Караоке-бар БА

Music-Karaoke-bar "БА" — уникальный танцевальный караоке-бар, где вы с первых минут попадаете в сказку. Комфортный зал, большой выбор по бару, разнообразное меню и музыка на любой вкус, дополненные захватывающим танцевальными шоу, сделают вечер по-настоящему волшебным. Равнодушными не оставят и волшебно-пьянящие коктейли и дурманящий кальян с лучшими сортами табака. В дополнение к сказанному стоит отметить интерьер, воссоздавший средневековую эпоху!
Music-Karaoke-bar «БА»
Сайт: www.ba-show.club
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Караоке-бар БА
Отзывы сотрудников о работодателе Караоке-бар БА(26)
Анастасия Макеева (Бывший сотрудник)
19:28 31.10.2019
Выплата после каждой смены
Плохой коллектив, начальник о своих сотрудниках что-то говорит за спиной
Анастасия (Бывший сотрудник)
01:42 31.01.2019
не увидела не одного достоинства
Одни недостатки ,а главное не платят зар.плату.
Николай (Бывший сотрудник)
09:25 16.11.2018
Можете пообщаться с красивыми девушками, которые там работают, все таки это стриптиз клуб, скрывающийся под караоке.
Обманывают с зп промоутеров.
Завел 3х гостей, заплатили 1000
вместо 2т.р. (то есть если ты привел хоть одного гостя то за выход на работу 500 уже не платят, они платят их за гостя) короч обманывают нормально так, за 12 часов на ногах в ночь за 1к не рекомендую работать.
Вероника (Бывший сотрудник)
23:04 22.01.2018
Работала 2 месяца назад, ушла из за здоровья, очень дружный коллектив, все помогают друг друга в работе, руководство и правдо жестковатое, но справедливое. Зп все выплатили. Если вернусь в питер, вернусь на работу
Конечно есть работа на входе, строго очень
Игорь (Соискатель)
19:32 04.01.2018
Есть отличие жадности от экономии!? Разумеется есть
Обман промоутеров с зарплатой. Человек только на собеседование пришел и уже минус 50 процентов от оклада! А сделку вчистую минусуют!
13:35 18.05.2017
Можно поспать, если клиентов нет.
Аноним (Соискатель)
21:23 09.01.2017
нет(только если Вы хотите этими профессиями заниматься)))
Эротический массаж
vip-комнаты
стриптиз
КАРАОКЕ и не пахнет,разве голышом))))
а ПРИКРЫВАЮТСЯ именно им
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елизавета (Сотрудник)
00:29 03.03.2020
Проявление понимания со стороны начальства в сторону каждого из сотрудников, четкое руководство
Все огонь
Юлия (Сотрудник)
06:57 23.02.2020
Доброжелательная атмосфера, очень нравится коллектив, с зарплатой проблем нет.
Временами попадаются нудные гости
Инна (Бывший сотрудник)
11:03 24.08.2019
Бар приличный, зарплату всегда получала вовремя . Лично меня никогда не обманывали,даже премиальные хорошие получала. Начинала промоутером платили по 2-4 тысячи, сразу после смены. Я хотела работать , я работала , а не отсиживала свой рабочий день. Мне нравилось рекламировать клуб, привлекать гостей, хотя некоторые промоутеры, просто стояли, а иногда уходили, и возвращались только к концу смены. А потом жалуются , что им зарплату не платят. Меня это возмутило.Я так считаю, хочешь хорошо жить , надо работать. Все зависти от самого человека, если ты не овощь, всегда заработаешь свои деньги, и руководство будет стремиться сохранить такого сотрудника, и выплать ему заработную плату вовремя и всю. А если ты пришел "побалдеть", так и нечего клуб очернять в отместку.
Не их не увидела за все время работы. Главное руководству внимательнее подбирать сотрудников.
