Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Миррико

09:37 22.11.2014
Город: г. Казань, ул. Островского
Классный офис, оснащен так сказать по последнему писку, вежливые охранники, удачное расположение офиса, все это придает по началу статусность компании.
К глубокому разочарованию, после прохождения собеседования, мое мнение о компании резко изменилось. Специалисты по персоналу проявились свою безграмотность, коряво и необдуманно задавали вопросы, мне даже забавно было на это все смотреть. В итоге больше вопросов задавала я, нежели специалисты. Первая была глуповатая, звали Ольгой, вторая и вовсе мышь - директриса))видимо испугавшись моего напора вопросов, так и не рискнула вступить в полемику Я как hr- щик со стажем)) советую вам, уважаемое руководство, задуматься по поводу вашего hr отдела, все таки они лицо вашей компании, и от своего безграмотного поведения они могут оттолкнуть не мало хороших и адекватных специалистов. Кстати Ольга обещала позвонить даже при отрицательном ответе, в итоге никакого звонка не было, а я и не удивилась, с такими бы коллегами было очень сложно получить взаимопонимание.))
Валера
2017-01-09 23:51:47
Поддержку. HR- достаточно странный и модный.
Назначили встречу сами, время указали сами. Прибыл заблаговременно. Собеседование начали с опазданием, пока одна задает вопросы, вторая тычит в телефон (этакая он-лайн трансляция)
Провели собеседование технического специалиста не задав ни одного технического вопроса как-то странно. Поболтали о погоде, о жизни. Кого искали - не понятно.