Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(381)
Город: Ставрополь
17:21 25.03.2014
Не их!
Сначало, а это два года назад все было хорошо, точнее даже великолепно. А сейчас, беги и не оглядывайся, ну не верте вы этой зп в 37 000, это не правда. Директор получает от 30000 до 15000, товаровед не больше 18000, продавцы 15000, а по праздникам 20000. Я два года пропахала, сорвала спину, желудок, а им все мало было. Рууководство на шее сидит. Листовки раздовали даже в штормовое предупреждение. Вы для компании не люди, вы расходный материал!
Оксана
07:59 19.02.2014
Город: Волгоград
10:31 14.10.2013
Стабильный день з.п.,Неплохой коллектив,официальное трудоустройство
Я работаю в компании 1,5 года.Начинала с должности продавца,сейчас товаровед,да карьерный рост был,но дальше по ходу только обещания.Не буду сильно хаить компанию,но конечно недоработанных моментов море.Работа товароведа во всех магазинах это работа с товаром,учет контроль работы продавцов,в отсутствии директора.Здесь все не так,товаровед и грузчик ,и продавец,и дворник,и много разных других профессий.Работать очень тяжело физически,а морально так вообще постоянно требуют объяснительные "почему маленькая выручка?".По поводу з.п продавцов- дремучий лес,объяснить мотивацию невозможно,всегда загадка что они получат и к сожалению разгадка в последнее время стала плачевной.Штат маленький,воры выносят товар соответственно сумками,очень обидно.В данный момент ищу работу,но в Волгограде это достаточно сложно,поэтому пока приходиться пахать в тандере.
Галина
Город: Астрахань
22:13 30.08.2013
Работаю уже год,ЗП всегда вовремя,график стабильный,рядом с домом
Много минусов,самый главный нет технички,мою огромный магазин одна,воруют,директор прячет недостачи,заставляя всех скидываться с собственного кармана,личные продажи не идут продавцу в ЗП.На большой магазин два человека в смену
Город: Ростов-на-Дону
15:11 05.07.2013
Пригласили на собеседование. попросили заполнить анкету. После того как заполнила анкету, посыпались вопросы некорректные. Заставляющие по собственному желанию отказаться от работы. В первый же день моешь полы. Директор не грамотный, ведёт себя по хамски. Как таких берут на работу.
23:26 01.07.2013
После года работы в Летуале, работать в Магнит-Косметик одно удовольствие: инвентаризация проходит утром, затраты на сан.книжку компенсируют, видишь реальные потери своего магазина, график практически стабильный, быстрый и реальный карьерный рост и многое другое.
В магазине нет холодильника для личного пользования, вечные недовозы со склада, малый штат сотрудников в магазине.
Справедливость
13:49 17.06.2013
Одним словом говно!!! Обещают одно, на самом деле другое. По началу звали так, что за руки хватали и тянили на рабочее место. В итоге когда начала ходить с ребенком на больничный стала не угодна. Директор сговорившись с СВ решили меня убрать с рабочего места, когда я вышла с больничного директор мне сообщила, что моя ставка попала под сокращение, обосновываясь, что пришел приказ - ознакомить она меня с ним пока не может, в графике на новый месяц меня нет. Этим вынуждая меня написать заявление по собственному желанию .....

Так что этим я могу сказать только одно, что в этой компании у Директоров и СВ нет никаких моральных качеств и не бояться выше стоящего начальства (все повязаны) и правоохранительных органов
Юлия
20:32 15.04.2013
интересное обучение, высокая з/п на время обучения
Наталья
11:56 11.04.2013
"Белая" зар плата.
Уже уволилась
Город: Саратов
19:01 07.04.2013
З.п. на карту Сбербанка
Продукция в Магнит косметике вся "левая",ни лицензий,ни сертификатов. А мы должны нахваливать её,как лучшую и доступную .ЧУШЬ!!!

