ЛавкаЛавка

+7 (495) 724-35-32
+7 (495) 621-20-36
Сайт: lavkalavka.ru
Кафе и рестораны, Супермаркеты и Ритейл, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЛавкаЛавка(17)
Яна (Сотрудник)
13:38 06.06.2018
Работаю в компании уже практически четыре года.Прошли вместе с кооперативом разные периоды развития,в том числе и не простые.Продолжаю надеяться,что компанию ждет успех и процветание!
Не нашла.
Анастасия (Сотрудник)
17:19 05.06.2018
Социальная функция кооператива - поддержание малых и средних фермерских хозяйств, что даёт покупателям возможность приобретать действительно отличный фермерский продукт. Работа в ЛавкаЛавка для энергичных, амбициозных, ответственных людей, которые действительно любят то, что делают и верят в это. Ценятся индивидуальность, инициативность и мнения сотрудника, к идеям прислушиваются и помогают реализовать! Работа разноплановая, скучно точно не будет, а решение задачах - это возможности для роста! Дружный коллектив, адекватное руководство, совместные обеды, кооперативными, поездки к фермерам, спец цены на фермерские продукты, участие в фестивалях и праздниках и ещё много плюсов вас ждут!
Если возникают трудности, всегда все быстро решается, так что недостатков нет!
Екатерина (Сотрудник)
15:44 05.06.2018
Всем привет! Прочитав отзывы о Лавке, решила написать и свой.
Мои рабочие будни  в Лавке наполнены интересными идеями и задачами (иногда они кажутся слишком смелыми и авантюрными)). А к моменту их окончательного воплощения начинаешь ценить нестандартный подход руководства к их решению. При этом разумные идеи всегда приветствуются, если их грамотно донести, конечно))
Важным моментом  в организации рабочего процесса Лавки является наличие доверия к опыту и компетенции сотрудника. Ну а тут уж все зависит от тебя самого и  самоорганизации. Но доверие есть!
Коллектив молодой, дружелюбный, активный, многие придерживаются правильного питания и ЗОЖ, что отражает идеологию компании.
Понятно, что идеального работодателя не существует, в каждой организации есть свои и плюсы и минусы. Но плюсов в Лавке больше и они  для меня определяюще-весомые!!
Интересно, познавательно, развивающе - это моя работа в Лавке!!
Кризис в стране)
Екатерина (Сотрудник)
10:20 05.06.2018
Отличный коллектив, прекрасные люди, переживающие за кооператив и за продукт.
Адекватное руководство, к которому можно обратиться с проблемой и попытаться решить ее совместно.
Вкусные обеды
Можно покупать фермерские продукты по цене для сотрудников, и они правда очень вкусные.
Есть небольшие задержки с выплатой з/п, надеюсь, что скоро эта проблема решится.
Марина (Бывший сотрудник)
18:46 15.05.2018
Благое вроде дело. Фермерская чистая еда.
Задерживают зарплату по 3 месяца, с отпускными так же. Нет руководства в полном смысле слова - есть только задания. И когда соберешься уходить - мурыжат с расчетными.
Юлия (Сотрудник)
13:03 17.04.2018
Недавно пришла работать в LavkaLavka и не могу не отметить хороший и дружный коллектив, который даже можно назвать клубом единомышленников, ведь с кем бы я не общалась, все действительно выражают заинтересованность в теме здорового питания и ответственного потребления! Мне также импонирует то, что руководство вкладывается в своих сотрудников - занимается обучением персонала, растит свои кадры. И особенно приятный бонус - возможность для сотрудников покупать вкусные фермерские продукты со скидкой)))
Пока не были обнаружены!:))
Эдуард (Бывший сотрудник)
22:58 17.01.2018
вкусная еда/везде опрятно,чисто/нтерьер в стиле кантри.
21:54 09.09.2018
достоинств нет
Лена (Сотрудник)
22:35 08.07.2018
Ноль
1. Нет соц.пакета
2. Нет карьерного роста.
3. Каждый месяц новое руководство. Потому что люди бегут оттуда.
4. Скотские условия труда.
ТатьянА (Сотрудник)
21:47 10.06.2018
Нет единства в команде.
12:26 06.06.2018
ЛавкаЛавка это уникальный проект!Первопроходец, за которым последовали многие. Руководство дает возможность каждому сотруднику реализоваться. Было бы желание. Работа интересная и разнообразная. А поездки к фермерам -несомненный бонус!
Приходится работать. Ха-ха-ха.
Лена (Сотрудник)
22:58 05.06.2018
Приходится работать. Ха-ха-ха.
Мария (Сотрудник)
17:12 04.06.2018
Я работаю в ЛЛ не один год. Что-то менялось, бывали разные периоды, но что неизменно - трудности решали сообща, руководство на связи, всегда старались идти на встречу, помогать. Печально, что некоторые тут откровенно врут про три месяца задержки зп, безразличие руководства и т.д. И уж точно можно сказать, что в ЛавкаЛавка работать интересно и скучать некогда.
Не выявлены
Маша (Сотрудник)
08:55 31.05.2018
Интересная миссия и много возможностей для самореализации. Можно брать на себя ответственность и двигать новые направления. Компания для инициативных и энергичных людей, для единомышленников (другие отваливаются, наблюдаю больше года). Руководство доступно, всё можно обсудить и прояснить, трудности решаем сообща.
А сайт стоило бы назвать" Правда и Кривда сотрудников". Понятно, что ушедшие бывают расстроены или обижены и могут писать целенаправленные гадости, но вот Арт пишет, что сейчас работает и перечисляет ужасы, творящиеся на его глазах - вопрос к Арту, что он делает в этом кошмаре, почему не ушёл или не обратился к руководству со своими наблюдениями?(наверное мазохист).
Мало внутренних совместных мероприятий, руководство порой забывает благодарить.
Евгения (Сотрудник)
15:58 28.05.2018
Правильная и вдохновляющая идея кооператива.
Отличный коллектив.
Возможности для развития, как карьерного, так и профессионального.
Бесплатное питание, спец цены и скидки на продукты для сотрудников.
Встречи и поездки к фермерам и поставщикам.
Возможности участия в мероприятиях и фестивалях.
Грустно читать тут негативные и не правдивые отзывы
Art (Сотрудник)
17:54 17.05.2018
Если честно то достоинства закончились.
1. Задержка з/п как старым сотрудникам так и новым доходит до 2-х месяцев. Режут з/п не объяснив причины, просто ставят перед фактом. Нет обещанных бонусов.
2. Постоянные необъяснимые сокращения.
3. Набирают людей на испытательный срок и увольняют по окончании. ( бесплатный рабский труд.
4. Антисанитария по продукции, постоянно в продукции находят посторонние предметы, насекомых, но всем всёравно, продолжаем продавать покупателям. Перебиваются сроки на мясных и молочных продуктов.
Сама в Лавке ничего больше не покупаю.
Коллектива как такового нет, очень часто меняется.
Начальству честно положить на своих работников.
График дикий, могут вызвать и в выходные, в ночь, но при этом дополнительное время не оплачивают.
Мало того что сотрудникам ни чего не оплачивают, так и ещё задерживают выплаты поставщикам, перестают платить и ищут новых.
В общем Лавка стала какой-то шаражкой.
Гафур (Сотрудник)
12:22 01.04.2018