Mixit

миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Mixit(87)
Виталина (Соискатель)
16:24 03.09.2018
Сайт удалил мой отзыв.
Почему?
Все достойно
Марина (Сотрудник)
14:22 03.09.2018
Интересная работа в динамично развивающейся компании. Демократичное руководство. Неплохой офис. Есть бесплатный чай, кофе, сладости. Приятная профессиональная атмосфера.
Виталина (Соискатель)
11:33 03.09.2018
Читаю отзывы и удивляюсь.
Тоже была на собеседовании в этой компании.
Ни с чем проблемой не возникло.
На собеседовании кстати рассказали,что у них есть фиксированный оклад и несколько показателей благодаря которым можно заработать. Сама в рознице работаю уже 3 года и понимаю,что на бонусах все строится.Объяснили все очень подробно и поехала,на второй этап собеседования на торговую точку в Филион. Встретила девушка,Старший админ,сказали что у них нет управляющего,рассказали,что он есть не на всех точках.Рассказил из чего складывается зарплата все устроило.Жду свою стажировку.Читая не очень хорошие отзывы понимаю,что розница не для всех.
Продавец (Бывший сотрудник)
18:45 05.04.2018
Работала в 2016 году, были тренинги продуктовые и по продажам, коллектив хороший, приятные покупатели, руководство в Санкт-Петербурге справедливое и адекватное. Не понимаю, когда тут пишут "12 часов на ногах"??! Это розница, детка!! Не хотите стоять, вэлкам в офис на стул:D скидка на продукцию. Мотивация была отличной, да и в целом, все прекрасно. Зп выплатили полностью. Если вам 18-22 года приходите)
"Большой брат", действительно, постоянный контроль в камеру и прослушка, а почему села, а встала, бегом к клиентам с куском еды во рту. Бесконечные звонки с возмущениями из Москвы.
Kсения (Сотрудник)
22:05 14.02.2018
Очень хочу присоединиться к двум последним отзывам (Mia и Елена). Согласна с ними на сто процентов!
В компании работаю полтора года. Безумно люблю свой магазин, своих коллег и руководство!
З\п! - полностью зависит от вас и вашего желания заработать, планы компания ставит адекватные и достижимые. Чтобы сделать план, нужно прежде всего не в подсобке сидеть (как это многие любят делать), а с людьми работать. А чтобы грамотно с людьми работать, нужно учиться, посещать тренинги и заниматься самообучением. Не бояться задавать вопросы, если вам что-то не понятно. Обучающий материал есть в каждом магазине, пользуйтесь! Касательно выплат - всегда все выплачивается вовремя, перед праздниками даже раньше. Откуда вы берете этот бред про задержки?!
Карьерный рост в компании есть! И он будет и дальше, так как компания активно развивается. Если вы хотите вырасти - заявите о себе! Покажите хорошие результаты работы, это увидят и оценят.
Их нет!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:57 14.02.2018
Смешно читать Ваши ложные хорошие мнения!А не правду,которые пишут правду,про задержки зп,про гнилое начальство,просрочка есть,была и будут!Есть фото и доказательства,никто и не говорит,что стоять сложно или следят по камерам,это так везде и это норма,но,когда не платят премию говоря,это не ваша заслуга,а инсты,рекламы,что вы говорите?!это бред,что штрафы по 10 т,р по какому-то там отзывы,где вы такое видели?!начальство гниль и хамло,сарказм,брак вечный,компания ужасная!Тут могут работать только жополизы,но даже думая,что начальство к тебе хорошо относится,ударит ножом в спину!!!kenipmi
Город: Дюртюли
18:45 05.02.2018
Соц.пакета нет вообще,зп официальная 11 т.р.,платят не всегда вовремя,продукция ужасная,продают просрочку(приходит товар с смазанной старой датой)и приклеена выше новая дата!продукцию не проклеивают антикрашками(как говорят у компании нет денег)что?!бред!насчет коллектива,есть просто ужасные люди,которые не то,что за порядком в магазине следить не могут,даже работать на кассе,если кто-то отдал подарок не пробив его и это доказано по камере,все равно платишь в инвентаризации,ещё и говорят,что вы плохо работаете!мотивации меняют каждый месяц,постоянно уреза бонусы или вообще отказываются их оплачивать говоря,у (удалено) плохое настроение!!!Кассовой ленты постоянно нет,и мы виноваты,компания говорит менеджер региональный 10 т.р тратит,и чьи это проблемы?!так нет не обучений не по продажам,не по продукции,а пройти тайника надо,иначе штраф!Город ставлю не верный!!!