Music-Karaoke-bar «БА»
Сайт: www.ba-show.club
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Аноним о компании Караоке-бар БА

21:23 09.01.2017
нет(только если Вы хотите этими профессиями заниматься)))
Эротический массаж
vip-комнаты
стриптиз
КАРАОКЕ и не пахнет,разве голышом))))
а ПРИКРЫВАЮТСЯ именно им
Александр
2018-01-16 20:28:14
Анонимные отзывы - самые честные и объективные отзывы, ура, товарищи! =)
Для тех, кто в танке или только вылез из пещеры:
1. Эротический массаж - за это заведение закроют. Официальная компания (а трудоустройство в ней только официальное) и открытое заведение (пускают всех, кто прошёл фейс-контроль (нариков, синяков и бомжей не пускают)) ни разу не способствуют подобной деятельности. Подобное в наше время можно найти только в "спа-салонах" и частных квартирах.
2. vip-комнаты - есть в КАЖДОМ заведении: в караоке барах, лаундж барах, шоу барах, ночных клубах... это часть сервиса, способ не сидеть как в столовой спина к спине, а за дополнительную плату получить больше пространства и комфорта.
3. стриптиз - полные раздевания запрещены (см. пункт 1), а танец с элементами топлес (без верха) - это изюминка огромного количества баров и клубов. Кому не нравится - могут не смотреть/исполнять.
4. КАРАОКЕ и не пахнет,разве голышом)))) - караоке сейчас есть даже у людей дома, глупо утверждать, что его нет в баре или клубе... про "голышом" - у кого какие фантазии.
5. а ПРИКРЫВАЮТСЯ именно им - это глупо даже обсуждать: какой смысл говорить одно, что бы прийдя увидеть другое ?..
В итоге всё оказалось ложью и фантазией... но для анонимного отзыва - это нормально =))
Дмитрий
2018-06-28 08:08:19
Александр а я смотрю вы очень сильно нервничаете. Не стоит так волноваться. Речь ведь идёт не о вип комнатах и даже не о танцах топлес, а о консумации. Вы с помощью консумации, с помощью девок которые у вас на консумации, вы таким далеко не честным путем увеличиваете себе выручку ночную в кассе. Девушки на консумации прилагают все усилия чтобы развести клиента на самые дорогие напитки и как можно на большее количество этих самых дорогих напитков. Я эту всю кухню прекрасно знаю из нутри. Я бывал за свою жизнь в разных странах, так вот за границей с этим борются, есть даже отдел полиции там, называется полиция нравов, да и такое есть. Если заведения попадается на консумации его штрафуют, причем штрафуют основательно на очень большую сумму. Если данное заведение попадается вторично на подобном так сказать сервисе его закрывают. И только у нас заведение в центре города, в самом сердце мегаполиса в котором консумации поставлена на поток в наглую и всем плевать. Не удивлюсь тому что если кто-то из органов на прикорме у хозяина данного притона. Хотя я думаю скорей всего так и есть.
Дмитрий
2018-06-28 08:28:39
Вобще забавно наблюдать за сотрудником заведения с плохой репутацией который писает по ляшкам кипятком, лезет вон из кожи пытаясь хоть как то оправдать дурную славу далеко нечестного заведения. Зато отзывы сотрудников или точнее даже сотрудника одного, другого сотрудника вашего заведения не ваши Александр прямо ну очень правдивые. Очень правдивые отзывы от лиц не просто заинтересованных, а напрямую зависящих от зарплаты вашего в вашем заведении. Особенно потешно что отзывы повторяются с одного и того же IP адреса. Этот человек который пишет отзывы он же аноним, он же Денис, он же под ником Аманда. Наверно прямо с заведения отзывы то и строчите там. Ещё я смотрю вы лазаете в интернете по всем сервисам и ресурсам выискиваете и отслеживаете отзывы и по все по ним отписываетесь. Наверное вам делать то на работе больше нечего в вашем заведении. Заняться нечем как орать рефреном на каждый отзыв. Ну что ж молодцы продолжайте в том же духе наращивайте себе дурную славу в геометрической прогрессии.