СВ косметиков:наглые,ценичные хамы. Может открыто послать,все кто работает боится об этом сказать,т.к. держаться за место..СВ и Рег.руководитель ПОДРУЖКИ,поэтому на её поведение закрывают глаза.Может оскарбить,может нахамить.Зависит от настроения.Повышение только у тех,кто "лижет" хорошо.Любят стукачей и тех,кто идёт по головам. Условия труда рабские,работала по 12 часов,6*1,переработка не оплачивается.сокращение штата персонала до минимума-оттого потери по 50 тыс.в месяц. Которую платят только директор и товаровед.А продавцы-воруйте пожалуйста!З.П. на деле не более 17-19 тыс.у директора.
юлия
Город: Челябинск
18:45 12.01.2013
Уродская контора с дебильной мотивацией! 10 раз подумайте прежде чем туда устраиваться!
Мотивация такая: у продавцов зп складывается из консультирований 4400 + личные продажи = до 25, а у администраторов (товароведов) 27900 - потери магазина = 15 или около того. Продавцы воруют сами!!!! Закрывают глаза на воров!!! и т.д. А почему бы нет? их это никак не касается! хоть весь магазин вынеси им похер - они консультируют! товароведы как лошади с этими телегами таскаются . короче в одном лице и грузчик и уборщица и охранник и без выходных а в итоге зп мизер.
Юлия
Город: Челябинск
18:35 12.01.2013
просто пипец
Скоро узнаете
Город: Саратов
12:50 20.12.2012
З.п.на карту сбербанка

СВ косметиков:наглые,ценичные хамы. Повышение только у тех,кто "лижет" хорошо.Любят стукачей и тех,кто идёт по головам. Условия труда рабские,сокращение штата персонала до минимума-оттого потери по 20-30 тыс.в месяц. И всё это из зарплат сотрудников. З.П. на деле не более 12-15 тыс.у директора.
светлана
17:33 14.12.2012
Была на собеседовании. Впечатление так себе. Прочитала отзывы и теперь сомневаюсь. Поделитесь те кто работал директором!
нет отрицательных эмоций.
длдлдлд тьирпр
Город: Оренбург
13:16 23.11.2012
Я работаю в компании 3 месяца,и меня в общем то все устраивает! График соблюдается по возможности (если никто не болеет и не отпуске,а если так то что же вы хотите что в магазине продавцов вообще не было?лишь бы вы отдохнули!Такого нет нигде.Везде придется кого то заменять. И вообще эта работа для тех,кто может работать в команде,а если вы одиночка,то вам явно не сюда!!!) с зп правда не совсем так как обещали,но на самом деле сейчас мотивация изменилась.Ну меня устраивает моя зп за мою работу.Больше- редко где платят у нас в городе(за такую работу).И кстати премия на 80 % процентов зависит от отработанных часов,и лишь 20% зависит от того (на сколько вы продали бьюти и сколько товара у вас вынесли из под носа).Здесь зависимость прямая хорошо работаете(продаеете,консультируете,знаете ассортимент,а без этого нельзя хорошо консультировать),хорошо получаете зп.Перерабатываете за кого то,полуучите еще больше.Мне нравится эта сфера,работать приятно,платят нормально.Уходить пока не планирую.
Ольга
19:42 18.11.2012
Нет.
Позвонили, пригласили на собеседование, отправляла резюме, еще месяца 4 назад.... Назначили время, когда пришла, необходимо было заполнить анкету, после заполнения, просидела в очереди минут 45. Пообщалась с менеджером по персоналу. Стандартные вопросы.... расскажите о себе, почему хотите у нас работать. Заинтересованности нет в сотрудниках, девушка поникшая, уставшая. Хотя опыт работы в крупных федеральных сетях на руководящих должностях более 8 лет.
21:56 11.09.2012
Масштабы компании, стабильность (больничные, декретные)
17:05 18.07.2012
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ
20:23 11.08.2011
Собеседование проводили начальник отдела продаж и начальник службы персонала.Дамы,приятные во всех отношениях.

В нашем городе планируется открытие сети магазинов "Магнит-косметик" . Сотрудников данных магазинов из других городов прошу поделиться впечатлениями.Стоит ли
Смутил предложенный оклад -8 тыс. рублей и вопрос:"Готовы ли Вы к сверхурочной работе ?"
Наталья (Бывший сотрудник)
21:22 16.12.2023
Белая зп
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск