Миррико

Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Миррико(123)
Владимир (Сотрудник)
07:25 05.05.2020
Коффейку налью горького да и много нальют всякого говна в уши на собеседовании- корпоративный дух, бла бла бла и прочая хрень.
Мерзковатая компания с дурным "душком", как по отношению к работникам так и по отношению с клиентами. Премий нет, зп низкая, пиар служба пишет статейки в заказных газетах, и на сайте "бегун-директор" бежит очередной марофон надеется убежать от многомилионных судебных исков. Печально смотреть что может сделать один чудак на букву "м" с успешным бизнесом. Сотрудникам желаю спокойствия и возможность свалить из этого бардака в норнмальную компанию.
ЗЫ "Игоряша как там ДФМ выполняется еще, при нулевых затратах на логистику ???"
Тамас (Сотрудник)
08:10 30.04.2020
Роман (Сотрудник)
06:09 27.04.2020
Алсу (Сотрудник)
13:01 22.04.2020
Зашла почитать отзывы. Понятно, что все последние негативные отзывы пишет какой-то один несчастливый сотрудник. Все в единой стилистике и об одном и том же. Надеюсь, этот сотрудник не будет себя мучить и найдёт свою работу мечты.

От себя скажу, что работаю в компании более 4х лет. За это время компания мне дала огромный опыт, карьерный рост до позиции руководителя и самую любимую команду.
Отличие этой компании от многих других, то что в компании очень хорошо встроены многие процессы, все прозрачно и понятно. Ещё из плюсов для меня - это возможность свободного взаимодействия с топ-менеджерами. К ним всегда можно обратиться с любыми вопросами и это повышает эффективность. На прошлой работе топ-менеджеры причислялись к уровню звёзд.
Зарплату получаю полностью белую и никогда от коллег не слышала, чтобы кто-то получал серую или ещё какого-то цвета.
по некоторым позициям зарплата на нижней границе рыночного ценника, не все подразделения готовы быть гибкими для достижения общей цели.
Тамас (Сотрудник)
05:38 21.04.2020
- Есть три верные обезьяны из пиар отдела готовые что угодно написать и где надо подлизать.
Далеко не лучший работадатель в Казани. 90% процентов положительных отзывов, это заказные от компании, на самом деле в Миррико бешенная текучка кадров, есть задержки по ЗП, компания полностью закредитованна даже на выдачу ЗП берут кредиты. Присутвует культ личности гд Малыхина, который по факту год от года только топит весь бизнес своими безумными поступками, а крыша у него едет это точно. Раньше собственников было двое и прибыль росла после ухода Рамазанова Р одни убытки. Персонал увольняется целыми отделами поэтому постоянно идет набор в компнаию. Рабочие места ужастые, отношения между отделами и людьми это перекладывание отвественности друг на друга. Хотите потерять деньги нервы и время то вам сюда.
Екатерина (Сотрудник)
14:09 20.04.2020
Николай (Бывший сотрудник)
21:11 17.04.2020
Один из лучших работодателей по Республике Татарстан и в целом по России в сегменте нефтесервиса и продажи химических решений. Основными плюсами компании является качество менеджмента, возможность развития (тренинги, наставничество, кадровый резерв), а также карьерные перспективы (в зависимости от желания сотрудника развиваться). Можно многому научиться у коллег в компании, в частности у высшего руководства в лице Малыхина И.А. , в частности - системному подходу в решении задач, структурированию деятельности человека, вниманию к деталям в проработке вопросов.
Удобное расположение офиса - центр города.
Как и в любой крупной компании, документооборот вызывает задержки в согласованиях время от времени.
Ольга (Сотрудник)
08:02 15.04.2020
Отзывы правдивые. Переходила в эту компанию из другой организации. Пообещали одну ЗП по факту платят на 30% меньше, но приходиться работать и молчать в тряпочку так как везде кризис.В компании вообще не индексируются зарплаты, есть один способ поднять себе зп, это написать заявление на увольнние и если "солнцеликий" генеральный директор он же собственник в вас заинтересован то тогда вам предложат остаться и чуть подымут ЗП, но дело в том что большинство делают так когда уже находят работу в других компаниях и как результат фирма теряет наиболле ценные кадры. Гнилая "конторка".
Светлана (Сотрудник)
14:02 08.04.2020
Удивлена негативными отзывами. Я являюсь сотрудником ГК Миррико, и могу с уверенностью сказать, что в действительности все не так.
Про коронавирус – полнейший бред, все здоровы и трудятся в дистанционном формате. Странно, что модераторы пропускают подобные отзывы. По ip-адресу комментариев все становится ясно.
