Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(381)
Анжела (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
20:52 26.09.2022
Зарплата очень низкая !! Коллектив попался ужасный просто ,супервайзер Фетюхина ю.с.высокомерная личность ,грубит сотрудникам ,после собеседования с претендентами на вакансию ,их анкеты оказываются в мусорке!!!!не рекомендую такую работу !!!!!!!!!!
Анжела (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
20:52 26.09.2022
Юлия (Бывший сотрудник)
15:48 06.07.2022
Не заметила, поесть отпускали и то хорошо
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Варна
17:19 28.06.2022
Никаких
Ужасное отношение в коллективе, посылают на 3 буквы, директор не согласовывает график, зарплата очень маленькая, моешь полы, обсьуживаешь на кассе, следишь, не успеваешь поесть, старший продавец и товаровед курят и пьют на рабочем месте никаких замечаний им не делают. Если не проходишь тайного покупателя то на тебя орут, а если проходишь то деньги забирают себе. Не рекомендую место работы.
Роза (Сотрудник)
12:22 15.06.2022
ЗП вовремя , оплата отпуска и больничного , кому повезет , будет работать ( мне не повезло ) рядом с домом . Может попасться не плохой коллектив . На этом все !
Кристи (Бывший сотрудник)
10:41 08.05.2022
достоинства найдутся только для тех кого в компании будут повышать и тем кому помогают в этом (директора и свп)
❗️❗️
а те, которых гнобят и "якобы" не видят в виде старшего,директора,товароведа достоинств тут не будет вообще !
ну если только тебе нравится терпеть такое отношение ❗️
самое забавное и очень грустное что есть такие директора...
Хотела уволится в определенное время и директор был осведомлён об этом....
я написала заявление и ооооочень ждала последнего дня :)
НО,наступает этот день я вижу свой график на последующий месяц... (честно сказать я в шоке была)
оказалось директор отозвала заявление без моего разрешения !
мне пришлось работать дальше ,знали бы вы как я себя чувствовала "когда собиралась уйти- но тебе поставили ультиматум в тихоря при чем"
Знаете , если бы я дальше переписывала эти заявления,она так бы и продолжала Отзывать его!!!!
Мне такой ее поступок ВОООБЩЕ не понравился!!!при всей моей добродушности!
Девочки у кого такая ситуэйшн НЕ ЖДИТЕ ОНА ТАК И БУДЕТ ВАС ОСТАВЛЯТЬ А САМА ТИПО ОЙЙ А КАК ТАК ТО_?
СРАЗУ ИДЕТЕ В ОФИС И ТАМ РАЗБИРАЕТЕСЬ И ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТАМ!
Ольга (Бывший сотрудник)
10:25 08.05.2022
их нет,ведь я только 2 раза в день сидела
остальные 11 часов на ногах
Да, те кто хочет устроиться знайте- когда я пришла убрали стул (хмм, странно не правда ли?) приходилось 11 -12 часов на ногах туда сюда по залу ведь меня гоняли знатно,так как я новенькая и глупенькая была
No Name (Сотрудник)
10:10 08.05.2022
их катастрофически мало,увы
Г.Казань
магазин по адресу Губкина 75

Директор безбожно выкидывает личные вещи сотрудников без их ведома!
Девушки кто собирается туда , будьте аккуратны !!

На ee счету уже несколько девочек которые потеряли свои вещи при чем не дешёвые!!
если ее обидеть или расстроить ,человек способен на такие вещи! ведь угрозы выкидывания были не одному человеку!
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Караганда
08:28 12.03.2022
все недостатки я написала в достоинствах !
ДОСТОИНСТВ АНАЛОГИЧНО НЕТ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ В ЭТОМ КОЛЛЕКТИВЕ
Даша (Бывший сотрудник)
18:36 21.02.2022
Их просто нет
Работа уборщицей мыть полы, толчки, комнату для персонала( за бесплатно), Ходить раздавать листовки.
График 2/2 это только на словах. Посути его там просто нет. Будет либо 3/1 3/2. И за такой график работы будете получать копейки.
