LavkaLavka

Отзыв сотрудника Анна о компании ЛавкаЛавка

Анна
21:54 09.09.2018
достоинств нет
Закрыли уже два магазина на Тёплом Стане и Петровке, один на Трехпрудном - отдали за долги одному из многих инвесторов, которому долго не отдавали дивиденты с вложений в ЛавкаЛавка.
У компании огромное количество долгов перед акционерами, фермерами, сотрудниками.
Продолжают обманывать тех, кто вложился в их криптовалюту - распустили команду, поувольнялись все специалисты.
Поувольняли почти всех на складе и в офисе, не заплатив людям или отдают частями, заставляя людей месяцами ожидать и выпрашивать заработанное с унижениями. Постоянных сотрудников осталось единицы, стажеры в ЛавкаЛавка не идут, потому что задерживают заработную плату и врут про премиальную часть, бонусы не платят уже четвертый квартал. Сейчас с помощью объявлений в соцсетях руководство ЛавкаЛавка пытается привлечь на должности управляющих магазинов/младших партнеров любых людей с улицы, которые купятся на их лицемерные и лживые обещания о процентах от оборота, которые они будут им выплачивать вместе с окладом.
На эту наживку младшего партнерства клюнуло пару фермеров, которым нужны точки продажи их собственной продукции. ЛавкаЛавка - мыльный пузырь, который грамотно надувают.
Я лично уже подала в суд на них за невыплату зарплаты при увольнении.