О компании Магнит Косметик
Мария (Сотрудник)
23:47 06.01.2023
Платят вовремя, если платят
Недостача ложиться на продавцов, продавцы - это все сотрудники сразу за одну зп, директора -самодуры, процветает моббинг со стороны хабалистых продавщиц-старожилов
О компании Перекресток
Полина (Сотрудник)
15:00 13.04.2022
Лично я устроилась в перекресток в Лефортово почти 6 лет назад могу точно сказать что ничего настолько ужасного, как здесь пишут, в работе нет. А вы сами чего ждете от работы в торговле? Золотых гор никто и не обещает, мне зп платят ровно такую какую обсуждали, иногла есть изменения, но это везде ставку повышат / понижают. Вы пробовали полы мыть или у частников работать?? Вот где жесть, за порядком ни кто следить не хочет, в подсобках грязища и мыши бегают. А деньги на неделю как нефиг могли задержать. Поверьте, перекресток далекооо не худший вариант) Мне обучение не требовалось поскольку опыт в торговле есть, но оно было и переодически, все еще учимся проходим курсы, если их действительно проходить, то многое узнаешь, научишься. Коллеги тоже адекватные и подсказывали мне периодически где что лежит, главное самой тоже нормально общаться.
Персонала действительно не хватает, особенно это ощущается по вечерам когда народ идет с работы, приходится за двоих пахать, от рабочего места не отойти, но это везде будет в торговле. Иногда приходится после работы оставаться, но это добровольно, если рук совсем не хватает и есть желание помочь коллегам. Да, трудно, иногда хочется уволиться, но плюсы пока для меня перевешивают
О компании Строй-мастер
Денис (Бывший сотрудник)
11:35 25.03.2019
Их нет, молодой коллектив ,вранье на собеседовании.
Про секретаря уже писали ниже, так вот весь коллектив(офис)именно такой, никто не отвечает за слова но все кричат что делают это. Зп выплатили на 30% ито через 3месяца.не тратьте свое время, эта компания судя по всему скоро сама себя потопит