Миррико

Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Миррико(123)
Артур (Сотрудник)
15:16 13.10.2022
Отвратительная компания которая на собеседовании обещает одни условия, по фату все совсем по другому. кидают, обманывают.
Кира (Бывший сотрудник)
08:40 09.01.2022
Научат как не работать в нормальной компании и пиариться на всякой ерунде.
Наташа (Сотрудник)
08:18 31.10.2021
Хорошие креднитные программы от банков партнеров по зарплатному проекту. Руководство навязывает их нарушая закон
Говномес-гомосек Малыхин опять чудит. Из компании уволились еще профи из топов- Анисимова В, Герт А, Илиазов М. Причем прикол, некоторым из них он предлалагал увеличение зп в разы. Но бардак внутри конторы настолько велик что они сбежали не смотря на кризис. Компания продалжает падать в пропасть.HR- Анисимова пела по интернету как преодолеть выгорание на работе и сбежала из Миррико при первой возможности только пятки сверкали, не смотря на то что проработала там шесть лет. Игорь браво ты такой д*бил только и можешь что втирать в уши свою чушь про командную работу студентикам. Но команда вся разбежалась от тебя, твоих голубых дружков в расчет не берем,горе- генеральный директор. Никому не рекомендую компанию пожалете сто раз что устроились сюда.
Иван (Сотрудник)
23:52 17.06.2021
Завод компании ОПУ 30 ужасен, проливы химикатов, пожарные инциденты, старое оборудование, экономия на сиз и спец одежде. К работникам относятся как говну. Брак весь закапывают и сливают в реки под Альметьевском.
one (Сотрудник)
06:08 02.06.2021
Для меня нет
Малыхин Игорек ! вот ты думаешь, что можно бесконечно травить, увольнять людей , плевать им в душу не платить и все будет ОК? а вот хрен тебе уродец бегунок . Теперь сделаю все что бы выдавить тебя и твоих говноделов из сегмента по рынку. Да и вообще готовься к сюрпризам с уголовной посадкой и проверками. Любитель кипрских прокладок.
айнур (Бывший сотрудник)
10:38 21.05.2021
еПАТЬ глянул на сайт у топов опять 30 % сменилось состава за пол года. фирма полная х**ня. Ушли опять профи. говнодел владелец опять в маразме. если идете туда готовьтесь моральнго потерять работу без выплат.
Правдоруб (Бывший сотрудник)
06:41 24.04.2021
Не увидел ничего хорошего.
Беда этой компании и ее боль это тупорылый собственник он же генеральный директор Малыхин. Психопат с жизофреничными наклонностями, и комплексом наполеона хотя по факту ноль без палочки что в нефтехимии что в управлении людьми, ему уже давно пора отойти от дел и лечиться дурке, но в результате около 600 сотрудников компании находятся в подвешенном состоянии из за не адекватности этого субъекта. В компаний массовая текучка, ужасный психологический прессинг и отсутствие средств на финансовую деятельность. Как тут везде уже писали основное поле деятельности это глупый пиар компании в соцсетях и на сайтах. Который продолжает привлекать наивных людей в эту горе фирмочку. Придя сюда забудьте о премии, о нормальном руководстве, хорошем сне и здоровой психике.
Владлен (Бывший сотрудник)
09:35 08.04.2021
Супер пиар во все оластях на сайте и пр. Посмотришь сайт это прям русская тесла. Реалии гораздо хуже, старое какашечное производство, отсутсвие взаимодествия внутри ГК. Ребята научились "на коленке" производить продукт зачастую просто брак и впаривать его всем .
Евпатий (Бывший сотрудник)
16:52 15.02.2021
Марат (Бывший сотрудник)
14:29 05.01.2021
Их нет.
Ильяс (Бывший сотрудник)
13:31 12.12.2020
Есть некоторые приятные коллеги
Все что тут пишут правда! работал технологом . Запомнились дикие переработки из-за вынужденного совмещения должностей, обман с премией, неадекватные руководители- которые меняются каждый год. Ребята в миррико платят 700 р суточных на севере в командировках на опи , поэтому приходиться покупать еду на свою зп. , причем это личное распоряжение ген .директора с фамилией на букву М. о котором тут...»
Коловрат Епатий (Сотрудник)
18:36 22.11.2020
Классная компания для изучения и набора опыта по серым схемам, ухода от налогов, ценового сговора, взяток проверяющим органам откатам снабженцем клиента, продаже брака, бесконечным судам, скрытым чатам в телеграммах сигналах и пр.
Одни достоинства ребята!!! Если вы готовы к сокрытию налогов, фиктивному банкротству юр лиц, монопольному сговору с конкурентами, дачи взяток налом в целлофановых пакетах, подкупу проверяющих лиц то добро пожаловать в великий умирающий бизнес господина Малыхина. Вас радостно встретят в этой компании попутно пробежите как уже писалось ранее пару марафонов, не получите премию и ЗП, узнаете что за работу на выше обозначенного субъекта можно еще и присесть по УК. Компания пустышка фин. отчетность показывает падение год от года. Но глупый пиар все манит и манит простаков в эту шарагу. Да и товарищи партнёры г-Малыхина по монопольным сговорам помните он любит вас сдавать «органам» через поставных людей , широко при этом улыбаясь вам в лицо.
