Рейтинг компании:
Другие названия:
Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
Телефоны:
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании Миррико

Алексей
04:39 22.04.2020
Город: Казань
Плюсы в работе
Достоинств ни только с каждым днём становится всё меньше и меньше, их совсем практически уже не осталось. В компании достаточно давно и на постоянной основе введена тотальная экономия на всех, всем и вся, кроме нескольких особо приближенных к собственнику самодуру не профессиональных гореуправленцев, руками которых компания из когда-то мощной, стабильной и успешной сейчас превратилась в один сплошной миф, поддерживаемый исключительно на ложных отзывах представителей РR отдела.
Отрицательные стороны
Значительно сокращают заработную плату и штат сотрудников. Многим сотрудникам не выплачивают полагающиеся им честно заработанные премии. У компании огромные задолженности перед поставщиками и партнерами. Факты о том, что на самом деле происходит в компании уже не возможно бесследно скрывать, они говорят сами за себя. За короткий промежуток времени из Миррико один за другим уволились достаточно профессиональные менеджеры в лице финансового директора, директора дивизиона, директора по продажам, директора по логистике и обеспечению.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алекссею
2020-04-23 05:27:45
поддержал(-а) отзыв
100% правдивый отзыв. Люди читайте внимательно Спасибо за правду.
Умный человек
2020-05-08 11:27:27
опроверг(-ла) отзыв
Биполярочку можно вылечить, ты только скажи людям, они тебе помогут, солнышко) А своей слюной брюзжать можешь перед вентилятором - тогда поймешь, как ты глупенько выглядишь, малыш:)
Продажной
2020-05-08 22:42:29
поддержал(-а) отзыв
Печально читать оскорбления от глупых пиарщиков вместо разъяснений по отзыву. Совсем все стухло в ГК.
Работал
2020-05-11 08:05:13
поддержал(-а) отзыв
Работал раньше в этой шарашке и смотрю все только хуже и хуже, Миррико расшифровывается "Малыхин Рамазанов и Компания " с Рамазановым можно было работать, так как он хоть что понимал в сервисе, после его ухода компания катится в тар тарары, причем запас прочности заложеный Рамазановым уже на исходе, теперь простые работники в шутку называют ее "Мудак и Компания" , под компанией понимают кучку "директоров, жополизов" приближенных к "императору". Для долгострочной карьеры не подойдет. Либо вас " сожрут" либо сами "уволитесь".
Игорь
2020-05-17 10:04:10
поддержал(-а) отзыв
Любят за откаты закупщикам впихивать неликвиды клинетам а потом годами судиться сними и доказывать что продали "конфетку". Линейный персонал нормальный в среднем норм кто еще не уволился, верхушка говно про царя бегуна молчу. Ребята как говорится король то голый. ЗП сегодня дадут завтра задержут. Работники просили открыть фонд помощи сотрудникам попавшим в сложную ситуацию, Малыхин запретил, так что говно пиарщики могут тут не стараться с отзывами.
Полезный отзыв?
Похожие компании