Алиса (Сотрудник)
02:19 03.04.2019
Денег много, если знать, как правильно их зарабатывать) сама по себе работа не сложная, всегда бывает время и возможность отдохнуть. В коллективе работать максимально комфортно, и с коллегами и с начальством) график гибкий, всегда можно подстроить под себя.
Ночная работа
Екатерина (Сотрудник)
02:16 03.04.2019
Коллектив и администраторы очень хорошие!!!заработок хороший!
Недостатки совсем мелкие! Достоинств больше!
Алиса (Сотрудник)
02:16 03.04.2019
Дружный коллектив, отличное руководство, интересная работа, хороший заработок который зависит только от вас.
Недостатков как таковых нет
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:54 11.02.2019
Раньше танцевала в этом баре. Зарплата высокая, хоть и серая, от 5 тыс. и выше в смену зарабатывала. Никаких стриптизов себе не позволяла, гости не приставали, вели себя культурно. Танцевать можно все, основое требование - чтобы нравилось гостям. Деньги выплачивают сразу в конце смены, не обманывали ни разу. Также получала неплохие чаевые от гостей, бывало, до нескольких тысяч за смену. Повторяю, без всяких непристойностей и руколапий.
Отсутствие костюмов, надо иметь свои или танцуй в легкой юбочке и топике. Сейчас может быть с костюмами что-то и изменилось, но раньше костюмы не предоставлялись.
Марина (Бывший сотрудник)
12:48 03.02.2019
Мне 25 лет Я устроилась в службу хостес в клуб Ба, потому что мне срочно нужна была работа. Никакого представления об этой профессии не имела, даже официанткой не работала никогда, поэтому была рада, что меня взяли. Требования не высокие — хорошо одеваться, встречать гостей, быть вежливой и аккуратной. Мне нравится , это мое. Можно же работать без интима , массажей и прочего. Главное голову включить и работать, если деньги нужны, а не просто тусоваться, надеясь на ставку.
Думаю, что неплохо было охране поразборчивей быть с гостями.
Инна (Соискатель)
01:21 03.02.2019
Вчера первый день вышла на работу ночным промоутером. Холодно, но люди заходят в клуб. Порадовало , что были желающие провести вечер в клубе. Где - то часов в 9 вечера зашла в клуб, сразу предложили чай. Не знаю как остальные, но я получила свои две споловиной тысячи за этот вечер. Для меня то было спасение, так как очень нужны были деньги срочно. Спасибо, что без обмана.
Очень холодно, работа больше для ребят, хочешь получить побольше, надо постоянно приглашать людей, а то не всегда удачно, можно уйти и с тысячей в кармане.
Елена (Бывший сотрудник)
11:24 02.02.2019
Здесь многому можно научиться, главное попасть в хорошую команду, мне повезло. Еще можно себе подобрать удобный график. Да приходится работать много, но это окупается. Можно получить ощутимую премию за хорошую работу. Главное не быть овощем.
сменить уборщицу.
Елена (Бывший сотрудник)
01:06 02.02.2019
Из положительных сторон хочу в свою очередь выделить сплоченный коллектив. В период работы в баре БА для меня начался самый стабильный по моему мнению период трудовой деятельности. Зарплата выплачивается вовремя без задержек. Внимание руководства всегда уделяется даже рядовым сотрудникам. Вернусь в СПб. снова пойду работать вродной клуб.
Редко удается отдохнуть на смене.
Светлана Захарченко (Бывший сотрудник)
17:08 28.01.2019
Из положительных сторон хочу в свою очередь выделить сплоченный коллектив. Сейчас начался самый стабильный по моему мнению период трудовой деятельности. Зарплата выплачивается вовремя без задержек. Внимание руководства всегда уделяется даже рядовым сотрудникам.
Много работы, сложности с выходными , когда наплыв гостей.
Светлана Захарченко (Бывший сотрудник)
17:05 28.01.2019
Много работы, сложности с выходными , когда наплыв гостей.