Работа за охранника.
Так же работа за грузчика.
Постоянно рассказывать за акции в магазине и предлагать товары золотого магазина ,по ним выполнить план, чтоб товаров и дикректор хорошую зп получали.
Так же вам будут лапшу на уши вешать , что если проходишь тайного покупателя, то премия продавцам падает 2000 т . По факту обман . Что подработки оплачиваются, но когда дело до ходит до зп тебе половину смен убирают, и переносят на следующий месяц.
Каждый день 100500 ценников менять по всему магазину это фишка данной организации
Мария (Бывший сотрудник)
3. Возможность узнавать о больших акциях одним из первых
Зоя (Бывший сотрудник)
02:21 06.11.2021
Зарплата чётко 15 числа
Нехватает продавцов по вине директоров и товароведов,абсолютно точно,супервайзеры тоже видимо по ситуации ,тоже виноваты,плохо прослеживают директоров.
Зоя (Бывший сотрудник)
07:29 04.11.2021
Некомпетентное руководство,быдло
Гузель (Сотрудник)
Город: Уфа
14:13 07.10.2021
Работаю в компании 8 лет. Начинала работать продавцом на неполный рабочий день. Коллектив был отличный, директор новенькая была но вместе учились,изучали, трудились, помогали друг другу. Зарплата всегда во время без задержек. Переработки оплачиваются. Руководство отзывчивое, открыто для вопросов. Коллеги отзывчивы, на помощь придут, подскажут.
Дресс код
Светлана (Бывший сотрудник)
12:22 22.03.2021
Зп во время, но такая мизерная, что слов нет...
Отвратительные условия труда. Ты уборщица, грузчик, охранник и уже только потом ты - продавец. Директора все как один- неадекватны! У них первое - унизить, подмять, сломать. Ощущение, что они все психически не здоровы. Или их учат давить...Если у вас есть семья и дети, забудьте. Всем плевать на вас . График не 2/2... 3/1 , может быть. Помимо этого , добровольно -принудительно на замены и ревизии, за которые вы проучите копейки. Больные ноги, руки и спина .... тайного покупателя проходите вы, получает за него директор. Пашете вы, получают админы. Стеллари продаёте вы- не получаете за это не копейки. Ну и скажу честно, а такую зп вы должны по идее только мыть. За тот труд, что у вас впереди как минимум надо 50 штук получать... бежать нужно , бегом из этой конторы.... ибо помимо варикоза и больной спины, вы психически будете на нуле.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:55 10.03.2021
Работа в пандемию.
Мизерная зарплата за рабский труд. Ты и грузчик и разносчик и продавец и охранник- вышибала и уборщица и разносчица листовок... помимо этого вечные обучения, тесты и тайные покупатели, кстати за них ни корейки не получает проходящий... директора все как на подбор ( хамки с наклонностями садиста) , лексикон- всю жизнь по зонам... отвратительное отношение... за тот труд, что девчонки пашут, как минимум надо 50 платить... но тут компания выезжает на тех кто работает и уходит... вечная текучка. Люди, бегите, не оглядываясь... лучше на рынке сидеть... один фиг нам с их отчислений только минималка в конце жизни... официальная ставка 4 косаря.... ну вот и думайте... надо оно вам...
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:57 04.03.2021
Работа в пандемию
Директора как один больные на голову хабалки! Короны задевают облака, но обращение и разговор как будто только с зоны откинулись... продавец пашет как раб- продажа, уборка , разгрузка, выкладка товара, замена ценников и 13 часов на ногах... за это ну 18, в лучшем случае 20 штук... тайник каждый раз требует все больше и больше... получает за все продажи только верхушка... которая курит и пьёт кофе на улице... все премии сняли... отвратительное отношение.... зарплаты отвратительные... бежать нужно, не оборачиваясь .... что я и сделала. Чему очень рада!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Таня (Бывший сотрудник)
14:48 17.02.2021
Белая зарплата
Магнит
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск