Leads.su

8 (800) 500-04-26
Сайт: leads.su
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Leads.su(7)
Алена (Сотрудник)
17:39 29.08.2024
Отличная команда, есть возможность роста, полностью удаленная работа. Оплачивают обучающие курсы, проводят онлайн мероприятия, чтобы познакомиться с коллегами. Точно стоит здесь поработать) очень много положительных впечатлений
Не достает оффлайн встреч.
Миржана (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
10:53 07.07.2022
Удаленная работа
Гибкий график, как тебе удобно
Понимающее и поддерживающее руководство
Дружная и отзывчивая команда
Были живые митапы, поездки
Минимум токсичности, строгий Скрам
Соц.пакета для удаленщиков почти не было) Но если работаешь в офисе, много плюшек!
Мария (Сотрудник)
15:57 04.07.2022
Работаю с весны этого года в продуктовом офисе Leads.su, по задачам плотно взаимосвязана с ИТ, продающими подразделениями и руководством, поэтому могу оценивать не только свою позицию. Что очень нравится: коллектив и руководство, очень интересные и амбициозные задачи. Зарплата по рынку, все как везде в ИТ компаниях. Для меня первый опыт удаленной работы, боялась, что будет менее продуктивно - но инфраструктура выстроена довольно удобно и отсутствие живых офисных коммуникаций не сказывается на процессе. Идеи по улучшениям приветствуются и ценятся и это круто. Профильные конференции и выставки оплачиваются за счет компании.
Хотелось бы больше общих живых встреч :)
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Казань
11:38 24.07.2024
Гибкий график - всегда можно договориться и уделить время своим делам. Дружелюбная, слаженная команда. Все вовлечены, работать прикольно. Есть компенсация занятий по англ.языку
вроде как нехватка IT персонала. нет ДМС
Михаил (Сотрудник)
Город: Казань
13:59 20.05.2024
все супер, искал удаленку без привязки к офису. проводят различные онлайн встречи: турнир по контре был недавно, часы развития (сходка для тех, кто в теме саморазвития). Главное задачи закрывать к дедлайну. По деньгам тож все ок
нареканий нет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:19 07.11.2023
Сильная команда, открытое к новому и доброжелательное руководство. Интересные проекты и частые возможности проявить инициативу и постоянный карьерный рост
все ок
Гребец PHP (Сотрудник)
Город: Нью-Йорк
14:31 09.03.2021
удаленка
Если любите работать без тз (либо с тз на коленке на отвали додумай сам с кучей ошибок тяп ляп сделай как-нибудь) и соответственно быть крайним всегда (типа не спросил, не уточнил) - вам сюда. Зато скоро наймем униттестописателя и заживем 100%, он-то точно поможет встать с колен джуниор разработки и исправить весь колхоз.