миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Анна о компании Mixit

Анна
12:14 04.09.2018
Работаю в компании уже год, до этого работала несколько лет в абсолютно белой компании в должности менеджера торгового зала в магазине и есть с чем сравнить. В чем плюсы Миксит - четкий график 2 через 2, который прописан и выполняется. Иногда нужно выйти на замену, но всегда учитывается может сотрудник или нет это сделаться всегда оплачивается ! Нет такого, как в предыдущей компании, что пописывают гибкий график со сменами по 4 часа в утреннее время или ставят на замену на 4 часа в магазин у черта на рогах, куда добраться стоит дороже, чем зарплата за такую «недосмену». Второй огромный плюс - зарплата! Оклад не очень высокий, но премиальная часть при хорошей работе гораздо выше самой зарплаты! Да, нужно работать с покупателями, активно продавать, работа на ногах, есть показатели на которые смотрят, но все планы реальные! Всегда учитывается сезонность и планы выставляют посильные и выполнимые! А так же есть поддержка со стороны тренеров - всегда помогут в сложных вопросах, проведут дополнительный выездной тренинг. На перерывы можно выйти, соблюдая график, если в зале нет большого количества покупателей
- то пожалуйста и покушать можно, и выйти на минутку воздухом подышать. Ещё большие плюсы в том, что не нужно на себе таскать тяжеленные коробки с продукцией - приносят либо грузчики, либо водитель, а так же в нашем магазине есть уборщица ( но мы в плохую погоду сами пол протираем, чтобы грязи не было). В предыдущей белой компании мы и за продавцов были и за охранников, и за грузчиков и уборщиц. Миксит - хорошая компания с человеческим лицом!
Нет ДМС и соцпакета, не оплачивают питание, нет подарков от компании. Коллектив женский, что тоже имеет свои особенности