Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru

Отзыв сотрудника Alla о компании Миррико

Alla
21:37 06.09.2020
Город: Казань
Я пришла в миррико в 2018 году, с того момента успела «вырасти» от рядового сотрудника до руководителя отдела. Очень приятно, что начальство заинтересовано в росте специалистов, помогают с обучением и поощряют самостоятельность, если проявлять инициативу. Конечно не сразу и не все мои решения были исключительно удачными, но иначе и не научиться. В сложных ситуациях опытные коллеги помогают, но в целом есть все условия, чтобы встать на ноги и самой окрепнуть как специалисту. Работа любимая, что еще сказать)
По началу не все было гладко
Роса
2020-09-28 11:47:57
Прикольно удалили с сайта все негативные отзывы за 19-20 год. Компания платит откаты закупщикам и состоит в ценовом сговоре с конкурентами при этом ГД-Малыхин не брезгует в этой схеме подставлять своих партнеров по сговору перед службой безопасности заказчика и силовиками по отдельным сделкам. При реализации этих схем Мылыхин старается дистанцироваться от них любым путем и заставляет платить откаты простых менеджеров соответственно «подставляя»" только их, а не себя под уголовную ответственность. Компания полностью закредитована в банках поэтому постоянно не хватает денег на сырье зарплату и пр, из-за этого постоянно возникают просрочки по поставкам продукции виноватыми из которых опять делают простых работников. За последние годы компания постоянно судиться с различными клиентами и к ней поданы иски на сотни миллионов рублей которые она просто физически не может оплатить, сейчас в арбитражном суде находиться иск от Лукоил Коми на 248 млн руб, все это неминуемо ведет к банкротству так как своих оборотных средств у Миррико нет из-за использования заемных. Постоянная экономия на сырье и отсутствие технологической модернизации приводят к росту производственных издержек и брака который Малыхин любым путем старается «втюхнуть» клиенту под видом новой продукции, но это не всегда «прокатывает» и с компанией опять судяться и вносят ее в черные списки поставщиков (Транснефть, Роснефть и пр). еще как результат на компанию заведено уголовное дело по факту сброса отходов в реку рядом с заводом ОПУ-30. Все это сказывается на поведении Малыхина с каждым годом оно становиться все более деструктивно невротическим, он не предсказуем в своих решениях часто необдуманно делает совершенно не логические поступки крайними за которых выставляет других людей и увольняет, в этой компании вас могут уволить одним днем, потому что ГД кто-то что напел или он встал не стой ноги помните об этом. В отделах и БЕ из-за этого существует постоянная нервозность в работе. Все сидят в ожидании что сегодня придумает сумасшедший директор или кого он сделает крайними за свои ошибки при бездарным руководстве. Если что-то случается все стараются переложить ответственность друг на друга процветают интриги и подковерные воины. Еще интересный факт в компании полно бюрократии элементарные процедуры здесь делаются неделями. Создана куча отделов которые кроме как бюрократизацией ничем не занимаются в результате тормозиться вся общая работа. Тут полно ложных положительных отзывов, даже интересно что пиарщики сейчас напишут в ответ на мой отзыв)
Ильсур
2020-09-29 08:12:07
Ужасная компания никому не рекомендую! По одному глупому пиару все ясно, палатят за отзывы специальным компаниям,ссудяться с сайтами что бы убрали негатив, в компании ужас и хаос, постоянно меняются люди, проффесионалы бегут из-за не выносимых условий труда, продажи падают, молодым и амбициозным рекомендую искать другое место для начала карьеры, опытным работникам если тем более есть работа советую не рисковать, стабильность в компании на 0. Как говориться "рыба протухла с головы!". На сайте фото везде на которых половина сотрудников уже уволилась или была уволена чудиком-бегуном.
Ильсур
2020-09-29 08:12:28
папа Джо
2020-09-30 21:18:31
Все верно.Сумасшедший директор он же собственник, ведет себя как баба сегодня одно завтра другое, постоянные истерики и увольнения. Первый круг топов такие еже стукнутые директора. Компания в которой переработало уже пол Казани. В нефтянке денег уже нет развивают русский блокчейн, у профи это вызывает дикую ржаку. любят подставлять обычных менеджеров под уголовку при случае когда подкупают чинуш.