что, когда я лишилась прежнего места работы, он отправил меня в Новолазер. Наверное, для многих работа в индустрии красоты - это мечта. Так случилось и со мной. Моя мечта сбылась, и теперь я счастлива.
Плюсы: работа в индустрии красоты.
без этого
Екатерина (Соискатель)
13:33 17.10.2023
"Открытие нового филиала позволило мне наконец найти работу по специальности. В нашем городе устроиться врачом-косметологом достаточно сложно. Везде разные условия труда и требования к персоналу. Да, здесь не оформляют ДМС и не выдают форму, зато у тебя всегда есть стабильная работа и высокая заработная плата.
Плюсы: условия труда.
Минусы: отсутствие полиса ДМС."
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олег (Сотрудник)
11:38 05.10.2023
NOVOLASER устроился по совету друга. Единственный минус был – отсутствие униформы, ее пришлось приобретать самостоятельно. Но уже первая зарплата перекрыла все эти расходы в несколько раз. Пока все хорошо, клиентов много, работы тоже. Высокая зп
Не выдают форму
Анна (Сотрудник)
11:14 04.10.2023
Давно являюсь сотрудником этой организации. За несколько лет требования к сотрудникам не поменялись. Изменились только условия труда. Заметила, что компания развивается в лучшую сторону, открыли много новых филиалов в разных местах.
приходится подстраиваться под новые требования.
София (Бывший сотрудник)
12:59 07.07.2023
Компания хорошая, никаких претензий нет, я работала долгое время, но недавно открыла свой кабинет! Именно им я благодарна своим стартом, они дали возможность учиться и набить клиентуру, вырасти как мастеру. В клинике все с медицинскими дипломами, за этим строго следят - качество на высоте, и главное, что у медработников идет медстаж! Те, кто в теме понимают, насколько это важно.
Юлия (Сотрудник)
12:32 29.06.2023
Отличная клиника для работы, коллектив молодой, дружный – руководство одобряет новые, свежие идеи, приветствуется желание развиваться, изучить новые, нестандартные методы. Это отличный стимул работать, а также то, что клиника оплачивает учебу и повышение уровня мастеров. Поэтому вряд ли я в ближайшее время захочу сменить место работы!
Пока не увидела
Маргарита (Сотрудник)
16:09 23.06.2023
Я горжусь тем, что могу назваться частью этой компании и работать с такими талантливыми людьми. Я рекомендую лазерную эпиляцию всем моим друзьям, она действительно работает. Это все благодаря слаженной работе и наличию всего необходимого современного оборудования. Поэтому не стыдно смотреть в глаза клиентам!
Арина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:22 20.06.2023
Я люблю работать в этой компании, потому что мы все работаем с одной целью, и мы действительно достигаем ее вместе. Я пришла в команду не так давно, но уже могу сказать слова благодарности своим коллегам. Немаловажно, что все выплаты: з\п и премии начисляются в открытую. В клинике есть все необходимые разрешения на выполнение медработ и у сотрудников также.
Не обнаружила
Карина (Сотрудник)
14:43 16.06.2023
Работаю недавно, но уже успела заметить, что клиника стремится к инновациям и развитию, что помогает нам оставаться на высоте, сколько клиентов не приходило – только положительные отзывы! Многие стали постоянными, поэтому за день выходит очень достойная з\п. Коллектив дружный, все работают без злобы, директор всегда идет на встречу просьбам и предложениям в работе.