миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Ольга о компании Mixit

Ольга
19:18 13.03.2019
Город: Ульяновск
Никаких
Проработала три месяца продавцом в этом ужасе. Трудовой договор не торопятся заключать, зарплату полностью не выплачивают, вычитают за несуществующие недостачи, штрафуют за всё, за что только можно. Про администратора кавказской национальности вообще отельный разговор. Эльмира Халикова, управляющая, где у вас глаза были и уши, когда вы нанимали эту гопницу ? У неё интеллект на нуле, свой скудный словарный запас она восполняет матом. Материт всех, даже посетителей. Знаний по косметике mixit ноль, консультировать не умеет, зато корона на голове и ор с матом на всех. Эльмира, научите своих админов нормам трудовой этики, правилам приличия. Хороший админ должен уметь не только выручку вам приносить, но и уметь выстраивать дружный коллектив, а не плести интриги и выказывать свою неприязнь к неполюбившимся девочкам. Персонал меняется очень часто, следовательно откуда знания по данной косметике. Увольняет по смс. Пишет, что типа ты с завтрашнего дня не работаешь. Соответственно зарплату выплачивает не всю, придумывает штрафы, недостачу в кассе, нехватку товаров при инвентаризации. Вообщем в итоге получаешь мизер и за ним ездишь в этот магазин несколько раз. Админа зовут Лиля Варданян. Девочки не советую устраиваться туда, где будет работать это Хамло!