Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(381)
Никачка (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
11:31 06.11.2023
могла нюхать и пробовать пробники )))))
работала консультантом от силы часов 105 в общей сложности.за эти часы,где я была и консультантом,и грузчиком ,уборщицей и кассиром мне заплатили 5 тысяч)график писали 2/2,по факту 3/1 .Плюс девочки на моей точке ставили меня как хотели ,а как я отказывалась - жаловались начальству и мне говорили плохо работаю.Я одна разгребала все большие тележки товаров ,которые привезли и в конце ещё жаловались почему так долго,якобы девочки до меня быстро все делали.Оформили безусловно быстро,но надо ли мне это было....обязанностей много за такую за
Арина (Бывший сотрудник)
00:33 06.11.2023
Директор плохой
Директор каждый день пьяный на всех орёт сама не приходит на работу товар берёт и не оплачивает каждый месяц она делает так что якобы украли с магазина а сама забирает к себе домой с ней никто не хочет работать по этому каждый раз меняется сотрудники зовут её Борисова Дарья. Город Сергиев Посад РП Богородское магазин магнит косметик
Ана (Сотрудник)
Город: Каменск-Уральский
10:44 04.10.2023
Ана (Сотрудник)
Город: Каменск-Уральский
10:35 04.10.2023
Заработная плата в срок , все есть для того чтобы принять обед и загореть его и попить чай -кофе.
Очень большой минус этой компании в том что у них нет сотрудника для уборки помещений, ты работаешь продавцом по 11 -12 часов , ещё и потом моешь пол вечером в магазине за это работадатель не оплачивает , постоянная смена каталога и в этот день нужно быть в сем сотрудникам магазина даже если у тебя выходной, очень рании ревизии начинаются они в 5 утра и заканчиваются в 14:00-15:00 дня , сотрудников очень много просят , супервайзер или старший продавец просто сидит за компьютером постоянно либо в телефоне поправлять товар в зале обязанности продавцов старший продавец только что и сидит и смотрит в телефон, при поправлении товара ты ещё и должен скидывать фото отчёт в группу магазина в ватсап .
Светлана (Соискатель)
18:59 29.09.2023
Нет совсем никаких
Забыла указать,расчётный лист это вообще уникальная бумажка:без указания оклада, отработанных дней, часов, переработок. В ней главное, чтобы работник не забыл своё ФИО, место, специальность на работе и какой месяц и год он работает, я так понимаю это чтобы меньше знали и крепче спали. И вообще я мама сотрудницы магазина на ул. Ясная. Я конечно в шоке, за 35 лет работы видела всякое, но такое вижу впервые!!! "Уважаемые директора" снимите короны со своих голов, и станьте ближе к своим сотрудникам. А если бы это были ваши дочери, вы так же бы к ним относились? Если они пока ещё молодые и не опытные, то значит их можно и подставлять и унижать???
Светлана (Соискатель)
18:28 29.09.2023
Куча.Обман по оплате смен. За 5 смен по 11 часов оплатили как по 8 часов оклад за эти дни 830 руб, сегодня пришёл аванс за полный отработанный месяц 1914,это что вообще?! Директор подставляет и обманывает молодых девочек. Сами драят полы, якобы за это доплачивают, но всё враньё.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
18:47 05.09.2023
Кругом обман. Злые покупатели, злой коллектив. Руководству безразлично есть ли у тебя семья и дети, главное что в этом помойном магните было бы чисто и классно. Было бы хорошее отношение к работникам, я может быть и осталась бы. Но такая текучка работников в магазине это ужас. Не советую, лучше поберечь свои нервы. И искать работу в другом направлении но точно не магнит.
Лира (Бывший сотрудник)
17:19 17.08.2023
Иногда попадается хороший коллектив.
Лира (Бывший сотрудник)
17:15 17.08.2023
Иногда попадается хороший коллектив.
18:26 20.07.2023
Может попасться не плохой коллектив , копейки свои будите получать вовремя , подарки детям на НГ . На этом все !
18:24 20.07.2023
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
12:42 20.07.2023
Их нету
00:58 29.06.2023
Их практически нет ! Только если зарплату платят вовремя , можно что то по скидке интересное взять , подарки детям на НГ , так же мне попался не плохой коллектив . Ну и при увольнении выплатили все как положено . Больше вспомнить к сожалению не чего .
03:18 23.06.2023
У меня был замечательный директор , остальной коллектив тоже был не плохой . Подарки детям на новый год ( правда почему то только до 11лет) , зарплату и аванс платили всегда вовремя . Так же можно было по хорошей скидке преобрести что нибудь интересное . При увольнении выплатили все ( слава Богу) . Больше к сожалению плюсов нет !
Город: Вологда
09:50 09.05.2023
После трёх месяцев работы продавцом пошла на повышение, карьерный рост у хороших сотрудников всегда быстрый
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
06:54 21.04.2023
Мне очень нравилось работать в компании, в магазине всегда тепло и комфортно работать, летом кондиционеры. Коллектив был отличный, сама работа с косметикой с покупателями мне очень нравилась, есть всякие конкурсы, которые мы часто выигрывали и получали ценные призы. Зп вовремя всегда, отпуск по графику, больничный оплачивается. Форму выдают только жилетку. Жаль что пришлось уволиться.
Продавцы сами моют полы.
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:02 20.03.2023
Достоинств много, но только если вам повезло с руководителем, непосредственно, на месте и выше. Это о работе в частности.
ЗП норм, но это зависит от статуса ТТ. Белая ЗП, оформление, хоть и гадостное( сборище всех: принимающих, увольняющих, смена должности и все в одном закутке, в котором можно просидеть и два часа, чтоб дойти до цели приезда) но это уже проблема офиса.
Все выплачивают, если все документы директором ТТ были поданы своевременно. Блага компании, в отношении сотрудников все предоставлены, но...если есть на это достаточно места(КП), а если нет то со всеми холодильниками и микроволновками ты будешь есть на коленке. КП не всегда бывает удобной, в зависимости от площади КП)
Коллектив- опять же зависящий от набора директора ТТ. Мне посчастливилось, что у меня был адекватный и отличный директор магазина, который этим магазином живёт!!! Таких сотрудников, в рознице, единицы!
Коллектив отличный и очень жалко было его терять...но свое здоровье, как ни крути, дороже!)
Анна (Сотрудник)
Город: Рязань
19:37 21.02.2023
Трудоустройство по ТК РФ, белая зп, интересная работа
В компании работаю около 2х лет- начинала со старшего продавца, работала на 3х магазинах. Везде дружные коллективы, приятная атмосфера. Вышестоящее руководство адекватное, все по делу. Многие записывают оклейку радиуса листовками в недостаток, а мне наоборот нравится)) есть возможность погулять лишний раз))
Люблю работать с товаром, с духами и порошками : ароматы
Не могу назвать, так как для себя их не нашла.
Почитайте отзывы о других сетевых магазинах( мне есть с чем сравнить) и поверьте, в магнит косметике к вам будут относиться как к цветочку, который всего лишь должен выполнять свои должностные обязанности.
Город: Барнаул
05:41 25.01.2023
Быстрый карьерный рост, зп вовремя
Неважно какой ты должности, ты универсал и дворник и уборщик и грузчик. В зимнее время чистить снег! Ужас.
Город: Ростов-на-Дону
19:25 12.01.2023
Работа рядом с домом, можно перевестить в любое место, удобный график,
отпуска, больничные, оплачиваемые переработки, скидки
Форма продавца
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск