Mixit

миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Mixit(19)
Админ (Сотрудник)
23:37 13.02.2018
Читаю отзывы и немного в шоке. Работаю я в данной компании 8 месяцев и ни разу не задерживали зп, просрочки никакой не присылали, на подработки в другие магазины насильно выходить не заставляют...за 3 месяца работы поставили администратором. Коллектив хороший, наша региональная управляющая тоже отличная, справедливая и всегда во всех вопросах поможет. Может в других городах и не так, но в Питере вообще все отлично. Стажировки 3 дня мне оплатили по первоначальной ставке 115 р/ч. Ставка увеличивается у продавца до 130р, у админов до 160 р. Планы магазина конечно завышают, но 90% всегда делаем. Про личные продажи это конечно лично) кто хочет работать тот делает план. Стоять на ногах весь день первоначально тяжело, но со временем привыкаешь и ничего в этом страшного нет. Час перерыва на обед (не опл.). Но все мы люди и периодически сидим в подсобке на мини перерывах)) У нас в Питере все отлично, может в других городах иначе конечно.
Даже не знаю... было несколько ситуаций в которых выявилось неадекватное поведение у Московского начальства.
Mia (Сотрудник)
21:44 13.02.2018
Из всех недостатков-нет магазина поближе к дому:)
00:27 13.02.2018
Работаю в Mixit практически с открытия розницы.
Карьерный рост в компании был, есть и будет!
Руководство всегда видит и адекватно оценивает работу каждого!
Все, кто действительно приходит к нам работать и зарабатывать деньги, остаются на долго, любят свой магазин, увольняться никто не собирается.
ЗП!!!
Не задерживают- расчет день в день. Для того, чтобы получить хорошие деньги, нужно РАБОТАТЬ!!!
Мотивация!!!
Если она меняется, то только в лучшую сторону. Всегда учитываются наши пожелания.
Руководство!!!
Более адекватных, лояльных во всех смыслах людей я лично не встречала! Мы команда! Мы семья! Нас ценят! и это очень важно!
Обучение!!!
Тренинги проходят постоянно, как для новых сотрудников, так и для тех, кто работает давно.
В каждом магазине есть обучающие материалы по продукту, по работе с покупателем, по анкете тайного покупателя. Развивайтесь, проводите тренинги ежедневно, что мешает?
Коллектив!!!
Все зависит от Вас...

Рекомендую!!!
Недостатков нет!
Все недостатки идут от Вас самих и нежелания работать!
17:43 11.02.2018
Скидка на продукцию.
Девушки, это не та работа на которую стоит тратить время. При увольнении вас кинут на бабки, не заплатят вообще зарплату. Постоянно задерживают чёрную часть зарплаты. Официально платят тысяч 10. Управляющая спокойно может вытаскивать ваши деньги из конвертов!
Нет (Бывший сотрудник)
21:08 08.01.2018
Их море!!! Зарплату задерживают почти всегда, вечно меняют мотивацию, в один месяц заработали больше, начальству это не понравилось, решили уменьшить, и так постоянно!зарплата в 25 тысяч с вечно испорченеым графиком и выходом вместо других ну это копейки... Вечно смотрят в камеры, так стоять нельзя,там почесать нельзя, стоять по 12 часов на ногах, график выставляли изсходя из пожеланий которые могли забрать, и никого не волнует чем ты занимаешься, кроме этой работенки у тебя не должно быть семьи, не дай бог ты трубку от начальства в свои выходной не возьмешь- то враг народа, начальство может и нахер и захер послать, и это норма, жуть, просрочку отправляют в москву, через месяц ее же отправляют обратно, и тыдолжен ее продавать, а делают вид после будто и не знали об этом, ни ногой в эту контору
нет (Бывший сотрудник)
10:53 26.12.2017
- могут попросить выйти в другой магазин, попросить = поставить перед фактом в рабочий день. Если отказать начинаются обидки от менеджера и администраторов. - полное неуважение и наплевательское отношение к чужим проблемам в коллективе.
- задерживали зп, получала меньше чем говорили на собеседовании.
- придирались к внешнему виду, начальство позволяло себя хамские шутки.
- слишком много требований для такой маленькой зарплаты.
