Mixit

миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Mixit(87)
Людмила (Бывший сотрудник)
10:52 18.03.2017
Работать нужно по 12 часов стоя, постоянно смотрят в камеры, каждого покупателя приходилось буквально заставлять купить эту низкосортную косметику по приличным ценам, даже обидно было что так обманываю, и за это получать копейки! На интервью говорят одно на деле совсем другое. Так ещё не кому работать и приходилось работать 3/1, при увольнении заплатили только за часы хотя план выполнила более чем на 100% даже не объяснили почему.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
09:48 09.03.2017
Нет.
Были с подругой на интервью. Обещали нам 23к фикс нет +процент. Оказалось, что у нас 20к за месяц еле еле набиралось...врут нашло в открытую.
Изза осанка персональных продаж девочки дрались за покупателей.
Работа 11-12 часов в день. За переработку не доплачивают, а как говорили девочки "если бы нам за неё платили у нас было бы ещё тысяч 10+". Не советую. Не тратьте время. Пробные дни по 11 часов нам с подругой не оплатили. Работали в Москве в вавилоне
13:35 17.02.2020
Не нашла
Трудоустройство не официальное . Зарплата делится на оклад , который составляет 12т, остальное проценты . 22 тыс ориентируйтесь на эту сумму . Каждый день приходят поставки , огромные коробки которые мы сами должны поднимая руками затаскивать на склад и разбирать их . Это было Адово , график не 2/2 как обещали , работаешь больше на много . Отношение ужасное , рабство .
Кристина (Сотрудник)
15:59 16.02.2020
Можно помазаться вкусным кремом и забрать домой по тестировать . Кажется на этом все .
На собеседование : график 2/2 по 12 часов . З/ п меньше 35 не будете получать . По факту : отработала пол года и бежала я оттуда просто . Сотрудников унижают , никакого карьерного роста нет , Елена региональный директор высокомерная %удалено% , которая не щадит никого. График был в итога плавающий , то есть не 15-16 смен а 20 -21 стабильно . Что вы будете делать ? Приходите , протираете каждое утро полки , потом принимаете тяжелые поставки сами их поднимаете это вообще полный ... . Прощай позвоночник . Коробки таскать будете это я вам гарантирую . Это было самое ужасное для меня . Что касается з/п, она серая , 12 тыс это оклад , остальное проценты . 22 тыс я получала с процентами . Могут урезать процент в середине месяца , чтобы вы не могли сделать больше 30 тыс . Это потолок . Самая конченая организация, бардак полный . Нет нормального руководства . Я за пол года не разу не видела руководителя .
Ольга (Сотрудник)
21:44 21.10.2019
Ввели нововведение, заставили всех купить белую обувь и так что бы она была одинаковой для всех, и как вы думаете кто этим должен заниматся? Сотрудники! Это друзья что бы вы понимали компания с кучей магазинов по Москве и крутым инстаграмом на 2 мл человек, не может закупить сотрудникам обувь! По поводу зп поддержую комментатора ниже, все серое и официально ща часы ты получаешь до 8 тысяч. Очень сомнительная продукция, иногда заставляют врать клиентам, подпихивают покупателям товар с законченным сроком употребления, если не верите моим словам то добро пожаловать в компанию, приходите и убедитесь в этом сами
Ольга (Сотрудник)
21:43 21.10.2019
Татьяна (Сотрудник)
22:33 20.10.2019
Хороший коллектив
Работаешь за троих, а зарабатываешь за одного. Работаю в магазине по сей день и хочу отметить что организация возлагает слишком много задач на продавца, а конкретно :продавец выполняет обязанности сторожа ( охранять рабочих пока те собирают магазин, это если Вы попали на открытие) , мерчендайзера ( тренингов нет, расставляйте на свой вкус и цвет), вахтовиком ( работаешь и днём и ночью.
Зарплату за пол месяца получила 8 тысяч и это говорят что за часы, а остальное в конверте. По зп выходит 5 % от суммы проданного, за месяц продажи варьируются от 50к до 250к и при этом на магазине работает 5 продавцов, тут сами процент считайте, вообщем не советую
15:10 17.05.2019
Лучшая компания .
О таких руководителях как здесь можно только мечтать.
