Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(380)
Елена (Соискатель)
Город: Казань
10:38 18.04.2017
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
10:43 27.03.2017
их просто нет!!!!!!!
Самое ужасное место работы, где когда-либо приходилось работать. Каторжный труд, неуважение со стороны начальства.
Вместо обещанного графика 2/2 приходилось работать 3/1. В акции постоянно на работе, даже в свой выходной. Постоянно раздаешь листовки, независимо +30 или -30 на улице.
В выходные в добровольно принудительном порядке встаешь в 3 утра и едешь на ревизию в другие магазины.
Работа постоянно на ногах (по 12 часов), присесть не возможно.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:26 12.03.2017
Постоянные стрессы на работе,начальство вообще простых работников ни во что не ставит,за год работы можно угробить свое здоровье полностью,как морально так и физически.Зарплата копеечная,постоянно за что то вычетают,не объясняя за что
Влада (Соискатель)
18:06 09.03.2017
нету
офис для собеседования кандидатов находится в полной клоаке. пока я шла пешком я думала уже до моего дома в подмосковье недалеко. заходишь в центр где охрана кидает вам рукой подойти к какому то автомату и позвонить чтоб вам выписали пропуск. возле этого автомата человек 12 народу и ты ждешь пока все прозвонят чтоб просто зайти. заполняешь как всегда стандарт анкету и далее тыркаешься и не знаешь куда ее нести. народу куча. как будто распродажа и все прикатили затарится. Собеседования я ждала минут 30. Правда сама девочка мне понравилась с которой мы общались. но я вот не могу понять. стоя в очереди я вижу такой сброд таоке быдло просто низы. И их принимают на работу. а ты весь такой чистенький опрятный с опытом работы, со знанием всего чего нужно ты в пролете. вообщем набор мяса и быдла потому что тот кто достойнее видимо там не задерживается и знает свои права . а этот сброд который получил направление на работу будет молча работать за спасибо не зная о своих правах
Екатеерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:27 28.02.2017
З/п без задержек.
Ужасная организация. Начнем с того, что даже в бухгалтерии не знают за что платят продавцам, товароведам, директорам. Самим в постоянно меняющейся системе оплаты разобраться невозможно. Далее график работы... такого, что 2/2 нет, постоянные акции, ревизии, тобой затыкают дырки в графике, обязательно стараясь поставить как можно меньше отработанных часов. Плюс и в дождь, и в снег ты идешь гулять по улице обклеивать дома листовками, а в очередную акцию раздаешь их весь день. Что касается начальства, то ему абсолютно все равно -ты не человек, ты расходный материал! Во многих магазинах заставляют складываться за украденное. Грузчиков нет, приходится коробки с порошками таскать на себе, уборщиц тоже нет! Вобщем если кто хочет устроиться в это злачное место, то хорошенько подумайте!!!
Светлана (Соискатель)
23:23 15.02.2017
обещали подобрать работу не очень далеко от дома, об остальных плюсах узнать не вышло.
З/П предложили не плохую, но дальше собеседования дело не пошло, HR менеджер задавал вопросы , из которых можно было сделать вывод что работать будешь не только за себя, но и за тех кто болеет и в отпусках, плюс еще на акции выходить, которые три раза в месяц. Во-общем я сделала вывод, что работать придется без выходных, я была не в восторге от этого, в итоге мне не перезвонили. В офисе толпа народу, куча менеджеров по подбору персонала, текучка персонала страшная.
Ирина (Сотрудник)
Город: Челябинск
23:44 27.01.2017
Официальная работа, повышения квалификации, белая з/п
Психанутый деректор у которого проблеммы в жизни а она срывается на тавароведов, продовцов и покупателей ей бы на пенсии дома сидеть. Унижает каждого как можно. Устраеваешься на работу 2/2 а работаешь 5/1 калектив ужасный.

продовцов и покупателей какое право она имеет их и их семью унижать и так работаешь там как проклетая так ещё слушаешь всякую гадасть о том кто как живёт и как воспитан. Устраиваешся туда с графиком 2/2 а получается 5/1 короче рабы.
Армине (Соискатель)
Белая зарплата.
Екатерина (Соискатель)
09:21 16.11.2016
БЕЛАЯ З/П,ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
ГУРА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА,ПРИВЕТ ВАМ И ВАШЕМУ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ" ОТДЕЛУ HR!
14.11.2016 проходила собеседование в Центральном Офисе компании(Север,м.Речной вокзал) на вакансию ассистента менеджера по персоналу. Всем кандидатам,даже при наличии резюме,необходимо заполнять анкету,ну да ладно,ничего страшного в этом нет. Отношение к кандидатам скотское-неуважение в каждом слове и каждом действии. Первичное интервью прошла успешно,была приглашена на финальное в офис на Шоссе Энтузиастов на 9 утра 16.11,попросили подождать в коридоре,прождала до 09:30 после чего попросила разъяснить ситуацию,почему я уже жду 30 минут,на что специалист хамски ответила:ну вы не видите она проводит собеседование и попросили подождать еще 20-30 минут!
Работала в крупных компаниях,много где была на собеседовании,но с таким неуважением сталкиваюсь впервые!!!
Лали (Бывший сотрудник)
14:39 07.11.2016
достоинств НЕТ!
Отработала в Магнит Косметик месяц. Сейчас на больничном(проблемы с позвоночником) Условия труда-рабство. Гоняют на листовки по 5 раз за день по часу.
буду увольняться.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
15:21 31.10.2016
Директор Чурсинова Екатерина Юрьевна очень хороший директор.Под её влиянием магнит косметик Руселия стал одним из лучших магазинов в Сочи.Хочу и прошу присудить ей Награду или Диплом за такую работу.
Нету
Ксения
Город: Кострома
00:20 18.09.2016
Своевременная ЗП и все...
Юля
23:04 28.08.2016
Нет!
Кристина
10:17 28.08.2016
Я не увидела:(
Победоностная
21:36 12.08.2016
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катертна
Город: Челябинск
20:50 17.07.2016
Отсутствуют
Вероника
Город: Краснодар
00:05 17.07.2016
НЕТ
Очень плохое отношение к сотрудникам. Низкая зарплата, потогонная система. Отвратительное руководство на всех уровнях. Грамотным сотрудникам не дают расти, нет поддержки. Не стоит тратить время на эту компанию.
Татьяна
11:58 05.07.2016
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск