Mixit

миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Mixit(87)
Работник (Сотрудник)
15:06 03.09.2018
З/П всегда вовремя, скидки на продукцию, хороший коллектив, возможность самореализации
Очень много работы, возвращаясь с работы продолжаешь работать. Те подходит абсолютно не всем
Светлана (Соискатель)
14:54 29.08.2018
Разрекламированный товар
Irina (Сотрудник)
01:39 11.07.2018
Работаю больше года, карьерный рост однозначно есть . Причём оценивают именно ваши профессиональные способности.
Спокойная атмосфера , здоровая конкуренция, без интриг и скандалов. Зп вовремя , задержка максимум была дня на 3. Огромный плюс это адекватная территориальная управляющая. Получаешь только за дело.
По поводу негативных комментариев ниже могу сказать, что в большинстве своём дело в людях, а не в месте.
Делай хорошо - плохо само получится.
В некоторых магазинах нет подсобного помещения, больше времени стоишь на ногах.
Оксана (Соискатель)
21:15 29.04.2018
Хорошая косметика
Удалось побывать на собеседовании в этой «замечательной» компании.
Управляющая данным магазином оказалась очень невоспитанная, незнающая этикета дама.
Которая с недовольным лицом и короной до небес не могла толком объяснить всю суть работы в данной компании. Вместо каких-либо объяснений стала расспрашивать о бывшей работе, и толком не слушая, делая какие-то пометки в моем резюме. На мои вопросы человек отвечал снисходительно и прямо говоря, с неохотой.
На вопрос стажировки, сказала что у них много Стажеров и мне перезвонят завтра.
Знаете, я проходила собеседование во многие компании и успешно, но эта компания разочаровала меня.
Юлия (Соискатель)
20:21 16.04.2018
Нет.
Анастасия (Соискатель)
11:36 09.04.2018
нет их!
Достаточное количество! Самое главное плохое отношение Александры, она является администратором в ТЦ"Колумбус" ужасно относится к коллегам, покупателям ! Не рекомендую работать и вообще совершать покупки в этом магазине !
Админ (Сотрудник)
23:37 13.02.2018
Читаю отзывы и немного в шоке. Работаю я в данной компании 8 месяцев и ни разу не задерживали зп, просрочки никакой не присылали, на подработки в другие магазины насильно выходить не заставляют...за 3 месяца работы поставили администратором. Коллектив хороший, наша региональная управляющая тоже отличная, справедливая и всегда во всех вопросах поможет. Может в других городах и не так, но в Питере вообще все отлично. Стажировки 3 дня мне оплатили по первоначальной ставке 115 р/ч. Ставка увеличивается у продавца до 130р, у админов до 160 р. Планы магазина конечно завышают, но 90% всегда делаем. Про личные продажи это конечно лично) кто хочет работать тот делает план. Стоять на ногах весь день первоначально тяжело, но со временем привыкаешь и ничего в этом страшного нет. Час перерыва на обед (не опл.). Но все мы люди и периодически сидим в подсобке на мини перерывах)) У нас в Питере все отлично, может в других городах иначе конечно.
Даже не знаю... было несколько ситуаций в которых выявилось неадекватное поведение у Московского начальства.
Mia (Сотрудник)
21:44 13.02.2018
Из всех недостатков-нет магазина поближе к дому:)
Елена (Сотрудник)
00:27 13.02.2018
Работаю в Mixit практически с открытия розницы.
Карьерный рост в компании был, есть и будет!
Руководство всегда видит и адекватно оценивает работу каждого!
Все, кто действительно приходит к нам работать и зарабатывать деньги, остаются на долго, любят свой магазин, увольняться никто не собирается.
ЗП!!!
Не задерживают- расчет день в день. Для того, чтобы получить хорошие деньги, нужно РАБОТАТЬ!!!
Мотивация!!!
Если она меняется, то только в лучшую сторону. Всегда учитываются наши пожелания.
Руководство!!!
Более адекватных, лояльных во всех смыслах людей я лично не встречала! Мы команда! Мы семья! Нас ценят! и это очень важно!
Обучение!!!
Тренинги проходят постоянно, как для новых сотрудников, так и для тех, кто работает давно.
В каждом магазине есть обучающие материалы по продукту, по работе с покупателем, по анкете тайного покупателя. Развивайтесь, проводите тренинги ежедневно, что мешает?
Коллектив!!!
Все зависит от Вас...

Рекомендую!!!
Недостатков нет!
Все недостатки идут от Вас самих и нежелания работать!
17:43 11.02.2018
Скидка на продукцию.
Девушки, это не та работа на которую стоит тратить время. При увольнении вас кинут на бабки, не заплатят вообще зарплату. Постоянно задерживают чёрную часть зарплаты. Официально платят тысяч 10. Управляющая спокойно может вытаскивать ваши деньги из конвертов!
Нет (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:08 08.01.2018
Их море!!! Зарплату задерживают почти всегда, вечно меняют мотивацию, в один месяц заработали больше, начальству это не понравилось, решили уменьшить, и так постоянно!зарплата в 25 тысяч с вечно испорченеым графиком и выходом вместо других ну это копейки... Вечно смотрят в камеры, так стоять нельзя,там почесать нельзя, стоять по 12 часов на ногах, график выставляли изсходя из пожеланий которые могли забрать, и никого не волнует чем ты занимаешься, кроме этой работенки у тебя не должно быть семьи, не дай бог ты трубку от начальства в свои выходной не возьмешь- то враг народа, начальство может и нахер и захер послать, и это норма, жуть, просрочку отправляют в москву, через месяц ее же отправляют обратно, и тыдолжен ее продавать, а делают вид после будто и не знали об этом, ни ногой в эту контору
нет (Бывший сотрудник)
10:53 26.12.2017
- могут попросить выйти в другой магазин, попросить = поставить перед фактом в рабочий день. Если отказать начинаются обидки от менеджера и администраторов. - полное неуважение и наплевательское отношение к чужим проблемам в коллективе.
