Mixit

миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Mixit(37)
Инна (Соискатель)
12:17 15.11.2018
Поступают часто новинки и акции хорошие! Но по составу MIXIT полная химия!!! Что касается работы сотрудников укажу в недостатках...
Была в магазине, консультант начал задавать мне вопросы что бы я хотела приобрести, в подарок или для себя беру и т.д. Тут вмешалась девушка, которую мне представили как "косметолог" Ирина, которая расскажет о косметике все и даже больше. Вот мне интересно Ирина полностью углублена в эту область медицины или говорит заученный текст, так же как и девочки-стажеры!? Да-да, действительно текс заученный на составы, это видно! Рассказывала Ирина мне про линейку Botox, где постоянно упоминала пептиды пшеницы и Matrixyl 3000 (я посмотрела это на сайте): обычному человеку, который в этом не разбирается на слух очень трудно воспринимать это. Но самое главное, что меня поразило при демонстрации текстуры и аромата, от нее так несло сигаретами, просто ужас!!! Я понимаю-это дело личное каждого, но где работаешь с косметикой, а тем более когда вы так называемый "косметолог" это неприятно для покупателей! Вы должны быть примером!
Дарья (Сотрудник)
11:24 07.11.2018
Не знаю.
Меня пригласили на работу в Mixit,назначили время и место.Я приехала в главный офис(м.Румянцево), оказалось, что пропуск на меня не заказали,охранник вел себя отвратительно, бросал мой паспорт, говорит , ему неинтересно , что меня приглашали. Я позвонила в компанию, девушка сказала ,что перенаправить мой звонок ,а потом бросила трубку и больше не брала. Очень неприятно работать в компании, где даже на начальном этапе всем плевать на тебя.В итоге я не попала к ним,хотя ехала с другого конца Москвы.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:37 13.10.2018
Проработала в компании почти год . О компании остались только положительные эмоции . Отличный молодой и очень дружный коллектив . Много приятных бонусов от компании . Есть возможность карьерного роста. Всегда есть возможность расти по зарплате . Внимательное и понимающее руководство ( только в том случае если вы не наглеете ) Ушла по причине переезда в другой город . Тоже когда шла работать в эту компанию начиталась отзывов . Но я всегда привыкла полагаться на собственный опыт. Итог : не пожалела не дня . А для тех кто не доволен проблема исключительно в Вас самих и не желании работать .
Серая зп .
12:14 04.09.2018
Нет ДМС и соцпакета, не оплачивают питание, нет подарков от компании. Коллектив женский, что тоже имеет свои особенности
Работник (Сотрудник)
15:06 03.09.2018
З/П всегда вовремя, скидки на продукцию, хороший коллектив, возможность самореализации
Очень много работы, возвращаясь с работы продолжаешь работать. Те подходит абсолютно не всем
Светлана (Соискатель)
14:54 29.08.2018
Разрекламированный товар
Irina (Сотрудник)
01:39 11.07.2018
Работаю больше года, карьерный рост однозначно есть . Причём оценивают именно ваши профессиональные способности.
Спокойная атмосфера , здоровая конкуренция, без интриг и скандалов. Зп вовремя , задержка максимум была дня на 3. Огромный плюс это адекватная территориальная управляющая. Получаешь только за дело.
По поводу негативных комментариев ниже могу сказать, что в большинстве своём дело в людях, а не в месте.
Делай хорошо - плохо само получится.
В некоторых магазинах нет подсобного помещения, больше времени стоишь на ногах.
Оксана (Соискатель)
21:15 29.04.2018
Хорошая косметика
Удалось побывать на собеседовании в этой «замечательной» компании.
Управляющая данным магазином оказалась очень невоспитанная, незнающая этикета дама.
Которая с недовольным лицом и короной до небес не могла толком объяснить всю суть работы в данной компании. Вместо каких-либо объяснений стала расспрашивать о бывшей работе, и толком не слушая, делая какие-то пометки в моем резюме. На мои вопросы человек отвечал снисходительно и прямо говоря, с неохотой.
На вопрос стажировки, сказала что у них много Стажеров и мне перезвонят завтра.
Знаете, я проходила собеседование во многие компании и успешно, но эта компания разочаровала меня.
Юлия (Соискатель)
20:21 16.04.2018
Анастасия (Соискатель)
11:36 09.04.2018
нет их!
Достаточное количество! Самое главное плохое отношение Александры, она является администратором в ТЦ"Колумбус" ужасно относится к коллегам, покупателям ! Не рекомендую работать и вообще совершать покупки в этом магазине !
Админ (Сотрудник)
23:37 13.02.2018
Читаю отзывы и немного в шоке. Работаю я в данной компании 8 месяцев и ни разу не задерживали зп, просрочки никакой не присылали, на подработки в другие магазины насильно выходить не заставляют...за 3 месяца работы поставили администратором. Коллектив хороший, наша региональная управляющая тоже отличная, справедливая и всегда во всех вопросах поможет. Может в других городах и не так, но в Питере вообще все отлично. Стажировки 3 дня мне оплатили по первоначальной ставке 115 р/ч. Ставка увеличивается у продавца до 130р, у админов до 160 р. Планы магазина конечно завышают, но 90% всегда делаем. Про личные продажи это конечно лично) кто хочет работать тот делает план. Стоять на ногах весь день первоначально тяжело, но со временем привыкаешь и ничего в этом страшного нет. Час перерыва на обед (не опл.). Но все мы люди и периодически сидим в подсобке на мини перерывах)) У нас в Питере все отлично, может в других городах иначе конечно.
