Mixit

миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Mixit(87)
Даниэла (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
20:10 01.11.2019
-Разговоры с покупателями, очень поднимали настроение
-Ужаснейший коллектив, это просто психологическое насилие над собой, вот серьезно.
-Зарплата никакая! 5.000₽/мес - ЭТО ЗАРПЛАТА!?Копейки просто, а обязанностей было много!
-Нету ни отпусков, ни больничных. Нормально!
-Всему начальству на тебя начхать вообще.
-Я пахала с 10 утра до 22 вечера, еще пешком ходила домой! Нету такси, которое бы развозило сотрудников по домам!
-Когда увольняли, выдали только 3.000! Это что!? Кинули на деньги!
-Я написала жалобу в администрацию ТЦ на этот магазин и буду верить, что его закроют нафиг.
-Ничего натурального, сплошная химия, мне стыдно было людям продавать дерьмо.
СветланаИвановна (Бывший сотрудник)
13:30 31.10.2019
Соц.пакета -нет.Карьерного роста -нет.руководство ужасное.
Сотрудников официально не оформляют.Относятся как к рабам.Вредное производство.платят 30000 в месяц .
Кристина (Бывший сотрудник)
22:30 30.09.2019
Пришла работать в компанию в июне. Был супер коллектив, управляющая магазина! Это была очень шикарная работа, я была замотивирована. За не полный первый месяц, я получила очень хорошую зарплату. После смены руководства, я начала получать в разы меньше, при всём при этом, они уверяли что их мотивация, приводит только к достойным зарплатам. Бред))
На самом деле, сейчас не рекомендую работать в компании Микисит, при смене руководствующего состава.
Алена (Бывший сотрудник)
11:38 30.09.2019
Хороший коллектив нормальное человеческое отношение было при предыдущем начальстве
Сначала работала 4 месяца зп в конверте говорили что это испытательный срок, а потом яко бы меняется ген. директор и вообщем трудоустраивают по факту на 0.25 ставку то есть мой официальный доход был максимум 6 тыс в месяц на карту все остальное в конверте.
Аноним (Соискатель)
00:45 30.05.2019
Проходила стажировку один день в ТЦ Европейский, в итоге администратор магазина сказала, что мне позвонит на следующий день, либо через день администратор уже того салона, куда я собиралась, но мне так никто и не позвонил. Просто я не могу понять почему нельзя сказать, что вы нам не подошли или, что возможно уже набрали сотрудников в тот салон. Я просто так отработала 6 часов. Я даже специально спросила, точно мне позвонят, на что мне ответили, что вообще должны это ведь их работа
Мария (Сотрудник)
11:32 18.05.2019
Дружный и приятный коллектив, креативный подход к развитию, активный рост бизнеса
Юлия (Сотрудник)
09:26 18.05.2019
Зарплата, коллектив, рост, близость к дому, праздники, отсутсвие дрессировщик-кода, лояльное руководство. Наткнулись на данный сайт, угорали всем отделом. Такие сказочники, странно, что ещё не издали книгу. Я работаю 3 года, мечтала работать именно здесь сразу как увидела вакансию. Место, где ты не будешь «маленьким винтиком большой машины», где ты можешь раскрыть потенциал и работать в более, чем комфортных условиях.
Иногда заканчиваются печеньки
Мария (Сотрудник)
17:45 17.05.2019
Ты делаешь свою работу, никто не заставляет тебя сидеть до ночи и сделать что-то за кого-то. Отличный коллектив. Никакого дрес-кода.
Не заметила
Удобное обучение
Большая загруженность
Марина (Сотрудник)
14:15 17.05.2019
В компании прекрасное лояльное руководство, тебя всегда слушают и слышат. Компания гибкая, открытая к новому.
НЕТ
Анна (Бывший сотрудник)
11:31 27.03.2019
Работала в офисе, находится в БЦ «Румянцево».
Из плюсов, нет задержек заработной платы, пожалуй, всё на этом.
Во-первых, СЕРАЯ ЗАРАЛАТА.
Во-вторых, неадакватное руководство, видела Инну и директора Марию, это что-то, хамки и абсолютно некомпетентные, максимум, это уровень менеджеров в KFC, но никак не руководящие должности!
Уберите их из компании наконец!
В-третьих, это сама косметика, точнее, ее компоненты, жуть, составы абсолютно ненатуральнее, у миксит нет подтверждённых сертификатов соответствия, те, что представлены, это полная липа за деньги, из натуральной косметики, единственные, у кого он есть, это Ив Роше.
Возразите?) А как вы думаете, зачем тогда убрали из названия слово «натуральная», и заменили на «современная», потому, что натуральности там и близко нет!
Себестоимость, максимум 200-300 рублей, вот и считайте наценку за химию!

Итог, миксит, напоминает хорошую компанию, а на деле, это пластиковая пустышка!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
19:18 13.03.2019
Никаких
Василиса (Сотрудник)
19:35 23.02.2019
Читаю отзывы и удивляюсь , как будто писали те, кто пришел на работу просто посидеть и ничего не делать , а им еще и должны были за это деньги платить !)
