Music-Karaoke-bar «БА»
Сайт: www.ba-show.club
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Аноним о компании Караоке-бар БА

13:35 18.05.2017
Можно поспать, если клиентов нет.
На собеседовании обещают горы денег, но на самом деле кидают с зп, не выплачивают полностью, часто наличку записывают в безнал. З астолы сажают только несколько девочек, которые точно разведут клиента на массаж. Остальные для массовки. Промщиков кидают с деньгами.
Если есть нал, то все идет таксистам, так как они привозят клиентов. Заставляют ходить на промо каждую смену за свой счет. Могут не пустить обратно в клуб, если не привела с собой клиента.
Никакого караоке.
В джакузи может неожиданно кончится горячая вода, будете сидеть в холодной.
Требуют консум и продление массажа. Если вашего клиента привез таксист, то с вас спишут деньги, которые отдали за клиента таксисту. Если не будет консума, то снимают еще 5 000 р. Поэтому за массаж получается не 50% от полной стоимости, а намного ниже.
Отношение руководства к девочкам и промщикам отвратительное. Хамят, орут матом, грубят, посылают. Многие девочки уволились со слезами без зарплаты.
При увольнении заставляют отрабатывать 2 недели, хотя никакого договора нет.
Смены выставляют не прислушиваясь к вашим пожелания. За людей не считают. Отношение как к мясу.
Не рекомендую. Обходите это место стороной. Уважайте себя.
Александр.
2018-01-16 20:35:40
Обиженный аноним - это сильно XD
Дмитрий
2018-06-28 07:47:48
Да нет всё наоборот как раз Александр. Это вы обиженный сотрудник данного заведения. Тем что вы так болезненно реагируете на отзывы и клепаете на них ответы это лишь только подтверждает правдивость данных отзывов. Я психолог по образованию, а у вас судя по всему вобще высшего образования нет. Ведь виноватый всегда оправдывается это закон. Вы оправдываетесь именно как виновный. Потому что тот кто не виноват ему не надо строчить ответы на отзывы.
2019-02-11 21:23:33
Я вот не сотрудник бара, раньше там работал , сейчас уехал на стажировку в Европу. Мне строчить отзывы ни к чему, но хотел бы всупиться за бар, не уважаю людей , которе кичатся свом высшим образованием, у меня их два, и Европу я знаю получше его. Но как умный человек никогда бы не всупился в перепалку с целью обгадить какой то бар. Не нравится каких говорится не ходи. Выглядит это смешно, больше попахавает заказухой, интересно сколько сейчас за такое обгаживание платят таким умникам конкуренты, говорят этот безнес в России поставлен на поток. А вообщем бар приличный , я там работал админом, и всю ересь, про него написанную неким "психологом" считаю полным бредом. Мужиком надо быть, и не уподобляться чему то другому.
Елена
2019-02-11 21:48:06
Только вернулась из Европы с отдыха, раньше работала в этом баре официанткой. Сначала пришла на промоутера, срочно нужны были деньги, зарабатывала , платили каждый день правда мало, когда семьсот рублей, когда тысячу. Все что делала это раздавала визитки. Никогда не слышала ни про промо без зарплаты, а тем более про джакузи с холодной водой. Просто обхохочешься над такой неумелой фантазией. Думаю самое главное это работать честно, чтобы не выгоняли за воровство и прогулы, чтобы потом не пришлось в отместку бару писать всякие жуткие небылицы именно в отместку и на радость новым хозяевам, конкурентам бара.