Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Миррико

Алина
13:26 29.08.2020
Город: Казань
Работаю в Миррико в отделе кадров. У нас молодой амбициозный коллектив, все примерно одного возраста и со схожими интересами, поэтому в отделе мы легко смогли наладить общение и рабочий процесс. Компания ориентирована на развитие сотрудников, здесь заинтересованы в том, чтобы на руководящие должности брать своих, а не привлекать специалистов со стороны. Поэтому у нас большое внимание уделяется обучению, проводится детальный анализ работы, всегда ориентировка на результат всей компании. Все это несет за собой большую ответственность и большие возможности.
Бывают стрессовые ситуации, но за время работы в компании я многому научилась, теперь гораздо увереннее могу справиться с любыми трудностями.
Эльнур
2020-09-30 06:55:24
Крайне негативная компания с ужасным руководством и невменяемым директором. Человек просто сошел с ума. На дворе кризис а все живут в прошлом. Ожидайте переработок, интриг, доносов , увольнения. Синтреза своего нет по факту там блендинг, условия там ужасные в офисе бардак.Компания втупила в фазу своего закрытия. Суды задержки ЗП. Поиск виноватых.