LavkaLavka
Сайт: lavkalavka.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны
Москва

ЛавкаЛавка

Фермерский кооператив LavkaLavka объединяет фермеров, покупателей, магазины, рестораны, поставщиков экопродукции и всех тех, кому небезразличны фермерская еда, экология, развитие сельского хозяйства, гастрономические традиции и ответственное потребление.

Сегодня LavkaLavka - это интернет-магазин фермерских продуктов, 5 розничных магазинов, кафе и ресторан, а с 1 декабря 2015 года - фермерский рынок в МЕГЕ-Химки.

Еще о нас:

Кого мы хотим видеть среди наших сотрудников: мы всегда рады единомышленникам, людям, которым не безразличны наши ценности, и тому, кто хочет работать именно у нас. Нам очень важно, чтобы каждый пришедший к нам на работу человек оказался на своём месте – чтобы работа приносила ему радость и нам всем пользу. Прозрачность в отношениях важна для нас не менее прозрачности происхождения продукта, потому мы всячески приветствуем людей открытых и искренних, не способных вынашивать «фиги в кармане».

Для всех сотрудников у нас предусмотрены специальные цены в магазинах и ресторане, интересные встречи, лекции и поездки к фермерам.

Отправить резюме в ЛавкаЛавка