Леха (Сотрудник)
18:28 14.11.2020
Станете худее и будете быстро бегать
Кто хочет премию? все хотят? что надо сделать? Правильно!- пробежать марофон . Вот и бегаем марофоны а как еще деньги получить от ГД, вместо нормального управления и заботы о персонале одни марофоны на уме!!!
солнце (Бывший сотрудник)
09:18 12.11.2020
Трудился в юридическом департаменте , ушел и не жалею ! Юристов мало , перегрузка постоянная платят гроши, везде идут суды где компания как ответчик теряет миллионы ! В основном за продажу брака клиентам , или не выполнения в срок обязательств по договорам . Руководство компании виновато в большинстве этих ситуации точнее сказать лично ГД! Как результат теряем основных клиентов на годы! От юристов требует не выполнимых результатов по заранее проигранным делам. В следствии большой текучки есть трудовые споры с бывшими работниками, их не так много, обычно получается дожать этих сотрудников до суда , через СБ и ОК. На новой работе спокойнее , как все это пережил в Миррико не понимаю сам .
Бывший (Бывший сотрудник)
19:57 08.11.2020
Благодаря тупому управлению все сгнило снаружи и внутри. Посмотрите корпоративный фильм где Качурин машет клюшкой, половины людей которые там представлены уже нет в компании и это были ТОПы, представьте что творится с простыми работниками в этой шараге. Сожалею о потерянных годах в этом гадюшнике. Помните вас обманут и используют. Владелец больной козел обещает одно делает другое.
Эльдор (Бывший сотрудник)
17:06 17.10.2020
Супер пиар и заказуха по всем каналам
ОГО! почитал отзывы о Миррико, один пиар и заказуха есть сайты полностью заполненные заказухой!!! Никогда не вздумайте устраиваться в эту контору, постоянная текучка, около 50% процентов коллектива меняются раз в 2 года, владелец любит экспериментировать нанимает людей на заранее провальные проекты потом всех увольняют, берут в основном первокурсников которые готовы пахать за любую ЗП и без премии, сейчас идут сокращения, директора по продажам ключевым клиентам уже меняли , сдернут человека с нормальной работы, потом увольняют, странно почему никто не написал про гомосексуальные склонности гендира и операционного директора, впрочем и то что Малыхин психопат с диагнозом уже ни для кого не секрет в РТ. Пишу как бывший работник сбежавший из этой горе-компании.
Таран (Сотрудник)
07:57 06.10.2020
Все достоинства перечеркиваются недостатками
Насыр (Бывший сотрудник)
08:53 02.10.2020
Красивый пиар, сайт, много молодежи
Ну что сказать связывал некоторые надежды с этой компанией все оказалось красивой ширмой а за ней- жуть. В офисе бардак, бюрократия и нервная обстановка, все сидят тесно, текучка кадров всех уровней вплоть до директоров, полно бездарей и жополизов, на производстве просто кошмар- 19 век! его просто нет, нет регламентов, технологии, проблемы с охраной труда и качеством продукции, блендинг на дешовом китайском сырье, директор Малыхин психически нездоровый человек, он везде! залезет и все испортит потом делает краиними своих сотрудников, в удалленых офисах вообще не понятно что происходит. Сомнительно получение опыта в компаниии которая стремительно деградирует. Незнаю зачем идти в компанию что бы мечтать оттуда уволиться.... Поразтельно как за 10 лет можно было из -за дурного руководства упасть так низко по рынку.
Татьяна (Сотрудник)
07:17 18.05.2020
на обнжн можно выйи и отдохнуть от этого офисного кощмара
Психозы крики руководства. Постоянные увольнения. Переработки. Плохая рабочая обстановка. Поск виноватых в собственных ошибках.Куча левых уголовных схем.Директор-истерик который считает себя супер знатоком во всех областях. Отсутвие денег на ЗП и сырье. Травля и психологический прессинг.Детектор лжи. Сокрытие доходов и прибыли для ухода о налогов.Откаты и взятки везде. Исход самых умных и опытных сотрудников. Стабильность на нуле.
Тамас 2 (Бывший сотрудник)
16:11 07.05.2020
Я как бывший сотрудник компании заявляю, что в компании полностью белая ЗП, и не понимаю почему такие негативные отзывы в сторону ГК Миррико, видимо этого супер недовольного сотрудника очень сильно обидели, но он все равно по каким-то причинам остаётся работать в этой «Ужасной Компании». Может все не так уж и плохо как ОН это выставляет. Видимо дело в тебе дорогой негативщик. У тебя даже ума не хватает, чтобы написать РАЗНЫЕ негативные отзывы, раз тут сидишь целыми днями и строчишь отзывы которые очерняют компанию. Задумайся компьютерный кнопочник)

PS. Да пиши тут в комментариях, что это заказуха, бла бла бла
Недостатки в компании действительно есть: зарплата ниже рынка, нет парковки (только для топов), с некоторыми руководителями трудно находить общий язык, но все в рамках адекватности (рабочие моменты). Если бы зарплата чаще поднималась, хотя бы в рамках индексации я бы остался в компании