Julia (Бывший сотрудник)
16:39 20.11.2017
Отсутыуют
Работала в этом ужасе администратором. Обещали зп от 45, в итоге максимум, что получается это 30-32. Мотивация у админов такая же как и у продавцов, но геморроя и ответственности гораздо больше. Так что в эту контору, если вдруг скрутило и срочно надо выходить на работу, то уж лучше продавцом. Зп та же, но хотя бы спокойнее работаешь.
Руководство тихий ужас. Все сватья братья... Все богини, а сотрудники магазинов обычные рабы. При увольнении конечно не заплатят все, только официальную часть, да ещё и подставить могут на раз. Обходите стороной миксит! Условия кстати, тоже никакие. Выходить в определённые часы максимум на 10-15 минут, сидеть в подсобке нельзя, все время должны стоять на ногах даже если а магазине нет людей на протяжении нескольких часов.
Katrin (Сотрудник)
Город: Мытищи
21:46 25.08.2017
Не знаю где работали те люди которые пишут душераздирающие отзывы о дикой задержке зп, но точно не в MIXIT, зп вовремя, если задерживают,то всегда предупреждают и объясняют, и это максимум на 1 день! Коллектив дружный , никаких боев за продажи нет.
Продукция хорошего качества, сам бренд становится более узнаваемым, а соответственно продавать очень легко. Руководство лояльно и насильно никого выходить на подработки в свой выходной не заставляют. Хочешь заработать - выходи на подработку, не хочешь - сиди дома.
Карьерный рост быстрый, было бы желание.
Скидки на продукцию просто волшебные)
Ограничение по скидке на продукцию)
Марина (Бывший сотрудник)
12:58 03.08.2017
Не заметила.
Мария (Соискатель)
14:20 28.05.2017
Разве что скидки на продукцию. И то, учитывая что о заявленной "натуральности" продуктов ни осталось и следа, так себе плюс.
Yana (Сотрудник)
23:13 11.05.2017
Молодая развивающаяся Компания, дружный коллектив, карьерный рост, своевременная выплата зарплаты, скидки на продукцию. Работаю с открытия, всем довольна. Читаю отрицательные отзывы и кажется,что работаю в другой Компании. Кто хочет,тот зарабатывает, кто не хочет,того смущают камеры. Плохому танцору так сказать мешают....
Вообщем,кто не боится ответственности, хочет расти и развиваться, понимает.что зп зависит от него самого -добро пожаловать! Кто ждет манны небесной в размере 70000 без каких либо усилий- успехов в поисках работы!
Пожалуй, лимит на покупку товара с корпоративной скидкой:)
Гость (Соискатель)
16:35 27.04.2017
Скидки на продукцию
Проходила собеседование на должность администратора.
Также хочу отметить работу HR Елизаветы, совершенно неприветливая женщина, отсутсвие улыбки, профессионализма и позитивного диалога с кандидатом. Ау, вы первое лицо компании!
Спасибо, хотя бы за честность, сразу оповещают, что зп будет в конвертах, официальная часть на карту(8000т).
2 дня неоплачиваемой стажировки. Полное нарушение тк рф!!!
Интересная система премирования, которая переодически меняется.
Администраторы несут полную ответственность за магазин, т.к.управляющих у них нет, только территориальные, соотвественно администратор для них палочка-выручалочка, который будет выполнять любую работу.
Очень хотелось работать в этой компании, но после собеседование отпало всяческое желание.
Алиса (Бывший сотрудник)
17:26 11.04.2017
Гость (Соискатель)
13:46 07.04.2017
Мне пришел отклик от компании Mixit (косметика), на должность администратора. По началу, всё понравилось. По телефону девушка достаточно любезно разговаривала, и в конце разговора сказала, что вышлет на почту адрес их офиса, куда нужно будет подъехать. Офис находится на окраине Москвы, м.Румянцево. Сам офис расположен в обычном ТЦ, который не сложно найти, маленький офис (как и у большинства компаний). Пожалуй, из достоинств - это всё, что я успела заметить.
Менеджер по персоналу Нелева Елизавета со мной проводила собеседование. Девушка грубая и высокомерная, не приветливая. В достаточно грубой форме со мной общалась, получая ответы на свои вопросы, старалась всячески мне противоречить, опровергая якобы правдивость моих слов.Данный сотрудник не заинтересован в подборе нужных кадров для компании.