С пониманием относятся ко всему,дают карьерный рост,главное что нужно о сотрудников это проявить себя.А ещё есть супер крутой офис и много внутренних плюшек.Можно тестить продукцию прямо в офисе, так лучше складывается понимание о том ,где ты работаешь.Есть бесплатная йога и много интересных задач. MIXIT-это современно ,очень нравится здесь работать.
За 1.5 года
15:07 17.05.2019
Лучшая компания .
О таких руководителях как здесь можно только мечтать.
За 1.5 года
Анастасия (Сотрудник)
15:04 17.05.2019
Очень рада , что попала в Миксит. Прекрасное руководство которое всегда идет на встречу. в любой ситуации( как в рабочей так и в личной )
Отличный коллектив не смотря на то что 90% из него составляют девушки. Зарплата всегда в срок.- что не может не радовать. И если вы заинтересованы в своей работе и любите свою работу , то карьерный рост Вам обеспечен. Очень много интересной информацию дают по продуктам. Спасибо за это Сервис гуру ))
их нет
Надежда (Сотрудник)
14:44 17.05.2019
Достоинства работы в MIXIT можно перечислять бесконечно!
Здесь отличные коллеги, интересные проекты, достойная зарплата. Но самое главное, что ты почувствуешь, что работаешь в Семье. Всегда будешь в тренде всех новинок 100%)
Если "любви" в период испытательного срока или на собеседовании с компанией не произошло, то видимо, просто нет коннекта. Недостатков не вижу.
Марина (Сотрудник)
14:21 17.05.2019
Современные, понимающие и просто классные собственники.
Работа во имя общей идеи. Дружный молодой коллектив, никакого дресс-кода. Крутой и красивый офис. Различные плюшки в виде фитнеса, йоги и просто печенек и чая на кухне.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
20:51 12.05.2019
Вообще ни каких нет!!
Полный хаос!! Антисанитая полная!! Начальству по фигу на вас, на порядок и на сервис, главное деньги! Работала в Кемерово! Зарплата копейки и то как так работать, что ещё должна остаешься, покупателей ноль! Ужас полный! Пыль кругом и на фиг ни кому не нужно ее вытирать за те копейки которые они платят! Не идете туда работать ни когда!! Зря время потеряете!! Начальство обманывает только так
Кати (Бывший сотрудник)
19:20 21.04.2019
Дарят подарки по праздникам . На мой взгляд это единственный плюс .
Сама компания может и хорошая но Руководитель сети ,,Г,, отношение как к рабам , зарплата маленькая , коробки
Соискатель (Соискатель)
17:28 18.04.2019
Была на собеседовании у Мещеряковой Карины Витальевны (HR). Такой высокомерной девушки я ещё не видела. Разговорила как будто я ей что-то должна. Толком ничего не рассказала. Не структурированное интервью. Кидалась умными фразами, видимо, у кого-то подслушала. Сама из себя ничего не представляет. HR - лицо Компании. Мне жаль, что у Миксит такое лицо.
Соискатель (Соискатель)
17:22 18.04.2019
Достоинств нет
Елена (Сотрудник)
19:42 13.03.2019
г. МИНСК .Пригласил администратор Вадим на собеседование в ТЦ Грин Сити. Когда время приходило к интервью он постоянно переносил, в последний раз дошло до того, что он назначил время встречи в магазине, я подъехала к назначенному времени. а его просто там не было. Девушка продавец после разговора с этим сотрудником с ухмылкой сказала. что у него срочные некие дела и что он будет возможно через 3-4 часа. Отвратительное отношение.
13:28 05.03.2019
Добрый день.
Если у Вас есть вопросы или пожелания напишите нам в instagram:career_mixit
Помогите нам стать лучше :)
-нет
Наталья (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:13 15.10.2018
Работаю в Миксит с открытия магазина,у нас все отлично,з/п день в день,хорошее отношение к сотрудникам и в коллективе в целом.График 2/2,на новый год или на какие-либо мероприятия выходим в доп.смену,но это не часто и за это всегда нам доплачивают.
Устают ноги
Диана (Бывший сотрудник)
18:11 03.09.2018
Работала в компании 2 месяца назад. Коллектив хороший, рост возможен, потому что компания растет и открываются постоянно новые точки. Персонал в головном офисе приветливый, все объясняют и предлагают найти варианты, лояльность одним словом
Хотелось бы белую зарплату