LiveTex

LiveTex — решение для обслуживания и продаж во всех современных каналах связи: чат на сайте, чат в мобильном приложении, социальные сети, мессенджеры, email, формы обратной связи и чат-боты. Обращения из всех каналов выстраиваются в единую очередь, могут распределяться в зависимости от бизнес-процессов компании и имеют единую систему аналитики. Платформа LiveTex позволяет компаниям предоставлять клиентам единые стандарты и качество обслуживания во всех каналах. А также помогает увеличивать продажи с сайта и из мобильных приложений благодаря эффективной системе удержания клиентов и осуществления кросс-продаж.

ООО "ЛайвТекс"
+7 (495) 644-29-41
+7 (812) 449-49-20
Сайт: www.livetex.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе LiveTex(9)
Влад (Соискатель)
13:23 14.08.2019
Прошел до руководителя. Но он меня забраковал. На самом деле претензий нет. Я не прошел тест.
Не люблю район петроградки
noname (Сотрудник)
23:25 17.08.2017
бесплатная пицца
Качество продакшена на минимум из-за отсутствия тестирования. Из этого следует что никакого положительного опыта вы тут не получите как и карьерного роста тоже. Вечная текучка. Самым главным минусом отнесу практически полное отсутствие красивых девушек.
18:13 30.12.2014
1. Предлагают неплохой уровень ЗП

2. В центре города, рядом с метро

3. Вроде как лидер рынка, что мотивирует
Виталий
09:52 22.09.2014
1. Акционеры vk.com вложили миллионы $ в данную компанию

2. Одна из ведущих российских IT-компаний. Во всяком случае, позиционирование себя таковой.

Но не смотря на указанные плюсы, есть и минусы:

1. На рабочем месте не предусмотрен свой шкафчик, видимо, чтобы детишки не хранили всякую бяку.

2. Топ-менеджер ездит на девятке, а остальные менеджеры только завидуют.

3. Это не работа менеджером в традиционном смысле. Это сотрудник колл-центра с планами по продажам.

Место работы на любителя. Посмотрите другие отзывы
леонид ленин
07:52 27.06.2014
Хороший коллектив.

Чуть нтже сриеднтй з по северозападу.

Комфортный режим работы.

Дружный коллектив.

Корпаротивы и вечеринки.

Много функциональный продукт.

При уении работать обходя регламент можно хорошо получать, риаботая порегламенту выше 35 000 не сможете получать
Руководство редко прислушивается к мнению работников, очень плохо проработанная мотивация.

Продукт слишком дорог, но аналоглв не имеет.

Очень плохая работа контактцетра. Ранее брали ребят не умеющих вести рродажи потелефону. Сейчас вроде как перешли на аутсерсинг.
23:23 08.06.2014
Хороший коллектив. Симпотичные девочки)
23:05 12.02.2014
Хорошее место, чтобы получить начальный опыт работы. В компании работают толковые айтишники, которые знают свое дело.
Удивительная текучка. Много сотрудников увольняется (в том числе ведущих), многих увольняют сами по высосанным из пальца причинам и набирают снова. Отношение к сотрудникам несерьезное и пренебрежительное.

Различные штрафы и прочие а-та-таи.
Михаил Налетов
12:58 29.06.2013
Отличный коллектив

Хороший офис

Интересные задачи, самый адекватный менеджмент, с которым я работал

Иногда кормят :-)

Корпоративы с которых не хочется сбежать через 5 минут

Огромные темпы роста
Не указаны
Чудоженщина (Сотрудник)
Город: Грозный
20:56 30.07.2019
Удобное расположение.
Организм с обширной инвазией паразитами. Абсолютное отсутствие регуляции сверху. А если она есть, то напоминает судорожное хватание первых попавшихся таблеток из аптечки, а не реальное лечение. И все потому, что причина болезни не ясна тому кто должен лечить, либо мазохизм. А может паразиты вырабатывают нечто, что нравится владельцу тела?
И это что-то он воспринимает, как норму.
И кто его знает? Того кто пишет один и тот же отзыв под компаниями одной сферы? Что за человек? Где именно он работал? И где имел счастье не задержаться?