Миррико

Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Миррико(123)
Александра (Сотрудник)
Город: Казань
12:14 12.02.2019
Работаю уже полгода. Очень нравится! Ещё на велком встрече мои коллеги проявили себя с самой лучшей стороны. Специалист по работе с персоналом Екатерина на все мои вопросы. Во время испытательного срока все сотрудники мне помогали, руководство лояльное, в отличие от моего предыдущего места работы.
Рабочий день с 8 :(
Сова (Сотрудник)
15:11 04.10.2018
Дружный коллектив
(ФИО) Директор, которого не уважают сотрудники, самодур, высокомерный, самоутверждается за счёт унижения сотрудников.
Настя (Сотрудник)
Город: Казань
21:10 29.01.2018
Очень интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, компания расширяется с каждым годом. Хороший, молодой и сильный коллектив, чувствуется, что работают профессионалы, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела, топ-менеджмент также на высшем уровне, хороший офис. Много корпоративных мероприятий, подарков от компании и привилегий. К сожалению пришлось уволиться из-за переезда в другой город по семейным обстоятельствам.
Опен спейс