- задерживали зп, получала меньше чем говорили на собеседовании.
- придирались к внешнему виду, начальство позволяло себя хамские шутки.
- слишком много требований для такой маленькой зарплаты.
Julia (Бывший сотрудник)
16:39 20.11.2017
Отсутыуют
Работала в этом ужасе администратором. Обещали зп от 45, в итоге максимум, что получается это 30-32. Мотивация у админов такая же как и у продавцов, но геморроя и ответственности гораздо больше. Так что в эту контору, если вдруг скрутило и срочно надо выходить на работу, то уж лучше продавцом. Зп та же, но хотя бы спокойнее работаешь.
Руководство тихий ужас. Все сватья братья... Все богини, а сотрудники магазинов обычные рабы. При увольнении конечно не заплатят все, только официальную часть, да ещё и подставить могут на раз. Обходите стороной миксит! Условия кстати, тоже никакие. Выходить в определённые часы максимум на 10-15 минут, сидеть в подсобке нельзя, все время должны стоять на ногах даже если а магазине нет людей на протяжении нескольких часов.
Katrin (Сотрудник)
Город: Мытищи
21:46 25.08.2017
Не знаю где работали те люди которые пишут душераздирающие отзывы о дикой задержке зп, но точно не в MIXIT, зп вовремя, если задерживают,то всегда предупреждают и объясняют, и это максимум на 1 день! Коллектив дружный , никаких боев за продажи нет.
Продукция хорошего качества, сам бренд становится более узнаваемым, а соответственно продавать очень легко. Руководство лояльно и насильно никого выходить на подработки в свой выходной не заставляют. Хочешь заработать - выходи на подработку, не хочешь - сиди дома.
Карьерный рост быстрый, было бы желание.
Скидки на продукцию просто волшебные)
Ограничение по скидке на продукцию)
Марина (Бывший сотрудник)
12:58 03.08.2017
Не заметила.
Мария (Соискатель)
14:20 28.05.2017
Разве что скидки на продукцию. И то, учитывая что о заявленной "натуральности" продуктов ни осталось и следа, так себе плюс.
Yana (Сотрудник)
23:13 11.05.2017
Молодая развивающаяся Компания, дружный коллектив, карьерный рост, своевременная выплата зарплаты, скидки на продукцию. Работаю с открытия, всем довольна. Читаю отрицательные отзывы и кажется,что работаю в другой Компании. Кто хочет,тот зарабатывает, кто не хочет,того смущают камеры. Плохому танцору так сказать мешают....
Вообщем,кто не боится ответственности, хочет расти и развиваться, понимает.что зп зависит от него самого -добро пожаловать! Кто ждет манны небесной в размере 70000 без каких либо усилий- успехов в поисках работы!
Пожалуй, лимит на покупку товара с корпоративной скидкой:)
Гость (Соискатель)
16:35 27.04.2017
Скидки на продукцию
Проходила собеседование на должность администратора.
Также хочу отметить работу HR Елизаветы, совершенно неприветливая женщина, отсутсвие улыбки, профессионализма и позитивного диалога с кандидатом. Ау, вы первое лицо компании!
Спасибо, хотя бы за честность, сразу оповещают, что зп будет в конвертах, официальная часть на карту(8000т).
2 дня неоплачиваемой стажировки. Полное нарушение тк рф!!!
Интересная система премирования, которая переодически меняется.
Администраторы несут полную ответственность за магазин, т.к.управляющих у них нет, только территориальные, соотвественно администратор для них палочка-выручалочка, который будет выполнять любую работу.
Очень хотелось работать в этой компании, но после собеседование отпало всяческое желание.
Алиса (Бывший сотрудник)
17:26 11.04.2017
НЕТ
Гость (Соискатель)
13:46 07.04.2017
Мне пришел отклик от компании Mixit (косметика), на должность администратора. По началу, всё понравилось. По телефону девушка достаточно любезно разговаривала, и в конце разговора сказала, что вышлет на почту адрес их офиса, куда нужно будет подъехать. Офис находится на окраине Москвы, м.Румянцево. Сам офис расположен в обычном ТЦ, который не сложно найти, маленький офис (как и у большинства компаний). Пожалуй, из достоинств - это всё, что я успела заметить.
Менеджер по персоналу Нелева Елизавета со мной проводила собеседование. Девушка грубая и высокомерная, не приветливая. В достаточно грубой форме со мной общалась, получая ответы на свои вопросы, старалась всячески мне противоречить, опровергая якобы правдивость моих слов.Данный сотрудник не заинтересован в подборе нужных кадров для компании.
Обычно первое впечатление, а особенно, менеджеры по подбору персонала, очень много значат,ведь ты приходишь в компанию, которую не знаешь. Но когда уже на первом этапе собеседования, непосредственно в офисе, тебя встречают с хамством и грубостью, о дальнейшее трудоустройстве речь и не идет. Считаю, лично для себя, что в пустую потратила время и силы.