Миррико

Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Миррико(123)
12:56 19.11.2008
...у вас,у нас?поделил игрушки?у вас все ОК-как же,лицо фирмы-толстомордое лощеное холеное
11:53 19.11.2008
10:42 19.11.2008
А про коллектив можно долго говорить. У нас коллектив обобщенный с Казанью. У нас то все в порядке. А вот У Вас не особо, если покрываете компанию)) Думайте как бы Вы поступили в этой ситуации кризиса?? Оставили бы всех нужных и ненужных и продали бы компанию? Думайте.. вникайте. что и так раздули штат и сейчас было самое время его сократить.
10:37 19.11.2008
А я не смотрел на эти мелочи.. Исправлюсь)))
10:35 19.11.2008
Ошбки проверяйте)) Очень много ошибок )))
09:21 19.11.2008
80-летний старик, уже много лет ничего почти не слышащий, наконец идет

к врачу-специалисту. Доктор без проблем подбирает ему небольшой слуховой

аппарат, и тот снова слышит, как в молодости.

Спустя месяц, старик снова идет к врачу, на контроль.

Врач:

- Ну что ж, все в полном порядке. Скажите, наверняка ваша семья в

восторге, что вы снова все превосходно слышите?

Старик:

- О, я еще ничего им не сказал, я сижу и слушаю их разговоры. Мне

уже трижды пришлось исправить завещание...
В школе идет подготовка к контрольной.

Учитель:

- Единственной причиной отсутствия на контрольной

может быть серьезная болезнь со справкой от врача.

Голос с места:

- А как насчет полного сексуального истощения?

- Тогда тебе надо учиться писать другой рукой!
23:18 18.11.2008
Не указаны
(МЕГАПОЛИСНИКУ!)................не только двигаться нужно быстрее,но и соображать шустрее!-оценка процесса(хорошо),оценка коллектива(кол)!БРАВО!!!!!!Резюме-с душком.А ты не член,в смысле коллектива?или это самооценка?
22:57 18.11.2008
Не указаны
...тут вот намедни хозяина косяка искали,типа чей косяк чей косяк?Так чей План того и Косяк!обычно так
22:39 18.11.2008
Не указаны
(КРЕПКОМУ ФИЗИОЛОГУ!)-и терпиле! ...попробуем присоединиться,а че?вдруг по кайфу
22:33 18.11.2008
Не указаны
..да уш.Отсутствие профессионализма отнесено писателем к положительным! сторонам работы компании,особенно Казани?толи изврат толи лепят неглядя
11:55 18.11.2008
"16му ноября"..слушай,да ладно. Ну чё ты дуешься. Не наезжай. Никто никого обижать не собирался. ну на самом деле, лучше быть крепким членом с яй.ами посередине, чем просто крайней ногой. ну нет тут высокомерия. просто уж такой,типа, "взгляд со стороны". я б извинился. но не за что. хорош, я ж оценок не даю. а ты уж тоже потерпимей..
09:28 18.11.2008
Никто не знал, что грянет "Мировой кризис" ,Потом компания хоть и немолодая. но всетаки все в этой жизни происходит методом проб и ошибок.

Работа в Казани и Москве очень отличается. НЕ забывайте что в Мегаполисе двигаться нужно быстрее. И как я столкиваюсь с работниками из Казани профессионализм во многих вопросах отсутствует к сожалению...
18:04 16.11.2008
Не указаны
...праввда гриш посредине?ну да,только скорее-между,между левой и правой ногой.Лихо всех записал в челядь или в холопов,как уж те более по нраву не ведаю
12:57 16.11.2008
Не указаны
Чудаку на букву М!-Похоже ты СИЛЬНЕЙШИЙ типа?и ты ВЫЖИВАЕШЬ?или тебя выживают?Мудрец,однако!Но на тебя довольно простоты или простаты-как боле нравиться.Молодец-пирожок ждет на полочке,отработал
10:29 14.11.2008
Не указаны
"от нужных не избавляются".. Зачем брали, обещали?! Чей косяк?
16:12 13.11.2008
Не указаны
Я думаю, правда посередине. Собственник на то и хозяин, чтобы делать то, что считает нужным. Морально-этические нравоучения здесь излишни. Рынок есть рынок. Бизнес есть бизнес. Вопросов нет. А вот "сильнейший" в чём? )) Это вопрос. Что показатель силы то? В чём критерий? Уж вряд ли в количество обманутых и уволенных...))
12:40 13.11.2008
Не указаны
Ну ладно, Вам, "неаноним-заступник-сильнейший".. Конечно, вышвырнутые люди не будут оставлять свои имена- им ещё работу новую искать. То, что они кому-то не нужны на фоне 500 человек вовсе не значит, что они на самом деле никчёмные специалисты. А вот если всё правда, что пишут об этих хлопцах из "МИР И КОоррупции", то на самом деле, у них большие проблемы, а не у тех, кто от них уходит. Что касается "сильнейших"- так то оно так. Только вопрос цены. Кто чем платит ведь за такое "выживание". Одни спокойнее живут, хоть чуть меньше денег, зато больше самоуважения и уважения окружающих. У них друзья есть. В зеркало утром глаза-в глаза. Отношения зато порядочные и искренние. Это неправда, что весь мир продажен и только на эффективность заточен. Грустно, что люди искренне в это верят или этим себя оправдывают, понимая неблаговидность своих поступков и сомнительность своих ценностей. Нет, правда. Не только чистоган правит Миром. Впрочем, каждый сам решает это для себя..Peace.
14:45 11.11.2008
Не указаны
А не оставил потому что, хорошее пишется не для того чтобы цену себе набивать))))

И еще раз добавлю, от нужных и профессиональных сотрудников компания не ищзбавляется. Если ВАс увольняют. значит на это есть причины!!!
21:43 01.11.2008
Не указаны
Интересно, а почему автор предыдущего отзыва не оставил своего имени?

Ведь "сильнейший" же? Ему тоже анонимки писать так легко?
11:47 01.11.2008
Отрицательных строн вообще не вижу, Одни положительные.
Очень обидно. что люди которые проработали в компании и которые пишут сюда анонимно настолько бездарны сами)))) Чего же бояться говорите в глаза и пишите имена и фамилии..Сокращают или увольняют только тех кто не работает. Фирма не занимается благотворительностью и это нужно учитывать. А писать анонимки очень легко. И не надо пугать расплатой.. В этой стране по другому нельзя. Никто в ущерб себе ничего делать не будет. Выживает СИЛЬНЕЙШИЙ)))