миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Ирина о компании Mixit

Ирина
13:30 22.01.2021
Сразу скажу, что устраивалась в марте, уволилась в июле, и что это была моя первая работа. Общие впечатления неплохие. Из достоинств был коллектив, который после карантина распустился, т.к. платили мало, а часов работы было много. Зарплату почти никогда не задерживали и платили четко. Если были какие-то проблемы, могла попросить девочек поменяться сменами.
Устраивалась на график 2/2, в итоге он оказался плавающим, особенно после карантина. Установили определенное количество часов и если работаешь больше этого количества, тебе не заплатят, а работать больше приходилось. На ногах стоять 12 часов непросто и, честно, не понимаю, почему, пока клиентов в магазине нет, сотрудник не может присесть на стул. Из этих 12 часов 1 час-обед, он неоплачиваемый. Карьерный рост возможен, но тут советую подумать нужен ли он вам в этой сети-готовы ли вы пахать тем же админом за 50 тыс. с плавающим графиком и трястись из-за каждой проблемы. Руководство ругает, если план не будет выполнен, и будет говорить, что вся проблема в вас, а не в тех людях, которые компаниями перед кинотеатром зашли в магазин, чтобы убить свое время. Не могу сказать про косметику, что она классная, хотя пахнет прикольно, брать не советую.