миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Светлана о компании Mixit

Светлана
14:54 29.08.2018
Разрекламированный товар
Недостатки начались с момента отклика на данную вакансию.Мне пришло приглашение на вакансию-Администратор.Я начала звонить по указанному номеру,звонила два дня и по три звонка,никто в итоге не ответил.Прошла неделя-продублировала звонок,работа меня заинтересовала,так как продукт трендовый,магазины небольшие,рекламы звёзд хорошие,и в итоге собеседование по телефону:на мои вопросы дама из hr отвечала: приезжайте в офис там все обговорим,на мой вопрос сколько оклад,она сказала:я точно не знаю,как в анкете написано так и будет,но могу спросить точнее,а лучше приезжаете!во-первых,hr который не знает инфо о вакансии,в итоге она обещала скинуть карту с проездом и временем на встречу,прошёл день смс нет,я снова звоню,hr отвечает что щас отправит и типа странно что письмо не дошло.
Приезжаю на след день в офис,у них разборки кто первым занимал переговорную,ок,подождала чуток,из собеседования вопросы типа:ваши качества,чего вы не добились,и насчёт зп неуверенный ответ 25000 и серая ОТ,и остальное от продаж,будет выходить 55,но подробнее вам расскажет управляющий к которому вам надо за час успеть,я говорю давайте я подумаю,но нет,она торопит и говорит что управ уходит в отпуск и прям щас надо ехать,еду я значит в магазин,стоит за кассой девушка,внешне не управ(сорри),и говорит подождите у меня гости,ждала я значит пока она проконсультирует всех,все пробьёт и уделит мне время.оказалась это ст админ,который работает одна,отсюда вывод,что сотрудников не хватает,и бегает она за всех,покупателю она сказала,в коробках наверное лежит но мне разбирать некогда,завтра только если.в процессе разговора она расковыряла свой прыщ,(извините),и размазывала по лицу всю беседу,но главное насчёт зп,оказывается hr дала неверную инфо,у админа час 150),остальное % от продаж и конверсия (при этом счётчик она говорит глючил в прошлом месяце).
В общем:жаль потерянного времени,нервов,150₽ я своим младшим бариста платила,и сама занималась подбором персонала,огорчена фантиком этой компании,столько тратят на рекламу ,а для сотрудников и на сотрудников не считают должным,итог много открытых вакансий.hr надо обучать как надо работать!!!
Голос правды
2018-12-03 22:19:11
Из отзыва не очень понятно, то ли Вы работу искали, то ли прыщи на коже у сотрудников?