Миксит: молодая , перспективная компания с дружной и сильной командой, дает возможность карьерного роста, главное только ваше желание расти в кампании и над собой.
ЗП выплачивают всегда вовремя и она оправдывает себя. Мало где вы, будучи обычным продавцом-кассиром, будете получать 35-40т.!
Много приятных бонусов от компании.
Каждый месяц новинки и акции хорошие.
Сотрудник (Сотрудник)
12:54 08.02.2019
Скидка сотрудникам 30%
График 2/1
Их полно.ЗП с каждым годом уменьшается.Условия ухудшаются,как и качество продукции.Такой товар продавать не хочется.Разрекламированная пустышка.Одно сияние и единороги.Штрафуют за всё.Пообщрений никаких.Каждое нововведение ведёт к уменьшению зп.Не идите туда работать.Раньшк может и были нормальные условия,но сейчас всё ужасно.Текучка сильная.Московское начальство тоже со своими прибабахами.
Алена (Сотрудник)
Город: Воронеж
00:52 19.01.2019
Мне не понравилось как проходила стажировка. Первый раз с таким столкнулась, нет бы стажёрам рассказывать о продукции, дать материал, и т. Д. (как в др. Нормальных организациях,). Но нас бросили и сказали читайте стеллажи. И на этом все. Пропало желание сразу же. Там была управляющая, молчала как рыба. Странный подход к стажёрам, я считаю что на этом этапе надо учить, рассказывать, заинтересовать, а не на отвали бросать стажеров.
Ира (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:37 17.11.2018
нет.
Работала в миксит не очень долгое время, но этого мне хватило!)
устроилась на работу я туда в тот момент, когда была смена управления. ( поменялось ИП) итог: новый коммерческий директор Виктория просто треш. человек, не знающий о косметике вообще ничего, приобрела этот бизнес для развлечения.
по ЗП это отдельная тема: твой оклад будет 13050 ( с вычетом ндфл) продажи исходя из расположения тц нулевые (тц жар птица и республика). За месяц от силы 20к ты получишь.
Штрафные санкции, взятые из головы. выдуманная норма конвертации 35% (очень много для нашего города ) не сделаешь норму- штраф) непонятные вычеты при выплате зп по несуществующим недостачам. помимо огромной текучки продавцов- управляющие там также не задерживаются. не рекомендую, не тратье время и силы .
Инна (Соискатель)
12:17 15.11.2018
Поступают часто новинки и акции хорошие! Но по составу MIXIT полная химия!!! Что касается работы сотрудников укажу в недостатках...
Была в магазине, консультант начал задавать мне вопросы что бы я хотела приобрести, в подарок или для себя беру и т.д. Тут вмешалась девушка, которую мне представили как "косметолог" Ирина, которая расскажет о косметике все и даже больше. Вот мне интересно Ирина полностью углублена в эту область медицины или говорит заученный текст, так же как и девочки-стажеры!? Да-да, действительно текс заученный на составы, это видно! Рассказывала Ирина мне про линейку Botox, где постоянно упоминала пептиды пшеницы и Matrixyl 3000 (я посмотрела это на сайте): обычному человеку, который в этом не разбирается на слух очень трудно воспринимать это. Но самое главное, что меня поразило при демонстрации текстуры и аромата, от нее так несло сигаретами, просто ужас!!! Я понимаю-это дело личное каждого, но где работаешь с косметикой, а тем более когда вы так называемый "косметолог" это неприятно для покупателей! Вы должны быть примером!
Дарья (Сотрудник)
11:24 07.11.2018
Не знаю.
Меня пригласили на работу в Mixit,назначили время и место.Я приехала в главный офис(м.Румянцево), оказалось, что пропуск на меня не заказали,охранник вел себя отвратительно, бросал мой паспорт, говорит , ему неинтересно , что меня приглашали. Я позвонила в компанию, девушка сказала ,что перенаправить мой звонок ,а потом бросила трубку и больше не брала. Очень неприятно работать в компании, где даже на начальном этапе всем плевать на тебя.В итоге я не попала к ним,хотя ехала с другого конца Москвы.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:37 13.10.2018
Проработала в компании почти год . О компании остались только положительные эмоции . Отличный молодой и очень дружный коллектив . Много приятных бонусов от компании . Есть возможность карьерного роста. Всегда есть возможность расти по зарплате . Внимательное и понимающее руководство ( только в том случае если вы не наглеете ) Ушла по причине переезда в другой город . Тоже когда шла работать в эту компанию начиталась отзывов . Но я всегда привыкла полагаться на собственный опыт. Итог : не пожалела не дня . А для тех кто не доволен проблема исключительно в Вас самих и не желании работать .
Серая зп .
Анна (Сотрудник)
12:14 04.09.2018
Нет ДМС и соцпакета, не оплачивают питание, нет подарков от компании. Коллектив женский, что тоже имеет свои особенности