Обычно первое впечатление, а особенно, менеджеры по подбору персонала, очень много значат,ведь ты приходишь в компанию, которую не знаешь. Но когда уже на первом этапе собеседования, непосредственно в офисе, тебя встречают с хамством и грубостью, о дальнейшее трудоустройстве речь и не идет. Считаю, лично для себя, что в пустую потратила время и силы.
Людмила (Бывший сотрудник)
10:52 18.03.2017
Работать нужно по 12 часов стоя, постоянно смотрят в камеры, каждого покупателя приходилось буквально заставлять купить эту низкосортную косметику по приличным ценам, даже обидно было что так обманываю, и за это получать копейки! На интервью говорят одно на деле совсем другое. Так ещё не кому работать и приходилось работать 3/1, при увольнении заплатили только за часы хотя план выполнила более чем на 100% даже не объяснили почему.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
09:48 09.03.2017
Были с подругой на интервью. Обещали нам 23к фикс нет +процент. Оказалось, что у нас 20к за месяц еле еле набиралось...врут нашло в открытую.
Изза осанка персональных продаж девочки дрались за покупателей.
Работа 11-12 часов в день. За переработку не доплачивают, а как говорили девочки "если бы нам за неё платили у нас было бы ещё тысяч 10+". Не советую. Не тратьте время. Пробные дни по 11 часов нам с подругой не оплатили. Работали в Москве в вавилоне
Kсения (Сотрудник)
22:05 14.02.2018
Очень хочу присоединиться к двум последним отзывам (Mia и Елена). Согласна с ними на сто процентов!
В компании работаю полтора года. Безумно люблю свой магазин, своих коллег и руководство!
З\п! - полностью зависит от вас и вашего желания заработать, планы компания ставит адекватные и достижимые. Чтобы сделать план, нужно прежде всего не в подсобке сидеть (как это многие любят делать), а с людьми работать. А чтобы грамотно с людьми работать, нужно учиться, посещать тренинги и заниматься самообучением. Не бояться задавать вопросы, если вам что-то не понятно. Обучающий материал есть в каждом магазине, пользуйтесь! Касательно выплат - всегда все выплачивается вовремя, перед праздниками даже раньше. Откуда вы берете этот бред про задержки?!
Карьерный рост в компании есть! И он будет и дальше, так как компания активно развивается. Если вы хотите вырасти - заявите о себе! Покажите хорошие результаты работы, это увидят и оценят.
Их нет!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:57 14.02.2018
Смешно читать Ваши ложные хорошие мнения!А не правду,которые пишут правду,про задержки зп,про гнилое начальство,просрочка есть,была и будут!Есть фото и доказательства,никто и не говорит,что стоять сложно или следят по камерам,это так везде и это норма,но,когда не платят премию говоря,это не ваша заслуга,а инсты,рекламы,что вы говорите?!это бред,что штрафы по 10 т,р по какому-то там отзывы,где вы такое видели?!начальство гниль и хамло,сарказм,брак вечный,компания ужасная!Тут могут работать только жополизы,но даже думая,что начальство к тебе хорошо относится,ударит ножом в спину!!!kenipmi
Город: Дюртюли
18:45 05.02.2018
Соц.пакета нет вообще,зп официальная 11 т.р.,платят не всегда вовремя,продукция ужасная,продают просрочку(приходит товар с смазанной старой датой)и приклеена выше новая дата!продукцию не проклеивают антикрашками(как говорят у компании нет денег)что?!бред!насчет коллектива,есть просто ужасные люди,которые не то,что за порядком в магазине следить не могут,даже работать на кассе,если кто-то отдал подарок не пробив его и это доказано по камере,все равно платишь в инвентаризации,ещё и говорят,что вы плохо работаете!мотивации меняют каждый месяц,постоянно уреза бонусы или вообще отказываются их оплачивать говоря,у Мошковой плохое настроение!!!Кассовой ленты постоянно нет,и мы виноваты,компания говорит менеджер региональный 10 т.р тратит,и чьи это проблемы?!так нет не обучений не по продажам,не по продукции,а пройти тайника надо,иначе штраф!Город ставлю не верный!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Mixit