миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Katrina о компании Mixit

Katrina
18:02 05.10.2021
Работала в компании всего три месяца, однако за это время успела в целом понять, что это за компания.
1. Почасовая ставка + % от продаж, для меня это важно. Если работаешь, то и получаешь нормально.
Я работала в графике 5/2 по 8-9 часов в день, оклад был 17000₽ с копейками. Однако за мою работу (т.е. за количество продаж) мне доплатили. В итоге получила за месяц 44000₽.
2. Дружный коллектив. У меня была очень хорошая управляющая, которая входила в мое положение, когда это было необходимо. Девочки- коллеги также были лапочки. Всегда помогут и подскажут.
3. Обучение за счет компании. Ездила на тренинги, много узнала о составе косметики, правилах ухода и тд. В конце тренинга были плюшки в виде набора косметики в подарок нам.
4. Белая зп, устройство по ТК РФ, все официально.
5. Мед книжка за счет компании.
6. На день рождение предоставляется сертификат на 1500 рублей.
1. Начальство. Территориал наш конечно оставлял желать лучшего. Звали ее Мария, не знаю работает ли сейчас. Вместо того, чтобы действительно работать, она приезжала и мешала девочкам продавать, перебивала их, встревала в разговор между продавцом и клиентом. Как минимум, это говорит о «воспитании» руководства.
2. Приходилось оставаться на ночные поставки, иногда сидишь и ждешь поставку по 2 часа. Тебе конечно доплачивают за это, но сидеть в час ночи в ТЦ такое себе удовольствие.
3. Очень далеко находится офис компании. Добиралась (лично я) до офиса порядка 2х часов. Помимо этого в офисе меня не могли принять также около 3х часов. Сидят, разговаривают, пьют чай. Им пофиг на людей.