миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Наталья о компании Mixit

Наталья
17:39 07.10.2020
Девочки коллеги очень милые и добрые
Скрыли информацию о закрытии магазинов при устройстве . Низкая зарплата . Обещали один график , через неделю поставили условие , либо 5/2 либо прощайте . Места для отдыха персонала или элементарно где оставить вещи нет. Форма бесформенная футболка из синтетике , в ней холодно работать . Время обеда Час ,(не оплачиваемый) разбирается на несколько маленьких перерывов . 12 ч находиться в маске и перчатках сложно . Продукция , если брать по скидкам , то пойдёт . За полную стоимость не советую , есть бренды более качественные и эффективные по аналогичной цене .
Марина
2020-10-08 11:34:20
Здравствуйте, Наталья!
Большое спасибо за отзыв :)
Информацию о закрытии магазинов мы не скрывали, она не была подтверждена и не являлась достоверной до того момента, когда мы оповестили персонал. Более того, мы дорожим своей командой и предложили альтернативные вакантные места:) Да, магазины в торговых центрах не всегда подразумевают места для хранения вещей и отдыха, но постепенно мы решаем этот вопрос :) Форма сшита свободного кроя, для того, чтобы было комфортно носить. Если прохладно в футболке, у нас предусмотрены классные худи :) Время обеда не подразумевает оплату по ТК РФ :) Согласны, что сейчас не самое комфортное время и приходиться работать в маске и перчатках, но это прежде всего для Вашей же безопасности и безопасности окружающих, также, мы соблюдаем законодательные нормы. Нам очень жаль, что наша продукция Вам не подошла, все индивидуально, но уверены, что вы попробовали не все линейки нашей продукции. Попробуйте и вы обязательно найдете "свой" продукт :) Мы стараемся для каждого покупателя и сотрудника :) Команда MIXIT желает вам удачного трудоустройства :)