Эльнур (Сотрудник)
08:59 28.03.2020
Красивый офис
Все болеют, работа остановилась, сотрудники постоянно ездили в Китай и в Азию в начале 2020. Там и схватили короновирус. Пол офиса болеет .Несколько человек переболели даже пневмонией. Руководство скрывает все, Боиться что всех закроют на корантин.
Инга (Сотрудник)
07:03 18.03.2020
Читаю превидущие отзывы и все верно написано. Компания стала полным Г. На днях по вине ГД Малыхина просрасли тендер на 7 млрд. руб. в Тагиле. Мерзкий тип, обманывает с премией. Люди бегут от него толпами.
Роман (Сотрудник)
13:30 14.03.2020
Красивый молодой коллектив, неоптыных сотрудников.
Смешно читать!!! "Группа Компаниий"по факту, несколько ооо-шек открытых специально малыхином с целью сокрытия налогов....Враки про премию и зп.
Алмаз (Сотрудник)
21:04 11.03.2020
Оличный рекламный пиар по всем каналам, везде заказные отзывы
Золотое время Миррико прошло пять лет назад, в компании все хуже год от года, снижается выручка и прибыль на фоне безумного руководство компанией в лице Малыхина И.А. который все дурнее и дурнее, увольняются даже директора которые работали в компании с ее основания. Весь бизнес закредитован и но деньги постоянно выводят в офшор для все того же Малыхина. На компанию завели уголовное дело по факту слива отходов а Альметьевске это уже явно перебор.
Постоянная текучка кадров и переработки. Задержка зарплаты
Обман при выплате премии и ЗП. Постоянный набор молодых сотрудников и как следствие отсутствие профессионалов с опытом которые уволились ранее.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:03 10.03.2020
Современная амбициозная компания. Комфортный офис и условия труда. В моем случае зарплата была белой, с серой (как пишут ниже) не сталкивалась - возможно в разных подразделениях и на различных должностях свои нюансы.
Каких-либо крупных недостатков не вижу: в чём-то лучше других организаций, в чём-то наравне.
Личный минус для меня: open space
Рустам (Сотрудник)
21:06 01.03.2020
Красивое название проекта chemexsol
Попытаюсь описать все кратко и по делу, специально для тех кто думает начать нарубить тут в IT разработке Chemexsol.
1. Устраивают на работу в ООО"СПЭР" (в любой момент ее обанкротят и закроют)
2. Увольняют одним днем.
3. Постоянные переработки и хамство руководства.
4. Бешённая текучка кадров, в результате хаос при передачи работы
5. Курирует все лично ГД Малыхин который ничего не понимает в разработке( так как сам торгаш с рынка) и мнит себя вторым Джобсом.
6. Никогда не платят премии и обещанную ЗП которая к стати серая.
Если Вас зовут туда работать в этот проект хорошо подумайте, Миррико на стадии банкротства.
Рустам (Сотрудник)
20:51 01.03.2020
Красивое название проекта chemexsol
1. Устраивают на работу в ООО"СПЭР" (в любой момент ее обанкротят и закроют)
2. Увольняют одним днем.
3. Постоянные переработки и хамство руководства.
4. Бешённая текучка кадров, в результате хаос при передачи работы
6. Никогда не платят премии и обещанную ЗП которая к стати серая.
Ольга (Сотрудник)
19:32 15.02.2020
Офис в центре Казани
За месяц уволились финансовый директор, директор дивизиона, директор по продажам. Похоже Бегуна-Малыхи окончательно поехала крыша.... Похоже Миррико приходит конец.
Иван (Сотрудник)
22:14 12.02.2020
Пиар во всем
90%положительных отзывов это заказные, в компании бешенная текучка кадров.
Иван (Бывший сотрудник)
11:52 19.10.2019
Не белая ЗП, идёт полнейшая деградация сотрудников, только и делают что играют во всякие активити, да прочую херню...
Иван (Бывший сотрудник)
08:33 02.10.2019
Не хочу говорить за всю ГК, скажу лишь за одну БЕ "ХОС", так как сам там работал. В руководстве сидят люди понятия не имеющие что такое скважина вообще, но зато всеми силами пытаются строить из себя начальников, отношение наплевательское, там как будто бы принадлежишь сам себе, сам себе ищи работу, сам ее выполняй.... Короче шарага такая, каких ещё поискать надо... Зп серая, в связи с этим при трудоустройстве обещают одну сумму, а потом как хотят ей лавируют... Ребят не советую!!!