Медицинский центр Кубань Плаза

Наша компания работает в сфере медицины более десяти лет. За это время мы накопили огромный опыт в оказании медицинских услуг . Мы сотрудничаем с ведущими специалистами в области косметологии, диетологии и пластической хирургии. Мы подберём лучшее решение вашей проблемы с использованием индивидуальных лечебных программ, составленных с учетом всех ваших пожеланий и состояния здоровья.

Кубань Плаза на Рашпилевской
+7 (861) 241-40-40
+7 (861) 241-50-50
Сайт: kuban-plaza.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинский центр Кубань Плаза
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр Кубань Плаза(27)
Александр (Соискатель)
16:46 25.06.2019
Я студент. решил подработать специалистом по работе с клиентами. Мой график был 5 через 2. Зарплата выше средней по городу! Очень удобная работа, особенно не напрягаешься, но работаешь полный рабочий день. Коллектив дружный, даже не ожидал, что такой будет, честно говоря) Мне в принципе всё нравится. кстати, в офисе работает кондиционер естественно. Советую))
Оксана (Сотрудник)
11:38 13.05.2019
Почти два месяца я работаю специалистом по работе с клиентами в данном центре. К работе я своей привыкла, со своими обязанностями справляюсь хорошо. Касаемо заработной платы всё отлично, платят всегда в срок.
Екатерина (Сотрудник)
16:03 18.02.2019
В медицинский центр Кубань Плаза я устроилась на должность косметолога еще когда центр только открывался. Большим плюсом, считаю, стабильный поток клиентов. До этого работала, просто, в другом месте так бывало и 2-3 клиента за целую неделю, а тут регулярно принимаю от 3 до 5-6 человек в день. По мне лучше приятная усталость чем усталость от ничего неделания. Второй большой плюс - это оборудование. С современной техникой не только работать комфортно, но и результат куда лучше, а это уже способствует наработке постоянной клиентуры, а вот уже за счет этого и формируется моя зарплата, которая, кстати, очень даже меня тут радует.
12:09 13.02.2019
Устроилась в Медицинский центр Кубань Плаза на должность массажиста осенью 2018 года. Очень приличная, солидная компания. Мебель во всех кабинетах новая, все оборудование новейшее, сертифицированное, привезенное из-за границы. Работаю по графику 5/2, оплата высокая. В этом центре сама пользуюсь услугами косметологии, т.к. сотрудникам делают скидки. Руководство очень хорошее, всегда идет навстречу сотрудникам, ведет диалог в пользу коллектива. Дают возможность дополнительно заработать. Мы со своей стороны качественно выполняем свою работу, чтобы не потерять доверие. Ведь в наше время, увы, трудно найти хорошую работу, с достойной оплатой, и замечательным руководством.
Лариса (Сотрудник)
12:02 13.02.2019
Спасибо центру за предоставленную работу
Нету
Дарья Робинс (Бывший сотрудник)
12:07 16.12.2018
удобное месторасположение
Анонимно (Бывший сотрудник)
14:38 11.11.2018
Хорошее место расположение!
Доброго времени суток! Устроилась работать в компанию Кубань-Плаза на стадии открытия. Все было очень даже хорошо. ЗП обещали большую (московскую), первый месяц нормально. Но после месяца началось самое интересное (оклад 16к,а потом сделали невыполнимую мотивацию),хотя на осень обещали оклад 25к,но все это фигня. Никакого соц.пакета. Отношения директора изменилось,мы стали быть виноваты во всем. Она на нас кричала постоянно,за все косяки компании. ЗП, естественно, никто не повысил,а наоборот,появились идиотские штрафы на все "за воздух". После увольнения людей стали кидать на зп. Не все выплачивали. Кстати,правдивые отзывы стали удалять. Текучка кадров пошла огромная,операторов,менеджеров. Директор вместо себя поставила неопытного сотрудника,который еще учится,врачи-диагносты убегают. В общем стало полное не соответствие того,что обещали раньше.
Если успели почитать отзыв,то я Вам рекомендую,не тратьте свое время и свои нервы.
20:19 16.09.2018
Работаю недавно, пока все на отлично, надеюсь разочарований не будет
Пока нет)))
21:42 18.06.2019
Устроилась на работу в открывшийся центр администратором, график для меня самый удобный 2 через 2. Все нравится, хорошая зарплата.
нет минусов никаких
Виктория (Сотрудник)
06:48 31.05.2019
Работаю уже 8й месяц. Коротко зп достойная коллектив очень дружный руководство постоянно поощряет много времени и внимания уделяют персоналу. Есть скидки для сотрудников
Очень скурпулезный отдел качества работы сотрудников
20:38 22.05.2019
Работаю 2/2 администратором в этом медцентре, зарплата выше чем во многих местах в городе, прям избилась пока искала, работа не особо сложная, не доставляет хлопот, адекватное начальство.
Алина (Сотрудник)
04:33 17.05.2019
