NT Technology

NT Technology - провайдер в области алгоритмических закупок рекламы (Programmatic Buying). NT помогает рекламодателям из разных сфер бизнеса и рекламным агентствам решать брендовые и performance-задачи и взаимодействовать с целевой аудиторией во всех digital-каналах (Display, Social, Search, Video, Native, Audio) с помощью автоматизированной рекламы. С момента появления на рынке в 2007 году запустили 10 000+ рекламных кампаний для 3 000+ клиентов по всему миру, среди которых Porsche, Chicco, Trimble Agriculture, Lexus, BMW, ЕШКО, 1С и многие другие.

Номинал Техно, Номиналтехнология, nomialtechno.ru, Номинал Технология, Nominal Techno
+7 (495) 240-84-68
+380 (44) 333-47-61
+7 (727) 347-02-08
+7 (495) 240-84-68
Сайт: nt.technology
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе NT Technology(6)
Диана (Соискатель)
10:18 18.06.2018
Ходила на собеседование в отдел бизнес-аналитики . Офис в БЦ, большой опенспейс. У всех сотрудников хорошая техника. Предложили кофе и печенье - приятно =)
Собеседовала HR, я так поняла, они не ищут профи, а берут тех, кто уже имеет какие-то знания и обучают под себя. В целом положительное впечатление осталось.
Перезвонили и отказали, но не дали никакой обратной связи, хотелось узнать почему.
Ангелина (Сотрудник)
11:46 01.02.2023
Месяц как проработала продажником. В принципе все устраивает, из плюсов обучение перед началом работы, все объясняют и раскладывают по полочкам, если ты умеешь думать - все поймешь, не обязательно даже иметь особый опыт, важнее желание. Круто, что в офис доставляют различные снэки чай кофе. Нравится, что коллектив молодой. Продажники здесь очень разные - есть спокойные ребята, есть очень шумные, это "на любителя". В принципе конфликтов не увидела, руководители все адекватные молодые. Хорошая компания для тех, кто ищет постоянное место работы.
Не круто, что еда быстро заканчивается :( но ничего не поделаешь. Особых минусов не вижу, разве что офис не в центре, но я живу близко, так что все устраивает.
Александр (Сотрудник)
15:26 20.06.2022
Работаю здесь не так давно, пару месяцев. И хочу сказать, что сюда нужно идти ребятам с мозгами. Если вы никогда не работали с похожим продуктом или хотя бы в этом не разбираетесь, то будет очень сложно. В остальном как я читал в отзывах, все так и оказалось. Мне все нравится, коллектив веселый, играет клевая музыка, много кофе, даже закупают безлактозное молоко
Пока не заметил, для джунов тут все условия
Анастасия (Сотрудник)
13:20 28.04.2022
Работаю в NT уже больше года аккаунт-менеджером. Здесь хорошие условия и для начинающих продажников и для опытных, достойный оклад и хороший процент от продаж, нет верхней планки. Коллектив молодой, руководство максимально адекватное, все очень демократично.
Для кого-то минус это исходящие звонки, но тут предоставляют базу, то есть самому придумывать ничего не нужно.
Артем (Сотрудник)
17:22 09.09.2019
Проходил двухнедельную стажировку на должность аккаунт-менеджера. За это время мы прошли теоретический курс NT и участвовали в тренингах. Чувствуется серьезный подход к обучению сотрудников и такое же отношение к работе. Понравился коллектив и общая атмосфера в офисе.
Из минусов могу отметить то, что за быстрый промежуток времени приходится усваивать огромные объемы информации. Однако же, если есть желание развиваться в данном направлении, то пройти все начальные трудности не составит труда.
Роман (Сотрудник)
4. Огромная программа обучения
5. Кофе, фрукты, печенье - бесплатно
6. Дружный коллектив
7. Социальный пакет
1. Вся работа построена на холодных звонках.
2. Первое очень сложно, продукт сложный.