Даже не знаю... было несколько ситуаций в которых выявилось неадекватное поведение у Московского начальства.
Mia (Сотрудник)
21:44 13.02.2018
Из всех недостатков-нет магазина поближе к дому:)
00:27 13.02.2018
Работаю в Mixit практически с открытия розницы.
Карьерный рост в компании был, есть и будет!
Руководство всегда видит и адекватно оценивает работу каждого!
Все, кто действительно приходит к нам работать и зарабатывать деньги, остаются на долго, любят свой магазин, увольняться никто не собирается.
ЗП!!!
Не задерживают- расчет день в день. Для того, чтобы получить хорошие деньги, нужно РАБОТАТЬ!!!
Мотивация!!!
Если она меняется, то только в лучшую сторону. Всегда учитываются наши пожелания.
Руководство!!!
Более адекватных, лояльных во всех смыслах людей я лично не встречала! Мы команда! Мы семья! Нас ценят! и это очень важно!
Обучение!!!
Тренинги проходят постоянно, как для новых сотрудников, так и для тех, кто работает давно.
В каждом магазине есть обучающие материалы по продукту, по работе с покупателем, по анкете тайного покупателя. Развивайтесь, проводите тренинги ежедневно, что мешает?
Коллектив!!!
Все зависит от Вас...

Рекомендую!!!
Недостатков нет!
Все недостатки идут от Вас самих и нежелания работать!
17:43 11.02.2018
Скидка на продукцию.
Девушки, это не та работа на которую стоит тратить время. При увольнении вас кинут на бабки, не заплатят вообще зарплату. Постоянно задерживают чёрную часть зарплаты. Официально платят тысяч 10. Управляющая спокойно может вытаскивать ваши деньги из конвертов!
Нет (Бывший сотрудник)
21:08 08.01.2018
Их море!!! Зарплату задерживают почти всегда, вечно меняют мотивацию, в один месяц заработали больше, начальству это не понравилось, решили уменьшить, и так постоянно!зарплата в 25 тысяч с вечно испорченеым графиком и выходом вместо других ну это копейки... Вечно смотрят в камеры, так стоять нельзя,там почесать нельзя, стоять по 12 часов на ногах, график выставляли изсходя из пожеланий которые могли забрать, и никого не волнует чем ты занимаешься, кроме этой работенки у тебя не должно быть семьи, не дай бог ты трубку от начальства в свои выходной не возьмешь- то враг народа, начальство может и нахер и захер послать, и это норма, жуть, просрочку отправляют в москву, через месяц ее же отправляют обратно, и тыдолжен ее продавать, а делают вид после будто и не знали об этом, ни ногой в эту контору
нет (Бывший сотрудник)
10:53 26.12.2017
- могут попросить выйти в другой магазин, попросить = поставить перед фактом в рабочий день. Если отказать начинаются обидки от менеджера и администраторов. - полное неуважение и наплевательское отношение к чужим проблемам в коллективе.
- задерживали зп, получала меньше чем говорили на собеседовании.
- придирались к внешнему виду, начальство позволяло себя хамские шутки.
- слишком много требований для такой маленькой зарплаты.
Julia (Бывший сотрудник)
16:39 20.11.2017
Отсутыуют
Работала в этом ужасе администратором. Обещали зп от 45, в итоге максимум, что получается это 30-32. Мотивация у админов такая же как и у продавцов, но геморроя и ответственности гораздо больше. Так что в эту контору, если вдруг скрутило и срочно надо выходить на работу, то уж лучше продавцом. Зп та же, но хотя бы спокойнее работаешь.
Руководство тихий ужас. Все сватья братья... Все богини, а сотрудники магазинов обычные рабы. При увольнении конечно не заплатят все, только официальную часть, да ещё и подставить могут на раз. Обходите стороной миксит! Условия кстати, тоже никакие. Выходить в определённые часы максимум на 10-15 минут, сидеть в подсобке нельзя, все время должны стоять на ногах даже если а магазине нет людей на протяжении нескольких часов.
Katrin (Сотрудник)
Город: Мытищи
21:46 25.08.2017
Не знаю где работали те люди которые пишут душераздирающие отзывы о дикой задержке зп, но точно не в MIXIT, зп вовремя, если задерживают,то всегда предупреждают и объясняют, и это максимум на 1 день! Коллектив дружный , никаких боев за продажи нет.
Продукция хорошего качества, сам бренд становится более узнаваемым, а соответственно продавать очень легко. Руководство лояльно и насильно никого выходить на подработки в свой выходной не заставляют. Хочешь заработать - выходи на подработку, не хочешь - сиди дома.
Карьерный рост быстрый, было бы желание.
Скидки на продукцию просто волшебные)
Ограничение по скидке на продукцию)
Марина (Бывший сотрудник)
12:58 03.08.2017
Не заметила.
Мария (Соискатель)
14:20 28.05.2017
Разве что скидки на продукцию. И то, учитывая что о заявленной "натуральности" продуктов ни осталось и следа, так себе плюс.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Mixit