Рейтинг компании:
Другие названия:
миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
Телефоны:
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Mia о компании Mixit

Mia
21:44 13.02.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Слишком много отзывов от бывших сотрудников, читая которые, начинаешь сомневаться и в адекватности, и в воспитанности людей.
А теперь, представим - в магазин заходит покупатель, а продавцы в зале присели на диван, пьют кофе и смотрят сериал. Уважаемые коллеги, а так же бывшие коллеги, недовольные компанией, именно так вы представляете себе работу в рознице? Нельзя сидеть, смотрят в камеру-все это делается по одной простой причине-для поддержания порядка в магазине, работа она и есть работа , и больше никаких требований никто предъявляет.
График составляется, исходя из пожеланий, принудительно с выходного никто никого не вытаскивает! Все доп. выходы, в первую очередь, обговариваются с самим работником.
Зарплата всегда приходит вовремя, иногда даже раньше, что-то не припомню, чтобы хоть раз задержали. За все время по выплатам ни разу не обидели, все четко и, главное, по заслугам.
Руководство лояльно, всегда войдут в положение, и никогда не оставят нерешённой ни одну проблему.
В целом, работа нравится, карьерный рост более, чем быстрый, у каждого есть шанс проявить себя и двигаться дальше. Все зависит только от Вас.
Рекомендую, однозначно.
Отрицательные стороны
Из всех недостатков-нет магазина поближе к дому:)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании