Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru

Отзыв сотрудника Любченко Г. о компании Миррико

Любченко Г.
14:16 13.09.2020
Город: Казань
Работа в компании мне нравится своей разнообразностью, постановкой интересных задач, созданием уникальных продуктов. Мы являемся передовой организацией в своей области, наши заказчики остаются довольны, ведь основная задача заключается в том, чтобы удовлетворить каждого клиента. Развиваться в такой компании легко, но если прикладываешь соответствующие усилия. Для сотрудников проводятся семинары, обучения на различные темы, руководство поддерживает и мотивирует, каждый обеспечен всем необходимым для продуктивной работы.
_
Миша
2020-10-01 18:50:44
Бла Бла Бла, креатив только в заказных отзывах, все плохо там. Люди бегут. Берут молодежь чтобы использовать ее потенциал, карьеры нет. Руководитель психически больной.
Иван Калита
2020-10-02 19:59:29
Да ГД Малыхин редкостный чудак! о простите мудак конечно мудак более подходящее слово! Очень не порядочный человек, в этом вся беда компании и причина ее бед.
Эльдор
2020-10-17 17:10:01
ОГО! почитал отзывы о Миррико, один пиар и заказуха есть сайты полностью заполненные заказухой!!! Никогда не вздумайте устраиваться в эту контору, постоянная текучка, около 50% процентов коллектива меняются раз в 2 года, владелец любит экспериментировать нанимает людей на заранее провальные проекты потом всех увольняют, берут в основном первокурсников которые готовы пахать за любую ЗП и без премии, сейчас идут сокращения, директора по продажам ключевым клиентам уже меняли , сдернут человека с нормальной работы, потом увольняют, странно почему никто не написал про гомосексуальные склонности гендира и операционного директора, впрочем и то что Малыхин психопат с диагнозом уже ни для кого не секрет в РТ. Пишу как бывший работник сбежавший из этой горе-компании.