Я в этой компаний работаю примерно с февраля этого года. Вообще, моя подруга там работает, и она меня позвала к себе, так как есть рабочие места. Раньше я работала в другой организации, но до неё дальше добираться, да и условия мне там не так нравились как здесь. Работаю я на должности косметолога, люблю это работу. Начальница хорошая женщина, по началу давала поблажки, но у меня почти не было ошибок. Предлагали разный график, но я реши работать по графику 5/2. Работа всегда есть, но я не особо устаю, и порой могу уйти по раньше. Платят по больше, чем в среднем по другим таким работам, не жалуюсь.
Пока нет
Алиса (Сотрудник)
12:35 15.05.2019
Работаю уже около 7-ми месяцев здесь администратором. Мне очень нравятся хорошие условия работы. Рабочее место достаточно комфортабельное. График устраивает. Заработная плата вполне достойная и выплачивают ее во время. Коллектив у нас подобрался отличный - дружный и веселый. Еще плюс то что я живу недалеко от медцентра нашего, поэтому не нужно тратить много времени на дорогу.
Не нашла
Саша (Сотрудник)
01:14 13.05.2019
Работала массажисткой в разных центрах,в езде условия работы отличались, но "свое" место нашла только здесь. Отличный коллектив. хорошее руководство и оклад тоже порадовал, ранее я получала на порядок меньше. Да и клиентов тут много, обычно все будни у меня расписаны по времени, не приходиться без работы сидеть и это меня радует! Надеюсь и дальше тут работать!
Не нахожу
Анна (Бывший сотрудник)
13:32 11.05.2019
Работала оператором колл центра в "Кубань Плазе" полгода, с открытия центра. Условия были очень хорошие, оплата труда и коллектив нормальные. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
Влада (Сотрудник)
09:39 18.03.2019
1) Работаю косметологом в Кубань Плаза. Это действительно лучший медицинский центр в нашем городе. Работа - одно удовольствие, аппаратура вся современная, и качество услуг это значительно улучшает, а клиенты рады результатам. Заработная плата достойная, выплачивается регулярно и своевременно. Очень хороший коллектив и начальство. Очень рада, что работаю здесь.
Не чего плохо не увидела
Светлана (Сотрудник)
10:06 12.03.2019
1) После переезда в Краснодар, занялась поиском работы. Посетила несколько собеседований и особо ничего хорошего не нашла или зп маленькая или график работы не особо подходящий. В итоге пришла в медицинский центр Кубань Плаза и прошла собеседование, условия и оплата меня устроили так как зарплата чуть больше средней по Краснодару. Взяли по специальности бухгалтером, график у меня 5\2, с выплатами задержек у нас практически не бывает. Хороший коллектив, приятно приняли, а сами руководители идут на диалог. Работаю пол года, трудностей в целом у меня не возникало, нравится что все организованно и главное слаженно.
Светлана (Сотрудник)
11:06 06.03.2019
Трихологом работаю уже несколько месяцев в медцентре Кубань Плаза. Хотела сюда попасть потому что наслышана была,что зарплата тут хорошая. Благо опыт в этой сфере у меня большой и поэтому собеседование прошла легко. График выбрала сама, 5 через 2. Удобно, мне нравиться. Зарплата тут действительно высокая. Значительно выше средней с учетом надбавок\премий. Одно из больших плюсов - официальное трудоустройство. Коллектив молодой, поэтому и язык общий нашли быстро.
Так же одно из главных преимуществ, что клиентов тут много. Это хорошо сказывается на зарплате, а так же дни проходят быстро. Без дела не сижу.
Виктория (Сотрудник)
11:48 01.03.2019
Стабильную и не скучную работу обрела в медцентре Кубань Плаза. Я оператор колл-центра. Быстро ввели в курс дела и помогли разобраться с клиентской базой. Коллектив и начальство тут адекватное. Люди доброжелательные и понимающие. Вошли в положение и поставили график 2 через 2. Мне в связи с жизненной ситуацией нужен был такой график. Что касается работы, то тут этого хватает. В мою обязанность входит обзвон клиентов и приглашение на посещения нашего центра. В целом, первое время уставала из-за того, что приходится много говорить, но со временем вроде как привыкла. По зарплате тоже все стабильно.
Алина (Сотрудник)
16:04 26.02.2019
Кубань плаза:

Алина
У нас в Краснодаре я утроилась в медицинский центр Кубань Плаза и практически с самого начала его открытия тут работаю. На вакансию оператора колл-центра я попала без особых проблем т.к. опыт работы в этом направление у меня чуть больше восьми лет. Коллектив меня встретил дружелюбно, все вполне хорошие люди и всегда, первое время, мне помогаю и подсказывают. С графиком работы у нас все отлично, работаем два через два и меня это устраивает. Администрация и руководители лояльные и стараются идти с персоналом на диалог, что не всегда делают в других фирмах. У нас хороший просторный офис, заработную плату выпрашивать не надо, выплаты происходят в срок и приравниваются к средней зарплате по городу.
Нету